АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 7329
Фото: 131
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, незабываемый отпуск)

Всем доброго времени суток!

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет в Pegasos Club с 26.08 по 09.09.17. Летели регулярным рейсом Turkish Airlines 3989. Трансфер занял около 2-х часов с заездом на 15 мин в магазин, сеть Pegasos была третьей по счету. Индивидуальный трансфер занимает 1ч.35, приблизительно, по словам туристов.

В отеле были утром, заселили сразу, номер Large Side Sea View, с боковым видом на море. Номер небольшой, но функциональный: шкафы просторные, двуспальная кровать, детская за перегородкой, холодильник, телевизор. Балкон с сушилкой для белья. Кондиционер работал исправно. В ванной фен, жидкое мыло; остальное берите с собой) Вид из номера потрясающий! В соседней Annabella шоу заканчивались позже, но к 23.00 была полная тишина.

На следующий день состоялась встреча с гидом. Байраму, представителю Tui, спасибо: все четко, ясно, информативно. К отельному гиду Ольге не обращались, не было необходимости. Коллеги Байрама, сменившие его, Татьяна и Нелли поразили: перед отъездом муж обратился с вопросом о том, где размещена информация о выезде, те, не разобравшись, что рейс регулярный, наорали, нахамили, разбирайтесь теперь сами, да ваш самолет, может, еще вчера улетел.... Неприемлемо и в высшей степени непрофессионально.

К неоспоримым достоинствам отеля относится необыкновенно красивая, ухоженная, огромная территория) Гуляешь и наслаждаешься этой красотой и пением цикад. Ландшафтный дизайн потрясающий! Вызывает уважение и восхищение, сколько труда вкладывают сотрудники в то, чтобы поддерживать сад на таком уровне и на такой территории! Мы даже ни разу не дошли до Рояля, далеко) Раз доплыли в аквапарке) Аквапарк отличный! И средние горки, и маленькие для совсем крошечных детей) Водопады, фонтанчики, рядом детская площадка) И все утопает в зелени и цветах! Большие горки супер! Как будто в лесном массиве, в сосновом бору находятся)

Пляж потрясающий! Мелкий песок, чистое теплое море, долго мелководье. Лежаков, как правило, хватало. Но в последние дни народу значительно прибавилось: занято все! Полотенцами, очками, камнями, кремами.... Зачем? Загорающих, в лучшем случае, треть. Рассказывали, что в некоторых отелях на зарезервированные лежаки кладут карточки: 1 hour, 2 hours, никого нет, собрали полотенца, место освободили. Полотенца, кстати, меняют только на карточки , объясняя это экологической политикой. А утром, соответственно, карточки на полотенца. Не очень удобно. А в остальном, все необыкновенно: широкая песчаная коса, пологий вход, огромная протяженность пляжа. Водные батуты, для гостей Tui бесплатно, для остальных 10. На пляже есть и водный спорт: скутер, парашют, банан. Покатались на скутере, здорово! Камера на скутере стоит, можно потом приобрести видео и фото себя любимых)

Возле пляжа Beach Bar и кафе, где варят кофе по-турецки. Вкусно! Для гостей Клаба бесплатно, для всех остальных 2. Снек перенесли в Главный ресторан. Мороженое бесплатное возле Ресорта и в Рояле, обычно 2-ух видов, целый день до 21.00. У нас платное 1-3$.Часто покупали ребенку, очень вкусное) В каждом баре холодильники с бутилированной водой по 0,5л, очень удобно. И еще очень порадовало, в туалетах, перед входом в ресторан расположены дозаторы с дезинфицирующим р-ром. Грамотно: чистота залог здоровья!)

Питание прекрасное! Огромное спасибо поварам! Вкусно, много, разнообразно! Да, из говядины только субпродукты: сердце, печень; ветчина, сосиски. Но всего остального.... Рыба, например, всегда 2-х, иногда 3-х видов: на гриле, в соусе, жареная (тунец, лосось и что-то типа трески). По пн японская тематика: роллы, лапша и пр. Очень много разнообразной выпечки ежедневно: пицца, гезлиме, пирожки из слоеного теста с сыром, с овощами и т.д. Очень вкусно! На детском столе всегда куриный бульон, отварная рыба или курица, куриные наггетсы, котлетки, отварная цветная капуста, брокколи и т.д. Помидоры и огурцы без кожицы! Официанты, молодцы, очень доброжелательные, все стараются делать быстро!

Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам бара за высокий профессионализм и доброжелательность Mazlum Dogan, Yunus Durgun, Volkan Sezen, Mehtap, а так же их шефу Bar's Cieff Levent Sen)))))))))))))))

Честно говоря, я была поражена. У дочки был день рождения, исполнялось 6 лет, ее целый день поздравляли (оговорюсь, мы ничего не заказывали и ни за что не платили): открытка от отеля, пожелания от аниматоров, поздравления от сотрудников, Happy Birthday на мини-диско, продавцы из Ресорта: У вашей принцессы День рождения, заходите, пусть выберет себе любой подарок бесплатно) Для 6-летнего ребенка это нечто невообразимое) И, когда, с букетом из воздушных шаров, дипломом, мы пришли в Лобби Клаба и ей вынесли торт с бенгальским огнями на огромной тарелке под Happy Birthday)))) У ребенка был тихий шок и восторг... Cieff Levent скромно улыбнулся: Compliment from the chef))))))))))))) Невероятно дружелюбная атмосфера и море позитивных эмоций! Спасибо)))))))))))))

Порадовало постоянное ощущение праздника! В Клабе более камерная атмосфера. Аниматоры молодцы! Хочешь участвовать участвуй, не хочешь - отдыхай. Гуля, умница-красавица, утром проводит утреннюю гимнастику, Alex - водное поло и аквааэробику, убойную, задорную супер!, игры в бассейне, Зара проводит пляжный волейбол и танцы у бассейна Зумбу, громко, шумно, весело!!! Спасибо ей огромное, научила дочку плавать, работает дома инструктором по плаванию. Видела, как она занималась в бассейне с девочкой-инвалидом. Великой души человек, очень отзывчивая. Спасибо ей огромное! На вечерние шоу не ходили, ребенок засыпал, но то, что видели, понравилось! Огромное спасибо девочкам из мини-клуба: Катюше, Ане и их шефу Насте) Мини-диско супер! Настя болтает на всех языках, все очень задорно проходит! Дети в восторге! Тоже в свой выходной пришли на пляж, поздравили дочку с ДР, подарили шарики, диплом, браслетики... Приятно))) В мини-клуб дочка ходила, понравилось, с поделками возвращалась) Хочу заметить, что в мини-клубе руки детям постоянно обрабатывают дезинфицирующей жидкостью. Молодцы!

Зажигательная атмосфера для детей необычайная: на территории Ресорта мини-клубов тьма: для разного возраста, разной тематики, для разных национальностей... И чего только нет: и пенные дискотеки днем, и вечерние дискотеки на пляже) Устанавливают сцену, экран, колонки,.. светоэффекты потрясающие! Нечто!

А уж для взрослых... Лучше приехать и насладиться.

Через дорогу от отеля небольшой рынок, можно расплачиваться и рублями. Как кто-то пошутил: Они сказали, и золотые зубы, если что, возьмут) Курс у турецких продавцов 60-61 руб. У одного 65, спрашиваю, откуда, вы? Я сам с Ростовской области...))))))) А так многие ездят в Аланью, еще куда-то. Значительная экономия и хорошее качество.

На территории отеля SPA. Здорово, понравилось. Например, 90-минутная программа 25$. Заказываешь массаж курсом, Али делает скидки.

Интернет бесплатный только в Лобби. Платного нет. За 15 дней не смогли соединиться только раз, в послеобеденное время, было очень много народу.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за незабываемый отпуск и воплощение мечты в реальность)))))))))) Хочется вернуться)

Фото туриста отеля

Для детей

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Для детей

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

С аниматорами из мини-клуба Настей и Аней)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория пляж море прекрасное обслуживание аквапарк большое количество развлечений хорошее питание доброжелательная атмосфера
Минусы отеля
пустующие зарезервированные лежаки неудобная замена пляжных полотенец
Добавлено 15.09.17 14:37 (7 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 15.09.17

Мы видели, как Вашу дочку поздравляли с Днем рождения! Как раз сидели в лобби, когда торт выносили. Очень здорово!

23:35 15.09.17

Спасибо)

10:45 18.09.17

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, если помните, какова стоимость на водные развлечения? Банан, парашют, скутер) Спасибо за ответ)

13:35 18.09.17

Здравствуйте) Парашют 70$ , кто летал , говорят, потрясающе); скутер 40$ 10 мин. Но сразу же предлагает 15 мин за 50$) Про банан не знаю, не интересовались.

19:15 18.09.17

банан 10 долларов

21:05 21.09.17

Подскажите где номера потише. Подальше от дискотек. Можно ли поменять номер, если вариант будет неудачным? К кому обратиться? Спасибо.

10:17 22.09.17

Здравствуйте! Вы можете почитать типы номеров в описании отеля. Вас разместят в соответствии с бронью. Если смотреть на схему, то корпус А слева, это главное здание с ресепшн, рестораном и SPA, корпус В - справа , окна либо на бассейн, либо на Анабеллу, корпус С - перпендикулярно А и В, утопает в соснах, окна выходят во внутренний двор и на дорогу. В любом случае, к 23.00 все тихо. Раза 2 в неделю живая музыка у бассейна Клаба; дискотеки, если на пляже, то напротив Ресорта, иногда фейерверки в Рояле. Но в Анабелле шоу заканчиваютя по полчаса позже, чем в Клабе.
Насколько я знаю, если есть свободные номера, то проблем с заменой нет. А по всем вопросам обращаться к Ольге, отельному гиду. Ее можно спросить на ресепшн, как приедете, позовут. Либо встретиться с ней на инфовстрече на следующий день. Думаю, что можно и написать ей заранее.

17:01 23.09.17

Соглашусь со всем отзывом, сейчас тут отдыхаем и все хорошо)) И также плюсуюсь к негативному впечатлению от представителей фирмы TUI. А конкретно Нелли, очень хабалистая дама, хамка. Подошли с элементарным обычным вопросом, получили столько хамства в ответ что ужас. И это не просто слова или предвзятое отношение- это факт

22:04 25.09.17

Два вопроса. Можно ли чайник в номер и как дела с интернетом, много звонков поэтому предпочитаю skype. Спасибо. Рад за ваш позитив. Надеюсь также прекрасно отдохнуть с 9октября.

00:00 26.09.17

Здравтствуйте! Насчет резервации чайника не слышала. По поводу Интернета: Skype не пользовались, спасались голосовыми сообщениями WhatsApp, потому что то хорошее качество связи, то постоянно прерывалось. Кто-то сидел и с ноутбукои, и с телефоном одновременно.
Желаю вам хорошего отдыха)

00:05 26.09.17

Согласна. Особенно, на фоне вежливого и предупредительного Байрама. Собственно, муж у них ни совета, ни помощи, ни содействия не просил. Задал простой вопрос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация