АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 13980
Фото: 162
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
15.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для ночлега!

Ездила с подружкой вдвоем, летели из Екатеринбурга без задержек через ТО Библио Глобус.

Мы арендовали машину (брали у Библио Глобуса, цена была как и на улицах, а вот договор и страховка на машину на русском языке без подводных камней) и ранним утром, после завтрака выезжали в разные интересные места. У нас была карта, где мы спланировали свой маршрут на каждый день, поэтому в отеле только спали.

Итак, заселили нас мгновенно, как только мы приехали в отель.

Сам отель стоит далековато от остановки, где нас высадил трансфер, нужно было подняться в горку (она не большая) и пройти налево по улочке. Решайте сами, испортит ли вам это отдых, лично нам - нет!

НОМЕР:

В номере 2 кровати, односпальные, шкаф, зеркало. Душевая маленькая, мыльных принадлежностей не выдают, брали с собой. Большой балкон, где 2 стула и столик, вечером отсюда шикарный вид. Кондиционер есть, но мы не пользовались. Вещи оставляли, никто ничего не украл.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПЛЯЖ:

До моря 300-400 метров. Спокойным шагом максимум 15 минут. Шезлонги и зонтики принадлежат ресторану, берешь напиток и пользуешься бесплатно! Заход пологий, крупный песок. Бывали сильные волны,но мы купили надувные матрасы и качались на волнах, заливаясь смехом как маленькие дети)))

СЕРВИС:

Уборка в номерах ежедневно, всегда чистые полотенца. Завтрак каждый день одинаковый (кофе, молоко с хлопьями, огурцы и помидоры со сметаной, кексы, вареные яйца и вкуснейшее сливочное масло), но все съедобно. Домашнее сливочное масло и кофе мне по душе.Греция очень дешевая страна в плане питания, мы кушали в разных тавернах местные блюда, фрукты и овощи и всегда заказывали разное, доступные морепродукты и отличное домашнее вино. Порции большие!

В отеле интернет ловит даже в номерах на каждом этаже свой роутер.

Небольшой бассейн. Лифта нет!

Есть бесплатная парковка для машин, это нам было важно.

Хозяева отеля очень милые и добрые люди. Рядом есть магазинчики, таверны, прокаты авто и экскурсионные бюро. В общем всё, что необходимо, здесь можно найти.

ЭКСКУРСИИ:

Советую на Крите посмотреть:

Балос (слияние 3-х морей)

Элафониси (пляж похожий на Мальдивы)

Озеро Черепашек

Съездить на Санторини (на 2 дня!!!!! не берите однодневную поездку, это выброс денег. ничего не успеваешь посмотреть или купить)

Пещеры (их много и все отличаются)

Карту могу отправить по запросу желающим :)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
уборка бесплатный интернет в номере бесплатная парковка
Минусы отеля
маленькая душевая отсутствие лифта
Добавлено 15.09.17 22:01 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 08.06.18

Елена, скажите честно, все не так плохо, как в свежем отзыве от туристов (за 2018 год), живших в данном отеле? Просто путевка уже оплачена , естественно, а тут такой ужасный отзыв...

14:33 08.06.18

Я не капризный турист и не выбираю ОТЕЛЬ, чтобы в нем жрать и сидеть в 4 стенах. Убирают хорошо, все чисто, завтраки однообразные и скромные, но вокруг много таверн, где вкусные обеды и ужины. До пляжа близко, берите машину и катайтесь по острову, он великолепный!

06:38 09.06.18

Спасибо, Елена, я тоже не капризный турист, в силу материальных ограничений отдыхаю в отелях 2-3 *. Машину не вожу, но так как автобусное сообщение хорошее -= планирую путешествовать на общественном транспорте.

18:28 11.07.18

привезла карту, напишите куда скинуть

11:30 10.06.18

Да конечно, можно автобусом, а можно с туристами другими в отеле договориться, мы брали с собой тех, кто хотел тоже поехать, но тоже не водит машину) и дешевле и веселее)))

15:43 17.07.18

Елена, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах "кухонный уголок"?

15:52 17.07.18

Александр, кухонного уголка нет. Я думаю, что такие номера не предусмотрены в данном отеле. Лучше уточнить при бронировании, у нас был стандартный номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Poturukhina (11)