АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 6
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка

Отдыхала с тремя детьми в августе 2017.

Прилетели утром в 6,00. В отель привезли примерно в 9,30. Нас сразу предупредили, что номер до 14,00 не дадут. (предложила 10$ и попросила пораньше дать номер и поближе к морю, не взяли) Отвезли в ресторан на завтрак. По питанию расскажу позже. Номер дали в 15,00 с учетом моих пожеланий - 141. Номер простой двуспальная кровать и два топчана для детей, шкаф, стол. Главное его достоинство было в расположении - между рестораном и морем. В номере все работало - горячая вода была всегда, душ работал нормально (многие на ресепшене просили отремонтировать душ), кондиционер немного шумел но работал как часы. Вид из номера был никакой на соседнее здание, но менять мы не стали так как расположение для нас было главнее.

Питание - среднее. В основном курица и рыба. За 10 дней отдыха мясо видели пару раз. Была индюшатина пару раз. Понравилось то, что еда была как на гриле (все очень перченое и сильно зажарено) так и тушеное в духовке, вареная курица для детей и супы, каши - вот этим мы и питались. Фруктов много, но персики, инжир, хорошие груши разбирали в первые 20 минут открытия ресторана. Еще из фруктов были сливы, яблоки, виноград, арбуз, дыня, абрикосы. Много овощей, зелени, разные сладости. В общем голодными мы не были. Но если бы с нами был папа - он без мяса бы скучал. Из спиртного в баре много чего было, я пробовала только белс (не понравился, похоже разбавляют) больше ничего сказать не могу по этому поводу. Дети просили безалкогольный коктель - наливали газированную воду с чайной ложной сиропа - не пили. Кола, спрайт и соки из автоматов пить нельзя. В баре у аквапарка и на ресепшене есть кола и спрайт в бутылках, нормальные.

Море красивущее, но когда много народу нет кайфа. Мы уходили в конец этой бухты где нет вообще никого и небольшая кафешка. Не поленитесь, пройдите минут 15 и насладитесь спокойствием тишиной и шумом моря. На пляже у отеля себя не слышно, не то что моря. Все друг на друге. Для отеля в 400 с лишним номеров пляж - 100 метров - это атас. Я встаю рано - в 6 утра вода там прозрачная как слеза, днем все переболомутят и мусора набросают. У пляжа бар - напитки, пицца вкусная, фрукты, гамбургеры (с очень острым мясом), картофель фри. Если не успели на завтрак или на обед, голодными не останетесь.

Анимация. Днем детский клуб работает с 10,30-12,00 и с 14,30-17,00. Были там 1 раз, предложили за 10$ разукрасить футболку или сумку. Я отказалась. Больше не ходили туда. Днем для взрослых дартс, водное поло. Но так как мы в бассейны не ходим, то это все тоже прошло мимо нас. Мальчишкам 10-13 лет, было не интересно. Вечером детская дискотека и для всех шоу (танцы, акробатика, конкурсы). Нормально.

В целом отдыхом довольна, но только благодаря своему настрою. Я ехала на море второй раз в это лето только потому, что у нас не было погоды, не планируя по горящей путевке за очень небольшие деньги 22тыс/чел на 10дн. В турагентстве меня предупредили, что это не 5*, в лучшем случае 4, я бы сказала3+. Если вы хотите хорошую пятерку с сервисом и питанием, то это не то место. Вообще обратите внимание, что на въезде в отель на надписи 3 звезды вылеплены, а две подрисованы - этим все сказано.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Плюсы отеля
море и красивые виды красивое расположение ресторана с видом на море
Минусы отеля
питание и обслуживание оставляют желать лучшего
Добавлено 14.09.17 14:50 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 22.09.17

Отель не стоит той цены, которую за него платят. В этом году отдыхала в 2-х трешках - они были гораздо лучше этого отеля. По поводу вашей оставленной сумки - Вам нужно было написать в отель, и сумку бы отправили. Но уверена, в этом отеле это бесполезно, полное равнодушие к клиентам.

17:17 27.09.17

Может поделитесь в личку в каких??чтото страшновато ехать все дорого,,,да и отзывы шокируют

18:02 27.09.17

Ок, написала в личку, или можно посмотреть у меня на странице, по одному оставила отзыв, по второму пока оценки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (1)