АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5546
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отпуск в Сусеси

В отеле мы не первый раз, 6 лет назад были там вдвоем с мужем и отель вызвал массу восторгов. Сейчас, будучи с детьми, решили снова туда съездить.

Заселили нас отлично, хороший просторный номер, единственный минус- балкон выходил на хозяйственное помещение и периодически пахло курицей в номере:) Ежедневная уборка. Мы оставляли по 5 баксов каждый день, нам каждый раз клали свежие полотенца и перестилали белье. Были даже один раз крокодилы и слоны из полотенец:) А вот пылесосом там как-то не очень балуются, особенно по углам.

Интерьеры отеля, как правильно выразился кто-то несколькими постами ниже - немного "уставшие". Чисто, но потерто. Ковролин можно было бы поменять в коридорах\номерах. В ванной, рядом с металлической рейкой шторки была черная плесень.

И очень не хватало большой лампы под потолком, все-таки три бра - это ни о чем, ни почитать, ни поработать вечером.

Очень большая проблема - wi-fi. Нестабильный, все время слетающий... Опять-таки, большая проблема оперативно что-то решить на работе, включить ребенку мультики, скачать фильм.

Мини-бар каждый день обновляют.

Про еду - поражает количество блюд в главном ресторане (в а ля карт мы с детьми и не ходили)

Много салатов, зелени, закусок, и кондитеру - большой респект, Столько всяких пирожных, пахлавы, тортов. И все вкусно.

Официанты - нам повезло с девушкой-официанткой, она как-то прониклась к нам и детям и всегда нас хорошо обслуживала. Остальные - кое-как. Предпочтут подойти к семье турков или итальянцев. К русским- потом. Хотя в целом - очень все дружелюбно и улыбчиво. Много писали про грязную посуду - да, увы, бывает. Не все время и не повсеместно, но случается, так что чай-кофе лучше идти делать самому.

Территория красивая, зеленая, ухоженная. Кафе уютные. В баре были один раз - очень плохо все, пинаколада была из молока с водкой. Ну что, жалко рома? Как-то странно это.

Пляжи - не сравнить с тем, что было в наш первый приезд. Тогда, помню, писала тут восторженный отзыв, что по идеальному белому песку бегают маленькие крабы. Так и было, я долго об этом вспоминала. Сейчас в песке сплошь окурки, обрывки какие-то. В море плавал пакет один раз. Никто за этим не следит. Вот это огромный просто минус. На таком песке не то что лежать\сидеть противно, идти-то неприятно. Еще момент- хотите занять шезлонг - идите к 7 утра на пляж. К 9 там не протолкнуться. Особо предприимчивые ночью наверное бегут и раскладывают вещи по лежакам. Но это говорит только о контингенте отдыхающих, конечно.

Особо хочу сказать о детском клубе. Мы возлагали большие надежды - все-таки, двое маленьких детей, по 4,5 года. Мы думали, что хотя бы на час-два можно оставить там ребенка, но нет. Оставить можно только самостоятельного и взрослого (зачем ему тогда мини-клуб, спрашивается?:), мелких не берут без родителей. На территории клуба бассейн для детей ( в котором плещутся и папы с мамами иногда, к большому сожалению), игровая (скудная) и место, где иногда делают мастер-классы. на один я сходила и была в шоке. Сидят турецкие и итальянские папаши и заглядывают аниматоршам под микроскопические юбки. Я не понимаю, зачем тем, кто работает с детьми, носить ультра мини, ну серьезно. Выглядит все это как-то неподобающе. Ну снимайте тогда совсем юбки, чего уж:) Детьми занимаются днем на отцепись:) Никакой вовлеченности. Но вечером зато зажигает там одна аниматор- красивая подтянутая турчанка. Вот она главным образом и составляет мини-клуб. Остальные- квелые девушки без юбок:)

Отдыхающие - в основном турки. Как-то очень их там много. Итальянцы, французы. Русских много, немцев.

Отель нам в целом понравился. Я бы поехала еще, но уже, наверное, без детей. Для семейных, детоориентированных есть другие отели, где этим действительно серьезно озабочены. Здесь - постольку поскольку.

Из плюсов - чисто, вкусно:), вечерами - вот, забыла сказать, - концерты местных исполнителей, выступления (правда, довольно незамысловатые) акробатов или танцоров. Море теплое, небо синее:)

Отель, увы, не лакшери. Цена завышена немного, но не слишком.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все понравилось все неплохо
Минусы отеля
wi-fi wi fi wi fi детский клуб wi fi мини-клуб
Добавлено 14.09.17 16:52 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 20.09.17

Мы летим 24 сентября..берём с собой ребёнка 4 годика..вопрос ..купаются ли дети в бассейнах..и что там говорят про болезни?
Спасибо за ваш ответ.

21:04 20.09.17

Здравствуйте! Дети купаются, больных детей мы там не видели вообще. Но в море, конечно, риска что-то подцепить (как в бассейне) нет совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)