АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 292
Читательский охват: 10686
Фото: 76
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Турция...

Всем привет!Сразу хочется сказать-тут не так всё ужасно,как описывалось ранее.Может,конечно,зависит всё от наших требований.Путёвку взяли аж в феврале,отдыхали с 30 августа по 10 сентября.Так что у нас было время все отзывы проанализировать и сделать для себя определённые выводы.Итак,по порядку.

В отель приехали в 9.30,дорога заняла 2 часа,ехали на микроавтобусе с заездом в 1 отель.Время пролетело не заметно,гид развлекал рассказами.Была остановка на заправке,где можно было сходить в туалет.И вот она,Финика.

Заполнили анкеты на ресепшене(сказали-заселение в 14.00),чемоданы в багажную комнату,более менее ценные вещи и документы в небольшую сумку,сходили на лёгкий завтрак и галопом в туалет)))-переодеваться на пляж,так что в первый раз и не запомнили,что успели укусить.

Море тёплое,прозрачное.Не прошло и 5 минут после первого купания-приплыли пара дельфинов.Это было что то....Больше,кстати,они нас не радовали.Сходили на разведку в пляжный бар-оценили пиво.Не плохое,холодное.Часов в 12 пришли на ресепшен,справиться на счёт номеров-а вдруг...Отправили на обед.А вот после обеда нам свезло-дали 2 номера на нашу компашку.Наш номер 589 с видом на горки,горы и сады.Гнёзд не было.Самое главное,солнца в номере не было никогда,даже под вечер.И кстати,про кондей-работал он и при открытой двери!!!Пусть слабо,но работал.Днём,забегая переодеться он хорошо ощущался,а вот вечером открывали балкон.Включали фумитокс,но комаров мы не видели,даже без него,но уж для профилактики включали.

В номере всё функционировало,правда не долго)))-подвёл ТВ-через 10 минут работы затрещал и даже пошёл дымок.Муж выдернул вилку,позвонил на ресепшен.Через 5 минут(не преувеличиваю и не приуменьшаю)пришёл электрик,посмотрел,забрал телек и через 10 минут принёс другой.А мы уж собрались пол дня ждать.

На счёт горячей воды-за 12 дней только 1 раз после обеда была холодная,вечером уже было всё норм.Полотенца для тела меняли,по моему,через день,а для ног-каждый раз.Оно у нас на полу в ванной всегда лежало.

По уборке.Пол,конечно не мыли,но мусор и пепельницу с балкона исправно убирали,да мы и не бояре,сами иной раз в туалетное ведро её опрокидывали.Живности в номере,кроме пяточка муравьёв в углу на балконе,не видели.

Про питание всё уже сказано до нас-курица и её запчасти,но крылышки и окорочка получались у них вкусно.Про салаты ничего не скажу-не ели,проходили мимо.Мы брали все отдельно-помидорка,огурчики,перец,травка.Супчиками тоже баловались на обед и ужин.Если добавить приправки,они около хлеба,то очень даже ничего.Попали на праздник мусульманский-Курбан Байрам-2 дня радовали бараниной и чем то из неё.Кстати,видели с балкона и этого жертвенного барашка,как вели.Приелось,конечно питание,но,товарищи,платите минимум на 30000 и получите,возможно,мяса в избытке.И то не факт.

По барам.Довольно всё цивильно,за 12 дней был перебой с пивом до обеда 1 раз,а так-алкоголь так себе(бывало и лучше),но для поднятия настроения можно и пригубить."Тагила",слава Богу,не видели.

Территория.Красиво,зелено и видно,что ухожена.Вот только,действительно,лавочек нет,а жаль.Вечером либо в баре,либо на лежаках посидеть только.

Море.Каждый день разное.Как уже писали,что заход в море 2 шага песок,2 шага галька,потом опять песок было дней 8 из 12.Раз,вообще камней набило-5 шагов с выпучинными глазами по гальке...Даже с моря ушли на бассейн-больно было.Зато в следующие последние дни-шаг и всё,песок,а в последний день,все камни унесло,вообще и море прозрачное было.С лежаками проблема с 8 до 11,потом освобождаются.Вроде и на пляже пусто,но полотенца по 2 часа загорают.А то и мамочка лежит, рядом занятый лежак,а её дитё в море и в песке ковыряется...Да вот ни разу не видела,чтоб на солнце без зонта дитё лежало с мамой,ан нет,лежак занят.

Басики чистые,часов в 7 вечера чистят и водным пылесосом и машиной вокруг них.Кроме плавающего стаканчика,ничего криминального не увидели,и тот поймали-вынули сами.

Анимация.Не навязчивая,т.е.с лежаков не дёргают-хочешь иди.Дартс забавный с наказаниями,если ни разу не попали.Водное поло тоже весело,это всё на главном басике.Вечерняя тоже весёлая в амфитеатре.И пели и плясали.

В город тоже выбирались.И в Финике,проезд 2 лиры с чела,и в Кумлуджи-4 с чела.На платный пляж,хоть и хотели,но так и не собрались.

В общем,всё хорошо,не воспринимайте негативные отзывы близко к сердцу,это пишут те,кто увидел-5*,всё,значит тут все будут в попу дуть.А то,что этот отель стоял в кризис совсем год закрытый,никого не волнует.Обязаны,значит пусть!Мы до этого отели и 4* мониторили и изучали,но лучше по этой цене не нашли.Нам важно было-море,солнце,зелёная территория.А удалённость от цивилизации,это даже плюс-меньше соблазна потратить деньги.А,ещё забыла,в субботу в Финике приезжает рынок,там можно купить недорого фрукты и сладости домой,в магазине в отеле всё дорого..Если есть вопросы,пишите!Всем удачного отдыха!Для молодёжи-есть дискотека с 23.00 до 2.00,довольно прилично,но громко.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море удалённость от цивилизации. зелёная территория
Минусы отеля
питание можно по разнообразнее
Добавлено 14.09.17 18:50 (4 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 14.09.17

А что ещё на базаре купить можно
Хочу сумочку себе купить)))

21:10 14.09.17

Маргарита!!!! вы наш человек!!!! Какой хороший отзыв!! Всё понятно....а лавочек нет, потому как засрут..наши туристы, стаканчиками, окурками и прочим...нет лавочек и чисто!! Видите, как вам повешло, и бассейн чистый....без всяких.....стаканчик сами достали, я тоже если увижу, так сделаю...корона не упадёт. с вами отдыхали культурные люди. Ну а про лежаки нет слов конечно. Зачем держать для ребёнка если он возится у моря. А круги там продают для купания?

21:14 14.09.17

Анюта, поедем в субботу в Финике на базар 23 числа, всё купим

21:16 14.09.17

мы вылетаем в 16.10 из Минска, будем в отеле поздно совсем

21:16 14.09.17

Договорились Ксюша
Сегодня забрали ваучеры
Осталось три дня и мы в Финике
Вот думаю как мы узнаем друг друга?))))

21:55 14.09.17

Анечка, поверь, я такая кругленькая одна буду, среди вас стройняшек, я светленькая, и внучка с каре светлая, у мужа лысинка на голове,......я тебе сообщением свой номер в вайбере скину

15:00 15.09.17

В принципе были,но не заинтересовали.

15:07 15.09.17

Круги продают в магазине отеля,но лучше съездить в Финику-там дешевле.По моему,в отеле плавсредства даже в прокат дают.Может,конечно,ошибаюсь.Если что,спросите.Встретились в отеле с подписчиком с топхотелса Андреем,тоже позитивный человек,кстати,привет ему.Тоже не разочаровался,говорил,ожидал худшего.

15:42 15.09.17

наверное от того, что мы ужастиков здесь начитались все, то по приезду уже рады более менее нормальной обстановке, лучше так, чем наооборот

16:49 15.09.17

Да уж...И ещё,кто то писал,что после 22.00 даже воды не попить.Такой бред,в баре у главного бассейна всегда стоял холодильник с водой.В любое время суток приходи-бери.Были и полторашки и поллитровки.

21:08 15.09.17

какие классные фотки

14:12 16.09.17

И вам не хворать, Маргарита! Взаимно рад знакомству.
Прилетели сегодня под утро, отдых удался, отзыв воспоследует, как только немного разберёмся с накопившимися делами.

22:30 16.09.17

Андрей с возвращением ,приятно вновь увидеть тебя на сайте ,главное что отдых удался.Я с сыном вылетаем 21 сентября.Уверен что будет все отлично.

20:32 20.09.17

А Вы думаете, если мамочка с ребенком пришли на пляж с 8 до 11, то ребенок все это время будет в песке да у моря возиться?! Ему наверное, как и взрослым захочется на лежаке полежать или посидеть-поиграть...... И вообще-то на ребенка также путевка покупается, пусть и подешевле, чем на взрослого.

18:25 21.09.17

Маргарита!!! Огромное Вам спасибо за такой позитивный и веселый отзыв!!!! Едем 22 сентября, скажите пожалуйста Вы ходили в кумлуджу на рынок, если да подскажите по каким дням он работает! Спасибо и удачи Вам!!!

15:45 24.09.17

Не успела ответить Вам,но и всё равно мой ответ бы Вам не помог...Мы в Финику только на субботний рынок ездили,а в Кумлуджу только в Вайкики.

15:50 24.09.17

Вот не соглашусь с Вами!На протяжении 2-х часов рядом с мамой загорал круг на шезлонге,а ребёнок пару раз подбежал к маме и даже не сидел рядом.Просто мы на против них загорали и наблюдали всё это.И как люди ходили и искали куда приземлиться тоже видели.Я понимаю под зонтом,в тени,но уж ни как на припёке 5-ти летнего ребёнка даже на 5 минут не заставишь полежать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация