АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 242
Фото: 0
242
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все отлично

Отдыхали в алара парк в середине июля, компанией из трёх человек. Мы бронировали номер на троих с тремя односпальными кроватями, в итоге нас заселили в номер с двумя односпальными и одной двухспальной) обслуживание в отеле конечно оставляет желать лучшего, но в принципе если не придираться то все было хорошо!) Еда вполне себе была хороша, большой выбор овощей, сладостей, фруктов. С горячим конечно было проблематично, потому что очередь за горячим выстаивалась чуть ли не до лестниц в холл? Так кпк мы относимся без фанатизма к мясу это не доставляло нам проблем)

В описании отеля пишут что на территории есть три ресторана. Ресторана два. И как нам показалось они абсолютно одинаковые (но могу ошибаться)

Огромный плюс отеля это шикарнейшие аниматоры!) Ребятпм просто отдельное спасибо! Если бы каждый день не звали на выездную дискотеку то вообще все было бы шикарно?

Из минусов отеля это конечно-лежаки( их не хватало( и курение на территории, если вы к курению относитесь отрицательно то вам стоит быть готовым к постоянным запахам табачного дыма, а курят тут даже у детского бассейна((

На пляже есть два крутых пирса! Это тоже плюс. В 10 минутах ходьбы от отеля есть базар, где продают разные сувениры и вещи, так же раз в неделю приезжает местный базар где можно купить разные овощи, фрукты, чай, специи.

Вообщем, если вам не с чем сравнивать и вы не особый привереда то отель вполне хорош) но если вы жили до этого в Турции в крутых отелях, тогда вам не сюда)

Плюсы отеля
аниматоры пирс бассейн еда
Минусы отеля
курение и курение
Добавлено 14.09.17 23:55 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofyalo (1)