АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9608
Фото: 72
675
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем, отдых удался!

Добрый день! Отдыхали с мужем со 2 по 11 сентября. В этот отель нас привели восторженные отзывы отдыхающих ранее. Прилетели примерно в 9 утра. Номер нам дали только к 13.30 за 45$ с видом на море. Вид замечательный. Стоит того, чтобы любоватся рассветами и красотой моря. Номер маленький, но всё самое необходимое было и работало. По поводу муравьев... Если даже не носите еду из ресторана в номер, а соседи принесли, то муравьи будут и у вас. Обращайтесь на ресепшн, чтобы потравили.

Питание в ресторане однообразное. Завтраки стандартные, как и везде. Обеды и ужины в отеле почти всегда одно и то же. Говядина, курица, индейка. Мяса хватает на всех, но оно почти всегда по одному рецепту, но вкусно. Бывали морепродукты: креветки, крабы. Народ шептался, что приготовлены они невкусно. Было много овощей. Фрукты: виноград, арбузы, дыни, сливы - сладкие спелые. Выпечка супер! Но очень напрягали бесконечные очереди за едой. В столовой практически неоткуда взять салфетки. Просили у официантов. Выдавали в руки по одной. Блюдца к чашкам так же на вес золота. Кипяток так и рвался расплескаться, так как чашки неудобные. И еще мухи...очень много мух...

Море самый большой плюс отеля. В первый день «познакомились» с медузой. От ожогов лучше брать с собой какой-нибудь антигистамин и мазь от ожогов. То, чем мазали на пляже, не особо помогает. На следующий день медуз уже не было и можно было от души поплавать. Заход в море, чистота и теплота воды выше всех похвал!

Анимация работает весь день на убой! Мы не фанаты танцев на пляже, но активный народ от души участвовал в мероприятиях. В общем, молодцы аниматоры!

Брали экскурсии от туроператора. Тунис-Карфаген 43$ с человека. Для первого знакомства с Тунисом очень понравилось. Заезжали в г. Карфаген, г. Сиди-бу-Саид, г. Тунис. Посмотрели и исторические достопримечательности и современные. Медина (арабский рынок) впечатления не произвел. Вторая экскурсия - Эль-Джем-Кайруан 45$ с человека. В Эль-Джеме знаменитый амфитеатр, в котором снимали фильм «Гладиатор». Очень величественный, оставил огромное впечатление. Так же посещение античной римской виллы очень понравилось. В Кайруане посещение мечети. Внутрь самой мечети не заходили. Только на площади послушали основы ислама. На всех экскурсиях кормили обедом, включенным в стоимость.

Своим ходом ездили в Порт Эль-Кантауи. На желтой маршрутке с нас взяли 2 динара с человека (1 динар примерно 25 руб.), такси стоит 11 динаров. Но были туристы, с которых брали меньше. Цены на проезд нигде не написаны. Сувениры покупали в основном в магазинах, где цены указаны. На рынке надо уметь торговаться, иначе можно заплатить в тридорога.

Доллары, евро можно обмнять на динары прямо в отеле. Назад динары сдать можно только в аэропорту.

С вылетами от Корал Тревел полная неразбериха. Туда с Роял Флайт долетели без задержек. Обратно должны были лететь той же авиакомпанией. В итоге авиакомпанию поменяли на Вим-Авиа. С ними рейс переносили три раза. Два переноса отсиделись в отеле. По приезду в аэропорт в посадочном талоне время посадки не соответствовало истине. Никакой информации о переносе ни у кого не было. Ждали неизвестно чего. Через 4 часа рейс всё-таки состоялся.

В общем, отель стандартная 3*. Если берете 3*, надеяться, что всё будет на 5* не стоит. Наш отдых состоялся на все 100%, т. к. не придавали внимания трехзвездочным нюансам. Вернемся ли снова...вряд ли.

Фото туриста отеля

Пляж

Море, пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Эль-Кантауи

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера. Рассвет.

Екатерина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация близость к аэропорту
Минусы отеля
на отшибе маленькая территория
Добавлено 14.09.17 16:55 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация