АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7695
Фото: 0
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в роскошном сосновом лесу!

Несколько раз бывали с краткими визитами в Гусе Хрустальном и всегда заезжали поесть в ресторан Усадьбы Мещерской, на этот раз решили провести в городе пару дней и, конечно, остановиться в отеле. Основное впечатление: во всем чувствуется внимание и большое желание создать красивый и комфортный оазис. Территория ОЧЕНЬ ухоженная!!! Все деревья, кусты и цветы выглядят идеально! Пруд с лебедями, утками и рыбками, тоже очень милый...

Интернет работает великолепно (правда, в бассейне его почему-то нет).

У нас на всю компанию было три номера, один из которых - домик в центре парка. В домике не слишком удобно принимать душ, так как невольно заливаешь окно, плюс, не полностью закрытые окна (которых много), не дают ощущения защищенности от посторонних глаз, также, не работал теплый пол жилой комнаты (это единственное предусмотренное отопление, а погода стояла довольно прохладная) и, самое удивительное - в номере нет телефона (!!!), то есть связаться с кем-либо попросту нельзя, мало-ли какие ситуации возникают (нам вот в ночи пришлось бегать на ресепшн для того, чтобы узнать как выключить вентиляцию)... :)

Также из минусов: недостаточное освещение, как в номерах, так и на территории, отсутствие обслуживания в номерах (мы пытались заказать завтрак в номер) и то, что как-то неудобно работает телевидение (2 пульта, пока изучишь, как добиться, чтобы ТВ работало, придешь в неистовство:)))

Еще из нареканий, пожалуй только то, что в санузлах нет мыльниц и стаканов для зубных щеток, их отсутствие просто удивительно и не удобно. И самое большое недоумение вызвали стеклянные стены в санузлах!!! Раньше нам попадались отели с прозрачными стенками душевых кабин (допускаю, что возможно кому-то это нравится), но здесь постороннему взору открывается вид не только на ванну и умывальник, но и на унитаз и биде и тут, большой вопрос, на кого сее рассчитано и, в каких обстоятельствах это может быть уместно... :))

Завтраки - не изобильные, но всё довольно вкусно и мило, голодным остаться сложно, одно большое НО, завтраки до 10 утра, что совершенно не удобно, так как этот отель не предполагает ранних подъемов (если вы не "жаворонок", конечно), спешить тут особо не куда, всё должно располагать к максимально комфортному и ленивому времяпрепровождению, тут-ж не просто в 10 заканчивается завтрак, а еды нет буквально - ресторан открывается в 12 часов! То есть, либо пробуждайся спозаранку, чтобы успеть поесть, либо будешь до обеда голодным...:)

О ресторане: еда довольно вкусная, напитки отличные, посуда, обслуживание и интерьер очень хорошие!

Бассейн очень понравился, как и все дополнительные услуги (сауна, хаммам, джакузи, искусственный снег, контрастная стенка и пр.). 

Подытоживая всё увиденное в Усадьбе Мещерской, самое главное впечатление, которое обязательно хочется отметить -  помещения этого отеля, будь то номера, холлы, залы ресторана и даже лестничные пролеты и санузлы, все они не просто красивые, они удивительно уютные!!! Находясь в Усадьбе Мещерской погружаешься в такую атмосферу тепла и комфорта из которого буквально не хочется выбираться и в сравнении с которым, все вышеизложенные "минусы" не имеют почти никакого значения (просто, если они будут устранены, этот отель превратится в истинно райский уголок!!!)! Усадьба Мещерская, место созданное с большой любовью и огромным  энтузиазмом, это ощущается буквально во всем и именно поэтому почти неизбежно возникает желание еще туда вернуться! Мы, вернемся, обязательно!!!!

Плюсы отеля
красиво уютно и романтично!
Добавлено 14.09.17 13:53 (3 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)