АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 35
Читательский охват: 6813
Фото: 119

Бронзовый статус

1 859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отельчик

Ну что сказать? За 95тыс (брали с аукциона turlot) на четверых это было очень даже неплохо. Читали отзывы перед заездом, очень переживали за клопов и прочих сожителей, что не уживутся с челябинцами. Но никого не увидели.

Один словом - типичнаятайскаятрёшка. Хотя в Тае были первый раз, но наслышаны.

Туроператор Анекс. Встретили и рассказали как обычно всё в автобусе. Здесь всё стандартно.

Надо сказать, погода нас пожалела. Часто были облака, дождичек.

Заселили довольно быстро. Залог 2000 бат пришлось идти снимать с банкомата, т.к. баксов не брали. Обменники на каждом шагу не меняйте в аэропорту!!! Бумажку с залогом отдали потом гиду в счет оплаты за экскурсию. Рекомендую делать именно так, потому что при выезде из отеля ночью обратно их уже не поменять, а экскурсия с ночевкой (в красивом отеле) по островам очень классная штука.

Дали нам номер на 5 этаже. Состояние обычное, не лухури и не сарай. Был холодильник, в который каждый день клали водичку в стаканчиках. Есть кодовый сейф, почитайте инструкцию!!! Две комнаты с двумя большими кроватями. Убирались каждый день. Мы брали с собой с/к колбасу и одарили местный клиниговый персонал. Может поэтому не испытывали проблем в номере. В санузле душ без шторки. Кондиционеры в каждой комнате. Единственное - не на чем было вещи сушить.

Завтрак в другом отеле на соседней улице. Однообразно как везде яйца, овощи, джемы и тосты, лапша или рис, кофе и сладкие водички, наглые птицы. Но нам хватало. Талоны дают на ресепшене в момент заселения.

Есть на крыше бассейн, мини-фитнес зальчик. Там мы одни были, раза три. Как -то раз прям перед нашей дверью с потолка текла вода. Думали бассейн протекает. Таец с ресепшена махнул рукой, типа если что, дольем в бассейн, не парьтесь.

В лифте нацарапанная надпись Челяба выбивала слезу.

Расположение вполне удачное рядом магазины, таксёрики на своих корытах, рынок где можно купить всё что угодно тайскую кухню, фрукты, фрэши и пиво. Но лучше пройтись в сторону пляжа 100 метров, и там на своих колесницах фермеры продают те же фрукты гораздо дешевле.

Конечно, нифига не 2 линия, а где-то 6 или даже 8)). До пляжа надо идти. Но вода на Патонге грязная, потому что речка-гавнотечка (наш Миасс отдыхает) впадает в море прямо около пляжа. Даже если вы попрётесь на другую его часть там всё равно грязно.

Именно поэтому мы ездили на соседний Карон, Ката и Ката Ной. Скидывались с другими россиянами на микроавтобус-такси, выходило туда-сюда по 200-300 бат на семью. Сами мы на тук-туках добирались и до пляжа Nai Harn.

Из плюсов самого Патонга здесь вся движуха, если надо веселиться и оттопыриваться. Здесь ночная пешеходная улица Bangla, где можно позырить на толи девочек, толи виденье, выпить коктейль, послушать какой-нибудь бэнд или посмотреть футбол. Здесь ТРК Jungceylon с гипермаркетом Big C. Там мы брали свежую рыбу со скидкой и там же нам её запекали. Получалось супер! Три рыбины за 200 бат, на рынке такого не получишь.

Отдельное спасибо Пхукету за фрукты!!! Бонусом от Анекса (за покупку экскурсии) нам прилипло несколько килограмм фруктов, и сами мы набрали ещё с десяток.

Эмоции от морских поездок по островам, загар, клёвые фотки, красивая природа, бесплатная обзорная экскурсия по острову, перепалки с наглыми таксистами это Таиланд, ребята.

А ехать или нет сюда - решать вам. Как я понял, номер на номер не приходится, у кого-то жуткая келья была. Нам нормаль. Жить можно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Готовая рыба без лишних доплат за приготовление

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыба в гипермаркете

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слоноселфи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Nai Harn на закате

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката Ной

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката Ной

Плюсы отеля
расположение относительно развлекухи
Минусы отеля
нет своего ресторана далековато от грязного пляжа от чистого пляжа ещё дальше староват уже
Добавлено 15.09.17 12:23 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений Duskin (6)