АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10036
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новая встреча с Fame Residence Kemer Hotel.

Отдыхала в своём любимом отеле 10 дней: с 30.08 по 08.09.17. Как всегда радушный приём, комплемент от администрации в виде фруктовой тарелки и бутылки местного красного вина "Кармен", это уже моя 7-я поездка в Fame Residence Kemer Hotel. Лучшего отдыха я и не желала, тем более поездка пришлась на праздник Курбан Байрам. Поэтому о кулинарных экзерсизах шеф повара даже не буду писать, потому что их все описать невозможно, как и попробовать. Я лично фотографировала эти произведения кулинарного искусства, чтобы потом поделиться с друзьями и родственниками. Всё это безумно красиво и вкусно. Лично я - обожатель турецкой пахлавы, получала гастрономическое удовольствие от этого необыкновенного кондитерского шедевра. Обилие салатов, свежих овощей, мясных горячих и рыбных блюд, прекрасные супы на выбор днем и вечером, каши молочные утром, мёд в сотах, джемы и муссы - всего не описать ... О ресторане могу писать только в превосходной степени. Номер гостиничный убирался ежедневно в моё отсутствие. Горничные аккуратные, сервис ненавязчивый , бар бесплатный с местными напитками и бутилированной водой. В номере стоит чайник с набором для кофе и чая, в ванной-комнате полный набор необходимых для душа принадлежностей, включая зубную щетку с пастой и станочек с пеной для бритья. Всё пополняется по мере использования. Полотенца чистейшие, для пляжа большие полотенца ежедневно выдаются и принимаются для замены по вечерам на -1 этаже, где находится оздоровительный центр. В день выезда, а это было в 18:00, я смогла оставить вещи в охраняемом помещении, весь день провести на пляже, пообедать, принять вечером душ, переодеться и пользоваться всеми благами отеля до конца пребывания в отеле бесплатно. Лучшего отеля в Кемере я не ищу, потому что гостеприимство и дружелюбие персонала, качество обслуживания и питания меня устраивают. Я всегда рада вернуться в мой любимый Fame Residence Kemer. Хочу передать слова благодарности всему персоналу отеля. Надеюсь и очень буду рада увидеть их всех в следующем сезоне. У меня речь о выборе отеля в Турции и г.Кемер не стоит, это только Fame Residence Kemer Hotel.

Добавлено 15.09.17 11:01 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 21.09.17

Татьяна, спасибо за хороший отзыв) Как постоянный гость отеля, возможно подскажете, как можно заранее договорится о своих предпочтения по размещению? Возможно есть контакты гестов?

15:13 23.09.17

Добрый день, если вы хотите связаться с гест релейшн можете написать на почту gr@famehotels.ru

17:40 24.09.17

Анна, спасибо)) Обязательно напишу ближе к дате приезда))))

15:33 14.03.18

Татьяна, действительно ли в каждом номере даже категории Стандарт имеется в наличии чайник? Очень нужен для приготовления еды для малыша, с которым планирую ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Volkova (18)