АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 749
Фото: 6
749
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых.

Отдыхали в этом отеле семьёй - трое взрослых и ребёнок 1,6. Заселили быстро. Мы покупали проживание в двух отдельных номерах я ( тёща) в одном номере и дети с ребёнком в другом номере. Чтобы получить эти два номера рядом в тихом месте и с видом на море, доплатили на месте. Всё получилось вполне удачно, только при виде на море, тишины в данном отеле не получить - очень громко вечерами играет музыка и даже плотно закрытые окна не спасут от этого шума.Единственное, что радовало в данной ситуации, всё заканчивалось в 23:00. Единственный раз была задержка на час, так как в этот день отмечался местный праздник и аниматоры старались для своих соотечественников. В целом же уборка хорошая, за чаевые , как и везде , красиво застелят и лоск наведут. Детям пару раз простынь недодали, но нас это не огорчило.

Питание хорошее. Еды много. Мороженое каждый день. Главный ресторан рестораном назвать сложно, но это только потому, что очень было много народу, постоянно стояли очереди за едой, официанты не успевали перенакрывать столы, хотя очень старались. Большого изобилия фруктов не наблюдали, но арбузы были шикарные. А так ассортимент постоянный - арбуз, дыня, виноград, нектарины и персики - больше ничего. Порадовал ассортимент мясных и рыбных блюд - вот тут было разнообразие!

Территория отеля чистая и ухоженная. персонал доброжелательный и отзывчивый. Пребывание в отеле комфортно, никто и ничто не напрягает. Пляж замечательный, море супер! Наших соотечественников полно - на пляже создаётся впечатление, что кругом все говорят по русски. ( впрочем так же и на Кипре и в Турции ). Бассейны чистые. Отдых удался.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
соотношение цены и качества.
Минусы отеля
громкая музыка по вечерам.
Добавлено 14.09.17 18:16 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)