АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 1685
Фото: 123
708
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, свою цену оправдал.

Отдыхали в данном отеле с 28 августа по 7 сентября. В отель приехали около 9 утра. Нам сразу зацепили браслеты, сказали оставить вещи и идти на завтрак, он уже подходил к концу.Позавтракав булочками с водой мы вернулись в лобби, заполнили анкетки, отдали ваучер один и нам дали ключ от номера 179, по центральной аллее почти около моря, по моему второй ряд бунгало. Номер не плохой, но много муравьев, ползали ночью по нам, пришлось отодвигать кровати от стенки. Уборка-это что то. За 10 полных дней поменяли 1 раз постельное белье, и то за день до отлета. Полы мыли на отвали, чаевые никак не действовали. Краж слава богу не было, сейф на рецепшене не брали. Полотенца меняли каждый день, при том, что мы их на пол не бросали.

Питание: не плохое, голодным не останешься. Множество сладостей, которые арабы разбирают на ура, если успеешь что-то вкусненькое урвать, ты счастливчик. Фруктов выбор мало, арбузы не сладкие, у нас в Коми Республике и то слаще, инжирные персики мне понравились, не плохие нектарины и груши, сливы сладкие. Из основного. Вкусные кус-кус, курица в маринаде, омлет на завтрак, рис, что то типо плова, стоит на отдельном столе в круглом чане, помидоры и кабачки жареные с сыром по моему тоже вкусные. Чай нормальный травяной в зеленых пакетиках, который уже заваренный не вкусный.

В баре который в лобби вкусные коктейли, они отличаются с баром у бассейна, там добавляют концентрированные дико сладкие напитки типо соков, это не вкусно. говорят не плохое пиво и красное вино. Обслуживание официантов хорошее, когда нет арабо, они все успевают, но когда толпа арабов, они не успевают за ними менять приборы, скатерти. Кстати, очень вкусная выпечка!

Море: когда мы приехали оно было достаточно теплое, было комфортно заходить в воду, но медуз. ух, стоило мне только начать плыть, в первую же секунду наткнулась на нее и получила "ожог", сразу потерла песком и потом в номере намазала мазью "фенистил", след держался на протяжении 2-3 дней, но потом бесследно исчез. Песок не нагревается в час пик как в Турции, по нему комфортно ходить, он не обжигает ноги. В последние дня 2 море было холодным и медузы уплыли. И все время нашего отдыха после обеда поднимался ветер, начинало штормить, вывешивали оранжевый фраг. Вечерами бывали очень холодные ветра, с мамой одевали штаны и кофты сверху тонкие.

Анимация. вот мы и добрались до самого лучшего) Аниматоры, это что-то с чем-то! Веселые, энергичные, танцуют хорошо. А это для меня огромный плюс. Занимаюсь сама танцами, и то что в отеле много танцев, очень порадовало! в 10 часов приходит Хельми или другой аниматор(к сожалению не запомнила имен, представился нам ток Хельми) и зовут на йогу. Йога проходит у бассейна и на пляже. Очень хорошо расслабляет и хорошая растяжка мышц) Затем, где то в 10:20-10:30 приходит аниматор (по моему Гасен) с луком, зовет на стрельбу из лука, она проходит за парковкой. Ходила два последних дня, получила в оба дня дипломы) Но правда аниматор давал мне больше стрел на 2 в общем по моему, из-за того что я девушка одна среди молодых людей была или почему, не понятно. Но мне понравилось, объясняет толково, если не получается, подходит и помогает. Вечером в 21:00 начинается мини диско, в 21:30 танцы для взрослых, в 22:00 шоу и после шоу тоже танцы для взрослых, а потом по моему бесплатная дискотека, аниматоры оставляют музыку, и местные танцуют у сцены. По пятницам у них бич пати, барбекю, фрукты, напитки, все. Потом выступают приглашенные артисты, мы попали на питерский танцевальный коллектив, перед этим еще бюыл типо "конкурс" между аниматорами, включали мзыку, и аниматоры бегали по "залу2 в поиске девушка на парный танец x забавно было) После шок начиналась пенная вечеринка, на нее мы не остались. Он была до 12 ночи примерно. потом музыка затихла. Заплатили 37 динар за человека, плюс еще 1 динар Хельми взял наверно чаевые xD До обеда и где то в 16 часов на пляже проходит волейбол. Один раз видела что на пляже в 15 часов проводят какие-то игры. Вообщем после обеда было мало анимации. На вечерних шоу были танцы аниматоров, правда видно что они сыроватые и ребята не успевают их учить до идеала, но им простительно, они же не танцорами устраивались) Хорошо танцуют из анматоров это Карим по моему, это диджей, и девушка худенькая такая, с пышными волосами, вот они прямо ощущение что профессионально занимаются танцами.

В общем отель мне больше всего понравился из-за анимации, эмоции от них остались просто великолепные, и я безумно уже скучаю по ребятам) Очень хочу обратно) Вообщем, советую отель тем, кто не ждет, что у него будет номер турецкой 4, тут отели ниже на 1 звезду чем предъявлены. Тем, кто не привередлев в еде, хотя и такие люди не останутся голодными. Берите крем защитой мах, солнце обманчивое, мы хорошенько поджарились даже в тени. За путевку отдали почти 80000 на двоих, вылет из Сыктывкара, не пожалели.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
анимация расположение питание пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 14.09.17 23:28 (4 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация