АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 0
915
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в Lonicera

Наконец-то у меня нашлось время оставить свой отзыв о нашем отдыхе в Лонисере, тем более время уже прошло, эмоции улеглись и с ясной головой можно дать объективную оценку отелю в целом и нашему отдыху в нем в частности. Отдыхали 2 семьями (4 взрослых и 4 детей 2 и 5 лет)

Мы очень долго выбирали отель, хотелось чтоб и для детей были развлечения, и территория чтоб была большая, и конечно же первая линия., тк ходить по жаре, а тем более ездить в шатлах никуда не хотелось. Так вот этим нас Лонисера конечно порадовала. Несмотря на то, что это 4*, отель находится на первой линии. Территория большая, зеленая,и при том что отель вмещает порядка 7000!!! человек, столпотворения не наблюдалось, все как-то рассредотачивались по территории.Есть даже мини зоопарк!! Многие в отзывах писали о том что мест на пляже нет, мы конечно тоже переживали на счет этого, но по факту оказалось все не так страшно, лежаков много, стоят они довольно таки близко друг к другу, в первые дни находили местечки во вторых третьих рядах вообще без проблем, ну а потом просто перед завтраком приходили на пляж, оставляли полотенца на лежаках, хотя конечно так делать нельзя))))))))), на первых рядах возле моря и шли завтракать. Старались выходить по-раньше, чтоб быстро позавтракать и уйти с моря в 11 часов, а потом возвращались уже после обеда. В бассейнах не купались, тк перед отъездом нас напугали страшным Коксаки, который очень любит обитать в бассейнах, но слава Богу в отеле за весь период мы не слышали о заболевших и люди в большом количестве и с огромным удовольствием купались в бассейнах.

В отель прибыли ночью, проблем с заселением не возникло, даже сходили перекусили в снек баре возле амфитеатра. Номера нам достались в блоке F на 1 этаже, что конечно нас порадовало, тк были мы с колясками и таскать их туда сюда по лестницам или в в лифт не очень хотелось. Рядом с нашим блоком была кальяная, и дискотека, сначала нас конечно это напугало, тк переживали за детей, как им спать в таком шуме, но они уматывались так, что просто отрубались и ничто абсолютно им не мешало спать, а в 23 часа музыка выключалась. В амфитеатре возле пляжа дискотека была дольше и там возможно было не очень комфортно отдыхающим.

Номерной фонд, конечно, не мешало бы обновить, а именно, прям проситься ремонт в ванных комнатах, у наших друзей протекала душевая кабинка, а в нашем номере капало с потолка, когда соседи сверху активно принимали душ, несколько раз звонили на ресепшн с просьбой решить эту проблему, но видимо там все сложно, так как комиссия в виде 2 сантехников и уборщицы после глубокого обдумывания и осмотра потолка так ни к чему и не пришла)))), благо капало не сильно и как я уже сказала только в период активного использования душа сверху..

Уборка номера - вот наверно самый существенный минус отеля, убирали в лучшем случае через день, после звонков на ресепшн ситуация не менялась, зачастую приходилось просто просить чистые полотенца хотя бы. Я конечно понимаю пик сезона, много людей, но тем не менее хотелось бы чтоб к своим обязанностям горничные относились серьезнее.

Питание - в принципе про питание плохого ничего не могу сказать, конечно вкусовые запросы у всех разные, но голодным никто не останется это факт. Большой выбор турецких сладостей, всевозможные салаты, закуски, много выпечки, вкусные бульоны на диетическом столе из индейки и курицы, баранина, говядина, рыба. В барах в свободном доступе алкоголь, соки, для деток делают молочные коктейли. По нашем наблюдениям в баре 5-ки коктейли были вкуснее))). Единственное, что 5-ка имеет свой корпус и свой ресторан. Очень понравился фрут бар и кафе-мороженое, с 10 до 17 можно наесться как фруктами так и мороженым в неограниченном количестве, ну правда мороженое дают не больше 2 порций на руки, но никто же не мешает стать в очередь еще раз ;-). Ну и волшебные лепешки с творогом, мясом, картошкой, а также сладкие с шоколадом и просто сахаром, мммм, очередь к ним была всегда, надо отдать должное женщинам, которые их готовили, с 10 до 16 в жаре возле этих печек, это конечно очень тяжело, за это отдельное спасибо!!

Каждый вечер наши детишки с удовольствием ходили на мини-диско, и до сих пор ходят и напевают полюбившиеся им песенки.

Больше про анимацию не скажу, так как не принимали активного участия в этом, но видели танцующих зумбу отдыхающих, на пляже аквааэробика и волейлбол, на территории отеля есть тренажеры и тренажерный зал.

Ресторан а-ля карт разочаровал, хотели провести последний вечер в непринужденной обстановке, но обслуживание там оставляет желать лучшего, пришли к 19 часам, заранее заказали рыбку, а принесли нам ее где-то через 1,5 часа, и это при том что большинство гостей ресторана, как и мы, были с детками и все хотели кушать. Закуски и гарниры были такие же как в ресторане, в котором мы питались каждый день, при чем гарниры приносили как-то выборочно, на наш стол из 8 человек принесли 2 тарелки с картошкой и рисом и все, странно, не правда ли, за другие столики также выборочно приносили супы и салаты, ну когда принесли рыбку, надо отдать ей должное она была действительно вкусная, но наше настроение уже было подпорчено длительным ожиданием.

Подводя итог, хочу сказать что отдых в целом удался на 100%, незначительные минусы не смогли испортить общего впечатления о Лонисере. Это хороший отель для семейного отдыха и я смело могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо Лони за наш отдых, положительные эмоции и впечатления))))

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 14.09.17 21:18 (5 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)