АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2459
Фото: 0
656
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне адекватное соотношение цена-качество!

Отдыхала в этом отеле вдвоем с подругой в сентябре 2017 г.

Прилетели ночью, разместили быстро, молодой человек из персонала отеля донес нам чемоданы, показал столовую (ресторан), где можно набрать питьевой воды, и даже собрал нам небольшой ужин, хотя было уже 2 часа ночи.

По доставке и размещению - никаких вопросов, всё отлично.

Наутро выглянули с балкона - прекрасный вид на море. До моря - метров 150 (нужно пройти через небольшой тоннель и спуститься с горки). Во многих отзывах отдыхающие жалуются именно на необходимость спускаться и подниматься по дороге на пляж и обратно. По своим ощущениям скажу следующее: если в вас килограмм 100-150, то вам реально не сюда. Уклон горки - градусов 30-40, не меньше. Но, поскольку мы с подругой спортивные и лёгкие, это препятствие нам совершенно не мешало.

Некоторые постояльцы отеля даже были довольны, что можно после обеда немного растрясти телеса.

Участок пляжа, относящийся к отелю, оборудован бесплатными лежаками, к ним прилагаются матрацы и зонтики. Из напитков на пляже - только кулер с водой, в которую можно добавлять фруктовые концентраты из автомата (что-то типа ЮПИ). Алкоголь - только в ресторане во время завтрака-обеда-ужина. Заход в море возле пляжа отеля - не очень удобный (камни), но можно пройти метров 100 влево и попасть на пляж с отличным заходом (где мы, собственно. и купались).

Море прекрасное, тёплое, вылезать не хотелось!

Теперь собственно по отелю: номер скромный (две кровати, телевизор, кондиционер, тумба с зеркалом, шкаф с вешалками, платный сейф, душевая кабина, раковина, унитаз). Чтобы переночевать и помыться - идеальный вариант, всё работало, ничего не отваливалось.

Достаточно чисто, убираются в номерах по просьбе - нужно выйти и поймать коридорного, и в течение получаса у вас приберутся, поменяют белье и полотенца, положат мыло и шампунь. Если будете молчать - убирать не будут. Мы не грязнули, поэтому необходимость в уборке возникла только один раз. Попросили - тут же убрались.

Теперь про питание! Кто привык каждый день кушать мраморную говядину и стейки из норвежского лосося, запивая Мартини и армянским коньяком - вам не сюда! Было довольно забавно смотреть на тётушку размером 2х2 метра, требующую на завтрак мясо! ?? Вы правда едите кусками телятину, свинину и баранину на завтрак? Что вы тогда делаете в трехзвездочном отеле в Турции?

Наша путевка (7 ночей) на двоих (включая перелет, проживание, питание, трансфер) обошлась нам в 37.800 руб. на двоих! Какая говядина? Вы вообще о чем? На завтрак давали яйца и бекон, на обед - курицу, нагетсы, какие-то маленькие колбаски, фрикадельки, котлеты, на ужин 2 раза за неделю давали жареную рыбу (речную форель и скумбрию), остальное мясное - курица тушеная с овощами, жареные куриные голени, свинина в виде нарезанного карбоната, какое-то мясо на ребрышках (я его не ем, поэтому не интересовалась) - это что - всё не мясо? В каждый прием пищи мясные продукты были, причем нескольких видов.

Для женщин питание здесь - просто идеальное: куча салатов из свежих, тушеных, приготовленных на гриле овощей. Нам хватало только этого. Здесь море зелени, бобовых, фрукты (арбуз, сливы, яблоки), картофель фри или по-деревенски, макароны, рис, куча различных соусов и приправ к салатам - можете набирать и делать каждый день разные салаты с разными заправками. Вкуснейшие турецкие батоны, выпечка 3-4 сортов (на любителя - что-то типа пахлавы или мокрого печенья). В ресторане - пиво и вино местного производства, импортные напитки - платные. Мы непьющие, поэтому это для нас было неактуально, но мужчины жаловались и требовали крепкого спиртного.

В-общем для нас, девочек, питание было очень вкусным, разнообразным и полезным. Для привыкших к мясному изобилию - не очень. Но учитывая стоимость путевок в этот отель - вполне адекватное соотношение цены и качества.

Мы подсчитали, что, за вычетом стоимости перелета и трансфера, проживание в этом отеле с питанием "все включено" стоит 700-800 рублей в сутки на человека. Где вы за такую цену снимите хотя бы какую-то захудалую гостиницу с тараканами в Урюпинске безо всякого питания??? Поэтому кривляться и требовать кускового мяса и хорошего спиртного за такие деньги.... просто смешно.

Персонал отеля приветливый, все улыбаются и стараются тебе помочь.

При отеле действуют хамам и сауна (по определенным часам они бесплатны), есть платные услуги массажиста и банщика.

Есть бассейн с горкой, которая работает несколько часов в день, детям можно покататься, вода в бассейне тёплая.

По поводу анимации ничего не могу сказать, нам она неинтересна, дети уже выросли, дискотеки мы не любим. Но какие-то конкурсы по вечерам были, русская музыка звучала, занятия с детьми проводились.

Были настольные игры (какие-то платные, какие-то бесплатные).

Недалеко от отеля - небольшой рынок, на котором можно сторговать очень задешево весьма неплохие вещи (джинсы, обувь, сладости, сумки и т.д.)

В целом, мы с подругой остались очень довольны поездкой. Мы ехали за солнцем, морем и отдыхом. Мы приобрели хороший загар, свежий вид и отличное настроение. Но мы вообще с ней девушки позитивные, и испортить нам настроение отсутствием мяса, водки и аниматоров невозможно. Мы самодостаточные и нам вполне интересно друг с другом, да, в общем-то и самим по себе тоже.

Теперь одна ложка дёгтя! Это какая-то жуткая не то чтобы грязь, но неопрятность во всём. Ужасно заляпанные и драные скатерти в ресторане, (лучше бы их вообще снять и просто протирать столы тряпкой после каждого отдыхающего, как делают в столовых при санаториях, например), грязные стаканы (но мы вышли из положения и пользовались одноразовой посудой), сколы на краешках тарелок, постельное белье ну очень! застиранное, плесень на потолке в душевой кабине.

Если вы можете закрыть глаза на эти мелочи, не особо переживаете от отсутствия в меню говядины и коктейля "секс на пляже", и вам не нужны клоуны для развлечения, то отдых в этом отеле вам понравится. Для трех звёзд и такой смешной стоимости очень даже неплохо!

Кстати, рядом с отелем есть банкомат, в котором можно снять деньги со сбербанковской карты в любой валюте. На банкомате написано "без комиссии", но с меня за снятие 100 долларов содрали 44 рубля. На рынке продавцы берут евро, доллары, иногда даже российские рубли.

Наталья оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю бесплатные лежаки доброжелательный персонал идеальное питание для вегетарианцев близко рынок
Минусы отеля
грязновато
Добавлено 16.09.17 06:26 (6 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)