АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 687
Фото: 10
687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Всем доброго времени суток..хотим оставить отзыв о отеле. Мы отдыхали 28.08- 5.09.2017.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами...Отель расположен в центре города .Магазинчики окружают по всем улицам , куда бы не вышли .ново, чисто, приятно глазу оформлено, продумано и оснащено для комфортного отдыха. Радушный приём, приятное общение, новые знакомства, интересные люди, доброжелательные сотрудНики. Персонал оочень вежливый, приветливый.Встретили на ресепшене хорошо, без всяких препятствий. Денежки за пульт оставляли 10$ и вернули при выезде сразу.. Уважаемые путешественники ( конечно же очень жаль, что ВЫ пишите такие глупости ) про Денежки за пульт и обращаете внимание на такие глупости..Мы отдыхали с сестрой и детьми. Нам очень ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И МЫ В ВОСТОРГЕ от отдыха.

Номера просторные и чистые.Приборка была каждый день , замена полотенец - все чисто . Завтраки ВСЕ ОЧЕНЬ МНОГО , разнообразие в еде и отлично приготовлено. Очень разочарованы в людях, кто пишет плохо о еде( наверное всех больше и набирали и ели)

По улочкам расположено много магазинчиков и рынки , где можно купить все , что хотите, самое главное азарт торговаться. Пляж от отеля находится в 15 мин ходьбы ., но это не напрягает тк. Очень много всего интересного увидите и встретите по дороге. Пляж чистый и очень теплое море .Особенно вечером сходите очень красивые закаты. Турки устраивают индивидуальные экскурсии по приемлемым ценам ( дешевле, чем через тур оператора) .Большой привет Кате Гиду из Алекс тур , очень хорошая девушка , все доходчиво Вам объяснит на русском языке.

Отель замечательный. Красивая територия, три бассейна. В баре наливают столько - сколько сможешь унести с собой. Персонал улыбчивый, отзывчивый. В номере убирали исправно ежедневно, даже если мы не оставляли чаевых. Еды было много, разной (впрочем, как и во всех отелях, в которых мы бывали). Тарелок, стаканов, вилок и прочего всем хватало, как и лежаков, мест в столовой и стаканов в баре. Бассейны все чистые .Есть горка , советуем прокатиться , аж захватывает дух. В наш период отдыха было много детей было очень весело и очень не хотелось уезжать..Для детей все удобства соки , кола , спрайт , мороженное до 12 лет с 16-17 час..

Прочитала отзывы недовольных туристов , будьте добрее незачем писать, если Вы сами не умеете отдыхать. Будущим турустам СОВЕТУЮ , РЕКОМЕНДУЮ очень все прекрасно и офигенный отдых. . Обещаем вернуться к Вам в следующем году непременно. ОСОБЫЙ привет бармену Али . Спасибо за музыку напитки , пиво..

Хорошо встречать на нашем жизненном пути ОООчень хороших людей. Мы в восторге от отдыха и всем привет, кто узнал по фото..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
ни одного
Добавлено 15.09.17 12:06 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Коваль (1)