АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 14
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
03.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Вернулись бы еще!

Были в Лонисере в августе 2017. Сказать что было хорошо - это ничего не сказать! Просто прекрасный отдых! Мы жили в корпусе А. Все писали, что лучше D,E, но нам понравилось в A. Близко к столовой, от моря недалеко, рядом горки аквапарка и бассейн (хотя бассейны там наверно есть возле всех корпусов))). Сначала хотели поменять комнату, т.к. в номере стояли две раздельные кровати, а не одна большая, как мы указывали в ваучере, но сделать это оказалось нереально - весь отель заселен под завязку, свободных номеров нет - так нам сказали на рецепшен (межет за денюжку что-то бы и решили))). Но правда пришел работник, сдвинул нам кровати, мы решили что неплохо и остались в этой комнате)))). В общем ничего плохого про корпус сказать не могу.

В номерах хорошо, уютно, кондиционер не дует на кровать - очень удобно, плоский телевизор, вода пополнялась регулярно, уборка была каждый день, но заключалась в застилании кровати, ну и может изредка пылесосили. Что не понравилось, так это то, что не пополнялись средства гигиены (у нас лежали ватные палочки, ватные диски, после использования не принесли на протяжении всего отдыха), мыло и шампунь (хотя неизвестно что там было, может и там и там мыло жидкое??) налиты в дозаторы, висящие на стене. Их мы не использовали конечно полностью, но оставалось немного и тоже не пополнялось. Советую взять с собой шампунь, особенно кому не все шампуни подходят, как мне, началась жуткая перхоть, но я брала на всякий случай шампунь с собой, начитавшись здесь отзывов. Постель поменяли один раз за 7 дней. Полотенца меняли, если кинуть на пол. Чаевые пробовали оставлять поначалу, но качество уборки не улучшилось, поэтому перестали.

По самому отелю вопросов вообще нет. На одной территории расположен 5-звездочный отель Лонисера резорт энд спа и наш 4-х - Лонисера ворлд. Барами можно пользоваться любыми - и пятерки и четверки - все на одной территории. Нельзя пользоваться только столовой пятерки, но потребности туда ходить и не было - со свой бы столовой выйти, так все вкусно и МНОГО! Очень много еды - на обед ходили только один раз - завтрака и ужина хватало. Помимо столовой есть еще тысяча мест, где можно поесть в течение дня. В снек-бар дошли только раз))) Мороженое с 10-00 до 16-30 (вкусное), сладости, фрукты (бывали арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград,сливы - по вкусу были разные и сладкие и невкусные, тоже с 10 до 16), гезлеме, можно давить апельсиновый сок - безумно вкусно, а главное собственноручно))). Можно покушать даже ночью с 12 ночи до 6 утра - удобно тем, кто как мы, приехали поздно вечером - голодными точно не будете. В основном ресторане был баран, говядина, курица, морепродуктов мы не видели ни разу, гарниры самые разнообразные - пюре, фри, тушеная картошка, соте, баклажаны, рис, плов, кашу манную видела))) и еще много всякой всячины, и не перечислить. Множество салатов и просто овощи, зелень, заправки для салатов. Сладостей много, на любой вкус (халва просто найвкуснейшая)!

В барах разнообразие алкоголя - есть даже шампанское, мартини, бейлиз. Некоторые напитки только на лобби в пятерке, там очень красиво оформляют текилу и маргариту - соль по краю бокала, вешают дольки и украшения. В остальных барах стандартные напитки, также пиво вкусное. В оливковом баре несколько раз в неделю раздают бутылочное пиво - ооочень вкусное, к нему дают орешки, чипсы. В общем, действительно все для людей! Кстати работают бары (по крайней мере возле пляжа) до 2-30 ночи!

Анимация каждый вечер, иногда хорошая,иногда не очень. Понравился вечер живой музыки - мужчина (видимо турок) пел русские песни с прикольным акцентом, всем нравилось, просили еще!)) Хорошие дискотеки. Но когда какие-то шоу - места, чтобы сесть нет, или есть где-нибудь за сценой, где не видно ничего. Но это особенность отеля - очень много людей, всем места не хватает. Для детей вечером какие-то конкурсы, давали подарки (майки и что-то еще).

На пляже конечно тоже очень много людей, места свободного мало (мы приходили около 10 утра, может в 6-7 утра и можно занять первую линию лежаков), но место всегда находили.

Вроде бы все основное рассказала, если будут вопросы - задавайте, отвечу!

Если Вы выбрали этот отель - Вы точно не пожалеете! Многие рассказывали, что возвращаются сюда по несколько раз!

PS. никак к отелю не относится, просто расскажу: взяли одну экскурсию у тез тура на рыбалку, отдали 100 уе на двоих - фигня полная, завезли в какую-то горную лужу (сказали что с гор пошла грязь - по моему надо было в таком случае отменить экскурсию), никакой рыбы не поймали, покормили не очень, обещали грязевые ванны - так это заходи в какой то бетонный таз, бери грязь со дна и мажься, обещали пилинг рыбками - запустили настолько мало, что их трудно было заметить. В общем осторожно выбирайте экскурсии, тем более что они здесь очень дорогие (в отличие от Египта).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

давим апельсиновый сок

karinkaims-638 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание инфрастуктура большая красивая территория много фруктов хороший алкоголь
Минусы отеля
уборка номеров не пополняются средства гигиены нет возможности заменить номер
Добавлено 14.09.17 22:52 (4 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karinkaims-638 (3)