АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4072
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

минусов нет, есть придирки, на которые можно и не обращать внимания

Вчера вернулись с отдыха. Начну с того, что отель действительно не новый, как писали в предыдущих отзывах, но это совсем не минус. Заселяли нас ночью, так как из-за задержки рейса мы опоздали на сутки, сразу дали номер, далеко от моря, нам хотелось поближе- без проблем, утром переселили в корпус рядом с пляжем и тихим бассейном. Номер "уставший", НО все чисто, это главное для нас, минибар пополнялся ежедневно- все бесплатно, постельное белье меняли раз в два дня, полотенца каждый день. Еще одно немаловажное дополнение- нет истерии по поводу пляжных полотенец, меняешь когда тебе надо, при выселении никто не просит карточки и тем более не берет деньги за потерянные, в общем,в сравнении с предыдущими отелями в разных частях мира с этим было необычно спокойно.

Территория большая, ухоженная, на фото отеля все достаточно ярко видно, описывать сад не буду)

Пляж. Это первая придирка (но ни в коем случае не минус)- вход в море крупная галька, но тапочки для купания решают проблему, море зато прозрачное, в отличие от песчаных входов в море. Сам пляж- песок. Лежаков всегда хватало, да, столиков на пляже нет, но это тоже из разряда придирок.

Рестораны. Когда мы были работали все три ресторана на территории отеля, один из них на пляже) что очень радовало! После жаркого дня, после заката солнца отдыхаешь под шум волн. Питание разнообразное и рыба и мясо и курица и разнообразные закуски, по субботам креветки. Обслуживание очень приятное и вежливое, нет отличия кто ты, русский или турок или немец. Все радушно настроены, в том числе и отдыхающие друг к другу.

Тихий бассейн, это отдельный плюс, он находится рядом с пляжем, так что если вы без детей, то можно расположиться там и купаться в море. Немного таких фишек в отелях нацеленных на отдых с семьей.

Анимация. Во время нашего отдыха работали обе сцены- на одной со стороны клаба были яркие шоу программы, с шоу эффектами , хорошими постановками, яркими костюмами. Со стороны парка, все спокойнее, какие то скучные выступления типа "шоу шаров"... Но, выбор то был, куда хочешь туда и иди. В остальном анимация ненавязчивая, не было приставаний по теме участия в тех или иных мероприятиях, конкурсы проводились разные у бассейнов. Все чинно и благородно. Были дискотеки, но мы их не посещали, не могу сказать о тамошнем драйве.

Тему аквапарка раскрывать не буду, мы туда не ходили.

За время нашего отдыха я не видела ни одного ребенка пораженного вирусом, которого все боятся. Хотя детей там было очень много разного возраста.

К разряду опять таки не минусов, а придирок можно отнести отсутствие в номерах чайника и чашек для чая/кофе. Но не особо напрягало пить чай не в номере а где нибудь в баре.

Огромный плюс в отеле это бесплатный Wi Fi на территории всего отеля. Скорость приличная, я даже видео быстро передавала.

Реноме: мы рекомендуем отель, как и многие, кто сюда возвращается и три и десять лет подряд.

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.09.17 19:10 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 26.09.17

Здравствуйте, Nata.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания и оставил приятные впечатления об отдыхе.
Мы будем рады видеть Вас снова в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts Галина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (2)