АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3712
Фото: 26
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный ПХУКЕТ

Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.

Выбирали именно пляж в первую очередь. Наши друзья уже были там и посоветовали этот отель в качестве спокойного отдыха от повседневной жизни и городской суеты. Путевка у нас была на 12 ночей. Тур оператор Тэз тур

Перелет был абсолютно нормальным. Летели 9 часов. На удивление у нас в самолете были пассажиры с малышами и все было тихо. Сели утром на Пхукете, прошли контроль и тут после получения багажа была пробка! Тайцы досматривают багаж каждого человека и у них работала только одна линия скана, поэтому собралась очередь. Кстати не везите с собой больше трех литров алкоголя из Дюти, так как вам придется это оставить в Аэропорту, там прям коробка стоит с бутылками.

Встретили нас на выходе, дали брошюры и сопроводили в автобус. Очень удобно, что отель находится недалеко от аэропорта и мы ехали всего минут 20-25. По приезду в отель наш гид собрала нас на ресепшн и проверила ваучера, после чего персонал принялся нас заселять моментально. Угощали еще местным чаем.

Отель

Территория отеля однозначно большая, мы видимо попали на небольшое обновление и подготовку к высокому сезону, но нам это совсем не мещало отдыхать, за один из корпусов делали дорожку бетонную и чистили бассейн со слониками. На территории 6 зданий и в них располагается 9 корпусов. Все здания красивые как новые 4-5 этажей. Вся территория отеля это как оазис, просто РАЙ, гулять одно удовольствие, везде красивый газон, все ровненько пострижено, красивые деревья, пальмы, кустарники и цветы. На территории два бассейна, один со слониками и второй с пляжным песком и джакузи, как минипарк. Возле бассейна со слонами сидит таец и выдает пляжные полотенца по билету, который в номере лежит.

Номера

Мы жили в 4ом корпусе на третьем этаже, вроде номер 4307. Вид шикарный, солнечная сторона, но есть занавески, кому мешает, из окна вид на джунгли, и бассейн (ах какой он красивый). В номере большая кровать, диванчик, столик, две тумбы, холодильник, телевизор, фен, халаты, полотенца, тапочки, сейф, чайник, и несколько стульев. Мебель вся красивая, кровать удобная и большая. На балконе еще столик и два стула. Мы там часто сидели. На улице благодать звуки природы, просто сказка. Радовали каждый день и птицы и земноводные. В номере не было муравьев, тараканов и прочих насекомых, всегда стоял хороший запах. Кондиционер холодил так, что зубы стучат, мы использовали его на среднем режиме.

Уборка в номере была ежедневной, меняли белье, полотенца, подметали, складывали все разложенное, ставили воду и средства гигиены в душе. Мы оставляли чаевые 20 бат, как нам советовал наш теперь уже гид по Пхукету, о котором позже. Уборщицы всегда улыбаются и приветствуют, как только видят вас. Это очень подымает настроение.

Завтраки

В России мы завтракаем стандартно яичница или омлет, чай или кофе, бутерброды, иногда каша. Тут же просто глаза разбежались сначала. яичницу прям при вас готовят если нужно, также и омлет, кофе, чай, соки, сосиски, каши их там несколько было молочных, разнообразные кондитерские изделия, рис и макароны, курочка, рыбка, овощи, фрукты. Помоему на любой вкус и аппетит. Во время всего отдыха можно каждый день что то новое кушать и не повторяться.

Пляж.

Это просто нечто, мы впервые были в Таиланде и такое теплое море нас просто поразило, заходишь и так приятно, волны были совсем небольшие и заход в море долгий, если отлив. Однако спасатели на пляже все же выделили только одну зону для купания, несмотря на спокойную воду. Только пару дней была средняя волна, все остальное время было просто шикарно.

Еда.

Завтракали при отеле, все остальное время мы ели в соседних кафе и ресторане отеля. Как оказалось макашниц не было. И как нам сказали они в низком сезоне пока что не работают, так же как и некоторые кафе. Мы кушали в кафе 24, это справа как только выходишь из отеля, там еще стройка какая то перед кафе. Там хорошо готовят морепродукты, приветливый и веселый персонал, тайцы ростом прям как дети)). Кушали там лобстера, суп, рыбу запеченную, борщ, мясо обжаренное с орешками и овощами под винным соусом. Все очень вкусно, цены приемлемые, средний чек был 1000 на двоих. Также кушали в Макароне и один раз у Бори.

Массаж

Массаж делали по рекомендации в самом конце улицы слева от отеля там новое какое-то желтое заведение. Там даже на запись вставали, так как делали хорошо и люди туда тянулись. Как нас мяли нам очень понравилось. Стоимость была 300 бат. В отеле стоимость 500 за час. Раздеваешься, ложишься на кушетку и через простыню делают массаж. Есть разные категории, поэтому постоянно спрашивают ОК или нет))

За время отдыха мы скатались на несколько экскурсий. Посетили озеро Чеоланг и Острова Пхи пхи на два дня. Всем рекомендую для посещения озеро, там красота просто непердаваемая, вода, прям изумрудная, рыбки плавают, прям потрогать можно, не боятся, вокруг звуки природы, высокие скалы обросшие джунглями, огромное озеро имеет свои легенды и историю, все это рассказывал нам русский гид Андрей на протяжении всего дня. Такде покатались там на слонах, муж посидел на шее, посетили красивые храмы и чудесную смотровую. Прям побывали на аватаре, так и называлась экскурсия. Когда поехали на острова, то в первый день немного испугались непогоды, выезд был очень рано, специально чтобы приехать первыми, так и было реально. Посетили бухту Мая бэй - это просто замечательное место, был прилив, вода и песок просто идеальные, нас было там человек 80, пляж пустой, скалы, джунгли, солнышко, все было просто восхитительно. Пляж намного лучше чем на Пхукете даже)) За два дня мы еще посетили другие острова и пляжи, увидели огненное шоу, подымались на смотровую, кушали в морской деревне на воде, катались на каноэ. Гид столько всего рассказала про Пхукет, острова и тайский быт, много шутили и веселились. Были люди и с детьми тоже и не мало. В экскурсии было все включено, даже страховка на пирсе.

Еще мы взяли индивидуальную обзорную и покатались на авто по острову. Посетили красивые смотровые, храмы, поели на тайском рынке, по нашей просьбе заехали в большущий магазин сувениров и домашней утвари, покормили слоника, обезьян и нам помогли сделать классные фотки на память. Увидели весь Пхукет, прям с севера и до юга.

Фрукты и макашницы

Все же несколько макашниц на пляже присутствует. Продавцы фруктов были, они же делали разнообразные шейки, одна делала блинчики, еще две делали блюда с рисом, тайской лапшой и супчики. Мы на обратный путь купили себе манго и нам они завернули все в газетку и уложили в корзинку.

Мы просто в восторге от отеля, от Пхукета в целом, обязательно приедем сюда еще, так как многое не видели и не посетили.

Очень советую данный отель для отдыха с маленькими и средними детьми, взрослым и пожилым парам, семьям и молодоженам для романтического отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж бассейн удаленность тишина располодение к морю завтраки заселение обслуживание
Добавлено 14.09.17 19:47 (6 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 16.09.17

Здравствуйте Анна.Едем в отель в ноябре.Скажите какой тип номера вы бронировали?Где брали экскурсии?Если не понравился номер,можно ли поменять без проблем?И если можно цены на ваши экскурсии.

13:40 18.09.17

Добрый день, мы выбирали номер Делюкс в 4ом корпусе. Экскурсии брали через Сергея, наши друзья брали у него год назад.

18:30 19.09.17

Здравствуйте Анна.\\\\\\подскажите как связатьс












Здравствуйте Анна.Подскажите как связаться с Сергеем.И сколько стоят ваши экскурсии?

11:36 21.09.17

Добрый день, подскажите пжт есть ли на пляже лежаки за отдельную плату или можно только на циновке?

21:07 21.09.17

Добрый день на пляже лежаков не было, помоему их давно уже нет, все либо на полотенцах, покрывалах или циновках отдыхают. Говорят что там запрещены шезлонги.

21:34 21.09.17

Добрый день подскажите, а правда на улице нет макашников, говорят ничего нет. И кафе говорят не работают. (((

12:06 22.09.17

В доль дороги стоят макашники.Работают 4 кафе и ресторан в отеле.

09:25 24.09.17

Напротив отеля был один прилавок с фруктами, рядом стояли делали блинчики, справа от отеля были только две макашницы, делают рис, пад тай, рыбу и шашлычки. Из кафе работало только 24, макарона, вивэн, Найтон клаб и Боря.

10:18 26.09.17

Алексей подскажите на какую камеру снимали видео? (отчет очень информативный) спасибо)

11:42 26.09.17

спасибо)

16:27 27.09.17

Анна огромное спасибо вам за теплые слова в мой адрес, я был очень рад с вами познакомиться, спасибо за магнит. Буду снова рад видеть вас и ваших друзей на Пхукете.

12:27 05.10.17

Это вам спасибо Сережа за помощь и рекомендации, обязательно буду давать ваш контакт знакомым. Побольше бы вас таких!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Чапман (1)