АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1908
Фото: 0
596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Славный, молодежный отдых

Были с женой второй раз в этом отеле. Впервые мы его посетили в 2015 году в конце сентября.

В 17 году долго выбирали отель в Кемере, и решили, что не будем изменять своим предпочтениям.

Отель как всегда на высоте. Свои 4 звезды он оправдывает с лихвой. Напрягало если только уборка номеров. Но об этом чуть позже.

Заселение (приехали в отель в 7 вечера) прошло быстро. Нам показали, что где есть, и отправили в номер. Жили в блоке №2, как и в прошлый раз. Виды как не крути везде приятные, либо горы, либо город, либо море и красивая дорога. Поэтому в какой бы корпус не заселили вид не разочарует. Сразу при заселении, в момент показа номера, сопровождающий сломал ручку балконной двери. Починили за 10 минут. Вай фай правда не всегда хорошо работал, но, от него требовалось лишь проверить почту и ответить по работе в говорилках. Так что, не посчитаю это минусом. В первую очередь ехал за отдыхом а не за бесплатным интернетом.

Анимация выше всяких похвал, всегда было весело и всегда есть чем тебя займут))) хочешь в водное поло поиграй, хочешь зарядку сделай, хочешь в дартс...Короче тут вообще спорить не стоит. Девушки аниматоры всегда приветливые, всегда пообщаются, что то посоветуют и всегда на позитиве. Ребята аниматоры это вообще красавцы))))

Питание в отеле ничуть не поменялось, даже показалось, что стало еще обширнее меню. На кухне все вкусно, всего много. Хочешь кофе пей, хочешь сок, хочешь вино. Меню, лично для меня, было огромным, и я так и не смог попробовать все. Нет, конечно были люди которые по 4 тарелки себе накладывали, но...питание должно быть сбалансированным и правильным)))

Бар, тут все как всегда, бесплатная выпивка, ничего не болело на утро, пиво газированное в отличие от нашего, но об этом забываешь после 2ой кружки пива. Коктейли зверские, вкусные, разноцветные. Мне понравилось. Ребят правда жалко, при жаре в 40 градусов мутить коктейли нескончаемой очереди, это жестко.

Ездили через тур-оператора Пегас. В целом перелетом и трансфером довольны. В самолете можно посмотреть новинки кино, выпить, покушать. В автобусах комфортно и приятно слушать гидов.

Территория отеля большая, как уже и писали есть свой пляж, до него надо топать метров 100, но это вообще не проблема, хотя кому как. Многие пишут про запахи))) да, есть такие, ну а куда без запахов то))) Море кстати в этом году гараздо чище было, чем в 15.

Уборка номера, вот тут конечно хотелось поругаться, и даже есть за что. В прошлый раз да и как собственно в этот, нас ожидал полный хаос в уборке, Либо в 4 придут, либо в 12, либо под вечер...тут уж извините, не ты ставишь правила, а сервис)))

Забирали доллар несколько дней подряд, за что получали заправленную кровать и типа веера из одеяла, куда подевался лебедь? :( Да ну и фиг бы с ним, за 10 суток полы помыли 1 раз, и то, потому что пожаловались нашему гиду из пегаса. Потом доллар перестали брать, и веер пропал(((.

Я даже не говорю, что надо было мыть полы и менять полотенца с постельным бельем каждый день. Но хотя бы раз в 3 суток этим можно заняться. Хотя кто как привык. Кто то видимо дома каждый день меняет полотенца и белье, а кто то раз в пол года. Каждому свое. Но вот за вееры было обидно))).

Кстати сложилось впечатление, что уборка номера после прошлых заселенцев проводилась таким же образом, типа поменяли кровать, и полотенца и на этом все. Так как на полу лежала огромная кость от рыбы. реально огромная см 10 где то. А в 15 году бегали за уборщицей по этажу, и просили помыть полы, так как повсюду были какие то волосики)))) напоминающие волосики с интимных мест))))

Ну, отдых прошел все равно на ура. В отеле есть чем заняться, а в городе есть куда пойти. Думаю если мы третий раз поедем в Кемер, то опять в тот же отель.

Плюсы отеля
анимация питание месторасположение размещение бар
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.09.17 16:29 (3 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация