АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1122
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кокосовый рай!!!

Ayubowan!! (ланкийское приветствие, типа долгих лет жизни). Готова поделиться не только приветствием, но и отзывом))

1. Брали тур через тур оператора Join Up в отель Cinnamon Bey. Летели с пересадкой в Дубай, перелёт прошёл комфортно, единственное в самолётах авиакомпании флай дубай не кормят( даже вода платная).

Но перелёт прошёл отлично, без задержек.

2.По прилету в аэропорт Коломбо нас встретил представитель с табличкой Join Up, и проводил до трансфера. На стоянки мы стояли около 30 минут, ждали, когда автобус заполнится туристами. Дорога до отеля заняла где-то два часа. Движение на Шри-Ланке, конечно, стремное)) машины выезжают на встречную полосу и прям в миллиметре друг от друга разъезжаются, но при этом пока мы ехали из аэропорта не увидели ни одной аварии.

3.Приехали в отель Cinnamon Bey около 8:30утра( из аэропорта Коломбо мы выехали в где-то в 6 утра), заселили не сразу, сказали подождать 2 часа, так как номера не готовы. Но мы не отчаялись и пошли на пляж. И тут понеслось! куча местных бич-боев окружило нас и давай предлагать всякие услуги( экскурсии, рыбу, тук тук в город за 100 рупий, шопинг и тд) хватали за руки, пытались говорить на русском языке, давать свои визитки. Нам было не по себе от такого навязчивого сервиса! Потом нам отдыхающая женщина рассказала что, одну пару молодожёнов они ловко обокрали( вытащили телефон и портмоне), поэтому, когда идёте на пляж, ценные вещи оставляйте в отеле, потому что бич-боев не пускают на территорию отеля( отель огорожен забором и стоит охрана) В общем ушли с пляжа и заняли место у бассейна. Бассейн очень большой, плавать одно удовольствие, никто не мешает, всем хватает места.

4. Наш номер дали где то в 11:30 утра - это очень хорошо, потому что заселение в отеле с 2 часов дня. Номер хороший, просторный, сделан в Балийском стиле, даже есть ванная на балконе)) Отель очень красивый, прекрасная территория, хороший персонал, на ресепшн все очень дружелюбные, улыбаются, пытаются шутить))

Вечером мы пошли на ужин. Еда очень вкусная, большой выбор, есть ВСЕ!

Всем советую брать отель на питании завтрак ужин, так как за пределами отеля кушать достаточно дорого. Рядом есть кафе "Подсолнух", кафешка так себе, средний чек на человека около 30$, и покушать вам там спокойно не дадут, подходят эти местные и начинают впаривать экскурсии. В общем, мы 2раза сходили и нам было достаточно.

5. Шри-ланка очень интересная страна! Есть что посмотреть. Нашем отельным гидом был Игорь - это официальный представитель в отеле, жизнерадостный и обаятельный), предложил много экскурсий в любую точку Шри ланки, все по доступным ценам. Взяли две экскурсии, одну в Канди и другую в Галле. Мы были в восторге, Канди-экскурсия - бомба ( вы смотрите чайные плантации и фабрику, где можно купить хороший чай по абсолютно доступным ценам, королевский Ботанический сад, катание на слонах, храм Зуба Будды) и все в одной экскурсии. Игорь молодец, очень старается, все подробно объясняет, на его экскурсиях хороший гид , который интересно рассказывает о стране. Рекомендуем его как представителя, Игорь всегда был на связи.

Отпуск в Cinnamon Bey провели достойно(кстати, в отеле каждый вечер живая музыка), хороший сервис, питание, природа - все на уровне! До встречи, Шри-Ланка!

.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.09.17 17:21 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 14.10.17

Ирина, подскажите пожалуйста, сколько ехать до Канди из этого отеля? Мы летим с ребенком 8 лет, думаем как лучше, взять вначале 3 дня экскурсий, а потом пляж, либо экскурсии на месте брать. И есил помните какая цена приблизительно этой экскурсии?

11:34 15.10.17

Добрый день, Ирина. До Канди от отеля 3-4 часа, сразу не советую ехать, лучше на пляже отдохнуть пару дней (после перелета), с ребенком я бы брала 1 экскурсию, но зависит сколько дней вы будете отдыхать. Экскурсия стоит 85 у.е и вроде на ребенка есть скидка (но не помню сколько)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)