АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 42
Читательский охват:
Фото: 12
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий сентябрь.

Отдыхали парой в то время,когда в отеле уже нет школьников и студентов.Прилетели рано утром.Были одни и нас заселили очень быстро.Обслуживание на рецепшене-отличное.Вежливы и корректны.Жили в старой части отеля-ибо хотели тишины.Хотя на сегодняшний день выбрала бы новый номер-он гораздо эстетичнее.Но матрас был удобный,кондиционер работал,вода была-мы не капризничаем.Питание-хорошее,фрукты вкусные.Отель переполнен-и официанты(студенты)просто не успевали убирать.Гид Тез Тура-Алена-обстоятельна и грамотна.Анимация-ребята стараются.Никогда не истерю-но у отеля очень большой минус -пляж.Лежаков катастрофически не хватает.Места занимают около 6.30 утра.Приходишь после раннего завтрака-и вокруг одни полотенца,прибитые камнями.Но потом поняли-занимать место не очень и важно-неудачные навесы.Решили так-купаемся на море,а загораем у бассейна.Вход в море-по специальным сходням с перилами-ибо очень большие валуны.Достаточно мелко.Желательно иметьспециальные тапочки(можно купить в поселке)-хотя многие обходились без них.Территория маленькая и уютная.Приятно выпить кофе под мандариновым деревом.Все познается в сравнении.Нужно побывать в разных отелях и тогда делать выводы.Где то лучше пляж..где то номер,где то анимация.В этом отеле отличная пища для 4 звезд и профессиональная работа рецепции.Чудесные горы и горный воздух..очень чистое море. Нам было комфортно.И еще-пишу в каждом отзыве-наслаждайтесь друг другом,природой и чудесным морем..и побольше позитива-хотя бы в отпуске....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
работа рецепции питание зеленая территория анимация чудесные горы
Минусы отеля
пляж нехватка персонала в ресторане
Добавлено 14.09.17 19:51 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 23.09.17

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли банкоматы Дениз банка поблизости? Спрашивала у других туристов, внятный ответ не получила. Кто говорит есть, кто-то говорит что нет.

12:22 23.09.17

Добрый.И я не отвечу Вам.Не было надобности-не интересовались.

16:59 27.09.17

Добрый день ! Банкоматы Дениз банка есть. При выходе из отеля надо пойти направо,вдоль движения примерно через 300м будет банкомат. И потом ещё один на противоположной стороне дороги, но чуть дальше(где-то метров через 500) Снять можно в лирах, долларах,евро.

12:45 28.09.17

Marina! Спасибо, дорогая! Такие неопределенные ответы на простой вопрос! Хотелось бы, чтобы избежать путаницы, чтобы люди не отвечали, если не уверены. Мне отвечают, что нет банкоматов. Неужели сложно сказать, что не пользовался, не знаю? Значит можно ехать спокойно, не разменивая деньги. Конечно, на внезапные расходы чуть-чуть возьмём. Просто мы всегда пользуемся картой, удобнее, да и обмен выгодней. Ещё раз спасибо.

10:54 03.10.17

Полотенца, прижатые камнями, это нормально! Гораздо интереснее выглядели лежаки занятые исключительно булыжниками:) Самое невероятное, что эти лежаки никто не осмеливался занимать:)) На второй день пребывания в отеле, у меня украли пляжное полотенце, прижатое камнями в 6-45 утра, при этом лежак остался незанятым, (как впоследствии выяснилось - крали полотенца на пляже регулярно), на следующее утро с лежака украли мою новенькую льняную подстилочку, купленную в соседнем ларьке за 1 $, сам лежак стоял никому не нужный:)) Поумнев, я перестала бегать рано утром - уходя с пляжа просто привязывала к своему лежаку старую футболку, на которую до конца отдыха так никто и не позарился:) Но вообще - это в первый раз за 12 лет отдыха в Турции, когда на пляже после 9 часов утра не было НИ ОДНОГО СВОБОДНО СТОЯЩЕГО ЛЕЖАКА!!! Я уже не говорю про дурацкие 3-хметровые шесты для зонтиков, под ними можно было с большим трудом укрыться от солнца, в тени стоящих через ряд зонтиков:))

18:10 03.10.17

Не хотела писать в отзыве-но у ас тоже украли полотенце на пляже..)Когда призвали охрану-дело замяли и нам выдали новое(если его можно назвать новым).И да-зонтики это что-то))И лежаков не было в 8 утра..совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eлена (5)