АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 4115
Фото: 10
343
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший ЭКОНОМ-отель!!!!

ЭКОНОМ!!! Территория большая, ухоженная. Пляж: собственный, через променад от отеля, небольшой - не всегда есть свободные лежаки. Номер: стандарт - 1й этаж, маленький, чистый, сантехника исправная, фена нет, смена полотенец и уборка каждый день, постельное белье 1 раз в неделю, шумоизоляция "0", кровати раздельные. 2х спальных кроватей в отеле нет совсем - так сказал ГИД. Утюг в отеле не предоставляется. Питание: скромное по ассортименту но вкусно. Завтраки с 6.30 (очень удобно тем кто планирует ездить на экскурсии) до 10. Творог, мармелад (не брикеты), выпечка, салатики - в зале ресторана; блинчики, пончики, омлет (порадовало - жарят персонально, из свежих яиц) - на террасе, чуть позже с 7.30. Обед с 12-14.30. Ужин 18.30-21.30. Салаты (рекомендую мароканский рыбный салатик с рисом), гарниры, десерты, фрукты - в помещении ресторана; мясо, птица, рыба - на террасе. Мароканский Таджин каждый вечер))). Фрукты 1 вид за вечер (были дыни, арбузы, сливы, виноград). Десерты "так себе", понравился только традиционный мароканский манник. Порадовало - у нас в день прилета была задержка рейса, на ужин опаздывали, но всех накормили. Огорчило - нет услуги замены ужина на обед. Доплата за номер с видом на океан - 5 евро в день. Сейф 25 дихрам в день. Полотенца под залог - 100 дихрам. Продление номера при наличии свободных номеров 150 дихрам (без питания). Спорт-зал пллатно. теннисный корт - бесплатно. Чаевые гоничным 5-10 дирхамов - на полотенце (так посоветовал ГИД). На постели оставляли - не взяли. 1 раз поблагодарили горничную нашим шоколадом "Вдохновенье"- не отказалась))). Воду в отель приносили без проблем.

Рядом - аптека, банк (со стороны главного входа), много кафе. Марина (10 минут) - современный квартал с магазинами популярных европейских марок). Магазин "Юниприкс" с фиксированными ценами - 15 минут. Парк птиц (бесплатно) - 20 минут. Крепость, рынок, Марджан - 40 минут пешком. Рынок не порадовал - ассортимент и цены много приятнее в магазинах с фиксированными ценами, почти не торгуются - не интересно.

Отдельно о погоде. Осень, она и в Африке осень. Несомненно, теплее чем у нас, но... До 11 часов утра туман или легкая дымка. Утром и вечером - ветровка или толстовка, кросовки (точно не шлепки). Днем солнце жаркое (сгореть можно очень быстро, крем 50), но в теньке и при легком ветерке бывает даже зябко. Океан теплый))) Отдых удался, чего и Вам желаю!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

YfnfkmzR оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.7 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория собственный пляж питание
Минусы отеля
плохая шумоизоляция старые скатерти старое постельное белье
Добавлено 15.09.17 23:29 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YfnfkmzR (9)