АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 9901
Фото: 83

Бронзовый статус

1 151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Если в кране нет воды, значит выпили...

Были в этом отеле в декабре прошлого года. Пожили, да забыли.

Чистил телефон и нашел фото данного места, так как очень хотел написать отзыв сразу, но интернет был очень плохой, поэтому со временем успокоился и забыл.

Опыт путешествий у меня очень большой, был на всех континентах кроме Антарктиды. Часто останавливаюсь в дешевых вариантах, до этого жил в Гоа в отеле Don Joao в Анжуне все понравилось, да я и не из тех людей, кто любит охаивать, но такого трэша я не видел ни разу. В предверии курортного сезона хочется обезопасить потенциальных потребителей. Изначально, бронировали другой отель, в Морджиме, но по нему пришел отказ. Из альтернатив была Калиста, мы согласились, так как по отзывам было все прилично, да и мы с другом ехали на зимовку и отель был нужен, чтоб перекантоваться первые дни.

Заселили быстро, получив ключ от номера мы радостные вошли в комнату и обомлели. Перед глазами было вот что: две кровати, с соломенными матрасами, белье вроде стиранное, но такое старое, что слов нет. Поверх белья флисовые пледы, типа как в самолете, грязные и с волосами. Шкаф - рейл с двумя вешалками. Около одной из кроватей, которая досталась мне - черная плесень, которая перекочевала на подушку. Мне захотелось лечь и унывать, но я брезговал сделать это. Спать приходилось одетым, в футболке ив трусах, хотя обычно сплю дезабилье.

Ванная комната, отдельная песня. Перед входом в качестве коврика лежала грязная футболка. Либо осталась от предыдущих гостей, либо уборщица ее постелила для уюта. Дверь в туалет не закрывалась. Хорошо мы с другом - кореша, но если бы я поехал с коллегой-девушкой, чтоб сэкономить на путевке и не грустить одному. Когда ходишь по своим делам или моешься, то закрыть ее невозможно. Туалет тек во время смыва. Но самое классное - окно душевой, которое выходит на балконы соседнего отельчика и тебя видят курящие на балконе :)

Просили поменять - отказали, попросили туалетную бумагу - туморроу, ответили нам (друг сидел на толчке в этот момент, благо супермаркет калисто рядом и я купил ее там, хотя ему помог душ-биде справиться с ситуацией :) Постояло отключали воду, один раз свет. Мою просьбу почистить волосы в сливе уборщица типа не поняла.

Бассейн грязный и с листьями.

Завтраки тоже не очень, кофе - растворимый, хотя в индии и заварной не проблема в маленьком чайничке подают, либо чай с молоком ну и тост. Завтракали в Борще в основном.

В общем, мы сняли дом неподалеку и жили потом там счастливо. Объехали север Индии и даже в отелях по 500 рупий за ночь не видели такого треша. Мы отдали за путевку 40 тыс на 2х, но я не поехал бы туда второй раз, если б мне эти деньги заплатили.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем и магазином
Минусы отеля
грязь плесень все дышит на ладан
Добавлено 16.09.17 02:17 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Artem Shirokov (15)