АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 10127
Фото: 6

Бронзовый статус

2 468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось

Первый раз поехали с семьей в Турцию,до этого отдыхали только в Крыму дикарями, поэтому сравнивать нам не с чем. Купили путевку и на следующий день улетели. Цена была очень хорошая на 12 ночей. Прибыли в отель - разместили нас быстро. На ресепшене девочки говорят на турецком или английском. Номер очень простенький, но мы не в номере приехали сидеть. Состояние номера не ахти конечно - душевая кабина немного поломана,на шкафу тоже ручка отломана,шторы порваны. Но это не так важно. В номере на 2х взрослых и ребенка 1 большая кровать и 1 маленькая ребенку, столик, зеркало,шкаф достаточно большой, телевизор(правда все каналы турецкие), кондиционер(работал отлично,никаких к нему нареканий). Самый главный минус на наш взгляд - соленая вода из под крана!!! Это конечно очень плохо - приходишь с моря(а Эгейское море очень соленое) хочется помыться, а моешься чуть менее соленой водой, печально(( Уборка - убирались часто, каждый день приходили,стучали, нам не требовалось так часто.

Пляж . После того как мы проехались в центр Кушадас ,мы поняли,что у нас очень классный пляж. Песочек, плавный заход, Лежаки свои, зонтики свои - все бесплатно.Мест всегда хватало всем. До пляжа идти минут 5 с ребенком. Правда вдоль дороги и не везде есть тротуар.

Питание. Приехав мы очень хорошо попали - намечался праздник Курбан, так вот 4 дня еды было просто немеренно. Из мяса конечно только курица, но в разных видах. Много овощей. Мы всегда находили,что поесть. Правда после праздника стало меньше фруктов - арбузы,дыни и яблоки.Питание после праздника стало не такое разнообразное. Один раз на завтрак была разочарована обнаружив на столах остатки вчерашней ветчины ,сыра. На завтрак меню не самое широкое - яйца,пару видов сыра, ветчина, колбаса из сои, мюсли, хлопья(не понравились), джемы. Вкусный кофе. Чай так себе. Из напитков - разведенные соки и газировки.Выпечка мне не очень по вкусу пришлась,хотя я люблю сладенькое. Персонал работал очень хорошо,быстро убирали тарелки,если что нужно - приносили, находили. Молодцы мальчики.

По бару. Я в принципе не пью алкоголь, но по отзывам - пиво(Туборг) - очень хорошее,не разбавляют, водка,раки,джин тоже не разбавляли. Пробовала коктейль с джином,очень даже ничего.

Анимация. Ребята молодцы, стараются. И днем развлекают и вечером. Правда все на турецком т.к. 95% отдыхающих - турки. Остальные - белорусы и русские.

В целом отдых нам понравился. Но вот сам город как то не впечатлил, набережная скучная, все сидят по кафешкам и едят, ни музыки, ни представлений не было на набережной. Да и сам город дорогой конечно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
соленая вода из под крана староватые номера питание средненькое
Добавлено 15.09.17 21:55 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)