АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2307
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Гюрале.

Отдыхали в Гюрале с 4 по 13 Сентября. Номер достался семейный superior (как и бронировали), отличный огромный номер с тремя балконами и двумя ванными комнатами, очень удобные кровати и хорошая звукоизоляция. Главный ресторан абсолютно не соответствует 5*. Маленький выбор блюд, мало мяса, открыт вечером всего два часа, свободных чистых мест без крошек после 8 часов вечера не найти, обслуживают медленно, приходилось ждать по пол часа. Интерьер ресторана оставляет желать лучшего, красные скатерти в белый горох, ободранные старые стулья на улице и качающиеся столы, кругом одни детские стульчики которые никто не убирает, столы стоят вплотную друг к другу, к сожалению система питания в отеле очень разочаровала. Были в отелях сети STONE(Royal Holiday, Royal Alhambra, Royal Taj Mahal) , рестораны и система питания в них намного превосходят Gural, уже сам интерьер в Royal Alhambra поразил своей помпезностью. Территория отеля понравилась, все чисто и красиво, бар в вип зоне на пляже заслуживает особой похвалы! К сожалению не могу посоветовать данный отель так как качественное питание это неотъемлемая часть хорошего отдыха. Если главный ресторан приведут в порядок и отремонтируют приедем с удовольствием снова!

Плюсы отеля
новые мягкие шезлонги на пляже пляж напитки номера
Минусы отеля
главный ресторан скромный ресепшн
Добавлено 14.09.17 14:17 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 18.09.17

В ОТЕЛЕ БЫЛА ДВЕ НЕДЕЛИ, НИКАКИХ КРАСНЫХ СКАТЕРТЕЙ В ГОРОХ НЕ ВИДЕЛА. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ. МНЕ ПРОСТО НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ О ТОМ, ЧТО МАЛО МЯСА. ПУТЕШЕСТВУЮ УЖЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ, БЫЛА ВО МНОГИХ СТРАНАХ, ПОЭТОМУ СОВЕРШЕННО ОБИДНО СЛЫШАТЬ ТАКОЕ О ГЮРАЛЕ.
А РЕСЕПШИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕДНЕНЬКИЙ, НО КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ОТДЫХ?

20:03 29.09.17

Противно читать этот отзыв.Я отдыхала в этом отеле с 21 по28сентября я была удивлена питанием его разнообразием,мясо было в изобилии перепёлки, индюк,курица,телятина, баранина,морепродукты какие хочешь полно,раки. Это бред когда пишут что мало блюд и мало мяса противно читать.

15:03 08.08.18

прдписываюсь-отличный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)