АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 73
Читательский охват: 17258
Фото: 161
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
19.03.17 - 30.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И вот наконец то мы прорвались в любимый Египет) в Шарме первый раз отдыхаем, раньше только Хургада раз 5!

Всем здрасти!)

Начну с того что нам на 13 часов задержали рейс (Anex Tour и перелет AzurAir), но вроде как это из-за песчаной бури... и прилетели мы рано утром, в отель привезли когда все только просыпались, как только зашли, нам сразу предложили присесть в баре, мы есессено не отказывались)) принесли сок, но хотелось по крепше)) хоть и рано было но нам налили, так как мы опоздали на пол суток) из за того что нас задержали нам дали номера рядом, первые корпуса от пляжа плюс с видом на море))) что не могло не радовать.... мы быстренько переоделись помылись и гоу на завтрак... на завтраке все стабильно для Египта... я всегда нахожу чем полакомится) что и остальная наша компания сделала! перечислять не буду что дают, но яйца и сосиски и вкуснейшие сыры были)

Покушав мы ринулись НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!))) И оно уже нас ждало!!!!! Какое же оно прекрасное, какой классный риф тут, очень удобный понтон потому что короткий... Скажу так, смотреть нужно фотки, сказать то и не чего, пляж чистый и убирают, все хорошо, бар хороший, наливают все))) Риф шикарный) акваланг не нужен)

Отдельно напишу о Али (по моему его так звали) он за некоторое вознаграждение которое сам не просил, рано утром тебя проводил по классным местам на рифе, спасибо большое ему за это! Но потом честно он навязчиво предлагал это каждый день, хотя я и сам уже все знал.. в итоге обижался что я сам плавал))))

Обед очень классно организован, прям так сказать не отходя от моря, поднялся чуть и ты в ресторане... Ассортимент блюд класс все было и рыба и вкусная курочка и говяжка) и т.д. и побухашкать тут же можно.. в купе с такими видами еда проваливалась на ура) потом все нужно растрессать в море) Про обед много можно говорить, но действительно все вкусно и сытно, мы всегда чаевые оставляли, потому что официанты их заслуживали! Здесь же вечером можно было записаться в рыбный ресторан, что мы и делали!!!!!!! Класс очень вкусно! советую!

Территория большая и ухоженная, мы вечерами конечно ходили гулять на Сохо.... Этот проминад был одним из плюсов при выборе отеля... правильно сказать что мы каждый вечер ходили на сохо) Там вкусное мороженное и хороший кальян... В магазины катались с фиксированными ценами, там покупали все основное и конечно в старый город, так как Русских туристов практически нет то и цены не заламывают... все дешево в отличии от того как раньше было. Ездили в ресторан Фарез несколько раз, там конечно рыбный рай)))

Ужин в отеле разнообразный, и как всегда обслуживание на высоте. Еды много, всем хватает.. много давали рыбы, что очень хорошо для моей жены) Посуда чистая. Все наливают) все хорошо)

Отдельно хочу отметь нашего парня который убирал и у нас и у друзей)) Красава!!! Он на чай у нас всегда получал!! потому что его лучезарная улыбка даже будун наш снимала! такой заряд положительно энергии! Все вопросы то батарейки в пульте у друзей поменять но ключ захлопнули, он решал бегом, в прямом смысле! И убирался всегда на 6!) У друзей на первом этаже был балкон и мы у них вечерами заседали, но стульев было 2... на второй день уже 4)))) ну красава что сказать)

Из минусов только 2, один мне сильно не нравился это то что из воды начинают рано выгонять, солнце еще не село уже всех выгоняли... не приятно, я сильно водоплавающий и мне в раю с рыбками как можно больше хотелось побыть, так а потом еще и с понтона выгоняли, даже просто посидеть нельзя... Гавнюки-спасатели.... ладно из моря - типа для нашей безопасности, но с понтона то чего... 15 мин на солнце посидеть не в кайф ли???

Второй минус как бы есть и для когось он будет критичен, - это номерной фонд, я так понимаю что у всех такое впечатление что номера пора уже обновить... но тут нужно и понимать что тогда этот отель и стоить будет дороже... а для меня не важно какой номер, я там только сплю) и то не всегда там))) То воды не было горячей, опять же пофиг, теплая была, то кондей барахлил... (ну ладно совсем не работал)))) но еще не жарко было ночью... так что все это не важно для меня... а вот плюсов в десятки раз больше!

Отдых удался, мы приехали с кучей впечатлений, отзыв пишу уже немного с запозданием, на 5 месяцев, уже успел в Турции отдохнуть в хорошем отеле, с рестораном значительно круче, но!!!! Мне и жене намного!!! больше понравился Island... вернулись бы??? ДА, однозначно! И наша вся компания того же мнения! И нифига менять не нужно, вот как есть в такой отель бы и приехал. Мы то и хотели приехать еще но очень жарко и из Харькова нет вылетов((((( по этому пришлось к вечно недовольным Туркам ехать...

Советовать этот отель буду, но если Вы любите идеальные номера то Вам не сюда... в остальном всем советую)

Сам обязательно сюда вернусь!!!!!!!!!! Спасибо за классный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Про наполеона (Anatolik'a) можно рассказывать очень много но лучше с ним (а точнее с ними, их 4) подружится! Я вот с 3 дружил, из-за моих размеров - крупный мальчик я, они меня уже узнавали наверно))))) в 7 утра - место встречи уже было неизменно) я прыгал вводу, и они уже подгредали ко мне... ну естественно, я же не с пустыми руками) В первые наши встречи они быстро брали хавчик и в низ, а позже уже и не опускались на дно а плавали рядом со мной..... КАЙФ! В последний день мы с женой увидели наверно маманьку или папаньку, таких размеров, что даже я здрефил, а жена в меня вцепилась))) но он так и не подплыл вверх, держался в метрах 4 от нас но размеры впечатлили очень, он хотел всплыть и бочком поворачивался, но наверно люди его обижали и он не пересилил страх... а жаль...

Фото туриста отеля

Прочее

Прям к берегу подплывал и грелся)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню из рыбного рестика.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Забыл какой ресторан) по записи)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В рыбном ресторане п озаписи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан по записи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Циплятки наши)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда красивая территория расположение soho сквер близко к аэропорту дружелюбный персонал анимация на 4с небольшим +
Минусы отеля
старые номера рано из моря выгоняют
Добавлено 15.09.17 14:08 (5 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 06.10.17

Здравствуйте Анатолий, подскажите, в отеле есть арабы?

10:24 06.10.17

Добрый день! были, но немного... человек 20-25, абсолютно не мешали ни мы им ни они нам. Видели их только на обеде и ужине.

12:08 06.10.17

Спасибо за быстрый ответ!

21:00 14.10.17

Анатолий, не сердитесь на Али, он очень добрый, всем старается угодить, да и заработать тоже. Мы всегда ему денежку даем, хотя сами можем везде поплавать, но плаваем с ним иногда...Особенно рекомендую тем, кто в первый раз на Красном море.

17:59 15.10.17

Не в коем случае не обижался на него. Наоборот осталось чувство благодарности. Но позже когда я говорил что сам поплаваю, он игнорировал меня, жену и всю нашу компанию, хотя мы ему привет всегда говорили...

13:54 23.10.17

Расскажите пожалуйста как вы добрались в Шарм? Хотим полететь из Харькова.

10:43 20.11.17

Ой, класс, какой хороший , добрый и интересный отзыв! Я тоже с вами согласна - в номере только спать , и почему люди придираются !!! Классно рыбок описали, я тоже в этот отель в марте хочу, скажите как там с погодой в марте? Не холодно купаться ? И с какого марта вы там были ?

15:00 20.11.17

Мы были с 19 по 30 марта, погода хорошая, вечером прохладно, а вот днем класс, не жарит но очень тепло) купаться тоже не холодно было, часа по 2 плавали не выходя из воды)

15:30 20.11.17

Понятно, мы с 1-го марта летим , наверное замёрзнем((( . Спасибо за ответ, удачи !!!

16:10 20.11.17

я был в начале февраля в Хургаде, прохладно было но не замерзали, ветер только сильный был)

21:09 19.12.17

Здравствуйте Анатолий!Будем отдыхать в отеле в феврале,если помните какие цифры у вашего номера и этаж:)?Очень красивое фото заката и о.Тиран!Спасибо!

11:40 20.12.17

добрый день! номер 749, я видимо для Вас его запечатлел)) но повторюсь, номера конечно оставляют желать лучшего... но нам это не мешало, мы в них проводили ночью не более 6 часов)) Друзья были в соседнем корпусе ближе к пляжу и на первом этаже, у них номер по-лучше был у них большой балкон, точнее терраса, там ночью и досиживали) Кстати, по приезду в аэропорту купите симку, намного проще с интернетом будет) На пляже лежишь и в сети)
Фото прикрепил
http://joxi.ru/nAyXMGoHXRbnP2

15:34 20.12.17

Спасибо!Мы отдыхали в мае в этом отеле,поэтому я представляю в каком состоянии номера!Мы номер выбрали с третьего раза:))
Сейчас летим с друзьями, хочется чтоб им понравилось в отеле.А вы не знаете,какая категория номера была у ваших друзей?

17:25 20.12.17

категория, точно такая же как и у нас) а вот какая ХЗ) нас рядом поселили, мы ничего не доплачивали, но наш самолет задержали на 13 часов и мы на другой день прилетели, вот они таим образом и извинялись перед нами...
Если не секрет напишите в личку сколько путевки выйдут Вам, думаем может тоже рвануть...)

20:35 23.01.18

Добрый вечер! Я тоже из России,подскажите.через кого летели и вообще подробней хотелось бы,дорого ли вышли путёвки?

10:34 23.03.18

Добрый день! Летели через Харьков Azur air) тур стоит около 74К. Подробностей каких я и не знаю рассказывать) прошли таможню приехали в порт, улетели с небольшой задержкой так как буря была в Шарме, прилетели и в сказке)

13:59 04.06.18

подскажите где находятся магазины с фиксированными ценами?

14:19 04.06.18

Добрый день, мы ездили в супер маркет Carrefour. Там обычный супер маркет как у нас, но цены для местного населения.

11:05 28.01.21

подскажите пожалуйста, а риф живой( красивый) ? не как асфальт? и чем угощали наполеонов?

10:31 29.01.21

Риф это самое главное в этом отеле, не то что живой, а прям прекрасный, из-за рифа и поедем еще в этот отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация