АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3836
Фото: 0

Бронзовый статус

2 553
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки хороший отель

Покупали путевку в данный отель, как тройку. Для тройки отель хороший (корпус А). Номер просторный, современный ремонт (правда "уставший", на стенах есть пятна),у нас в номере были две кровати - полуторки, холодильник, телевизор (большой, плоский), фен. Белье и полотенца белоснежные, сколько раз меняли - не поняла. Сантехника в хорошем состоянии. Есть балкон - удобно для курящих. По уборке претензия только одна - пол убирали не очень хорошо, оставался мусор.

Завтраки - несколько видов макаронных изделий, яичница, картофель фри, сосиски, курица, рис, овощи, мясо тоже было, но мы его видели только пару раз (приходили на завтрак после 8.00), чай, кофе, масло, фрукты (опять же, приходишь рано есть несколько видов, поздно - только арбуз), из сладкого только сгущенка и какое-то варенье.

Отель на первой линии, пляж через дорогу - очень удобно, поскольку пляж необорудованный (туалета, душа нет). Пляж напротив отеля всегда свободный, людей мало, с лежаками проблем нет (они платные, мы платили по 100 тыс. донгов за два лежака под зонтом). Зонты уже пора менять - все в дырках!

Рядом с отелем торговый центр с большим супермаркетом, мы там закупались продуктами, да и сувениры там купили.

Для нас большой минус отеля - удаленность от него недорогих кафе, до европейского квартала идти минимум 20 минут (наш ребенок 5 лет часто отказывался от таких походов). Еще большой минус - далеко автобусная остановка, на такси на дальние расстояния не наездишься (например, поездка в Биг С на такси нам обошлась в 250 рублей).

И еще, когда покупаете путевку советую внимательно изучить условия проживания, мы оказались невнимательными туристами, в результате - отсутствие кровати для ребенка (вернее была кровать-люлька), так что ребенок спал со мной.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Плюсы отеля
первая линия рядом большой супермаркет)
Минусы отеля
далеко автобусная остановка рядом мало кафе
Добавлено 14.09.17 16:38 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (3)