АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 705
Фото: 6
705
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было просто замечательно!

Хочу впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле L`Oceanica. До этого наша довольно молодая семья успела побывать лишь на Черноморском побережье, поэтому сразу скажу - мы не избалованы "лакшери" отдыхом, да и вообще это наша первая зарубежная поездка.

Летели авиакомпанией "Vim" 23 августа и предстоял нам замечательный отдых в средиземноморье на протяжении 10 дней. Наш рейс не задержали, в самолёте дали перекусить, да и в целом полёт прошёл достаточно комфортно, несмотря на то что он был нашим первым.

Опущу все подробности о дороге в сам отель, скажу только что проблем с этим никаких не возникло. Дорога до самого отеля заняла часа полтора, но мы этого времени не особенно почувствовали, так как просто глазели по сторонам всю дорогу. Из автобуса нас проводили к стойке регистрации, откуда сразу же направили на ужин, несмотря на то что было около 9 вечера, это был огромный плюс, потому что мы боялись, что не успеем по приезду отведать заморских яств. Сразу после ужина нас заселили в наш Annex-корпус и донесли чемоданы до номера.

Разнообразие и обилие еды поражало нас изо дня в день. Тут и индейка, и курица (включая на гриле), и говядина в разнообразных видах, шницели, различные запеканки, крокеты, картошка сразу в видах трёх-четырёх, разообразные пасты, бобовые, много овощей, фруктов (персики, виноград разных видов, дыни, арбузы, инжир, апельсины, яблоки, груши). Всего и не перечислить, всё всегда свежее, вкусное. Десерты - это вообще отдельная тема, ежедневно их было не менее 10 видов и просто умопомрачительные! По утрам вкусный кофе из кофемашины. Один раз был огромный тунец, которого разделывали и жарили прямо при гостях отеля, очень нежный и вкусный, а так же нам посчастливилось отведать барашка на гриле на Курбан Байрам. Скатерти всегда чистые, ровно как и пол. Мы всегда кушали на террасе с видом на территорию главного корпуса. Бассейны (у главного корпуса их 2 + 1 у нашего корпуса не считая два "легушатника"), пальмы и приятная тёплая атмосфера.

Номера в нашем корпусе не очень большие, но светлые и уютные. Уборка нормальная, каждый день в ванной нам оставляли гель для душа, шампунь, кондиционер для волос и мыло. Жили мы на втором этаже с видом на горы справа, а слева на главный корпус и даже было видно кусочек моря. Единственный минус - медленный интернет, но нас это не пугало, так как позвонить родным можно было и из лобби.

На второй день мы подарили картину, которые привезли из дома, небольшую, формата А4, за что получили комплимент в виде сумки и сувениров с символикой отеля. Было очень приятно))

Море просто шикарное, очень чистое, галька на пляже не крупная, специальная обувь нам не понадобилась. Лежаков всегда хватало. С 10 утра начинал работать бар, в котором всегда можно было взять напитки. В определённое время давали мороженое, очень вкусное, пекли гёзлеме, хрустящие и ароматные.

В общем отдых удался на все 100 и очень хочется вернуться. Спасибо большое за тёплый приём отелю L`oceanica!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.09.17 21:08 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)