АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 438
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали, что будет лучше

Отдыхали в этом отеле с 3 по 12 сентября 2017г.

Еда: От отеля в Европе ожидаешь вкусную и разнообразную еду, которой там не было. Завтрак либо сендвич либо блюда из яиц. На ужин при тебе жарят 1 вид мяса и 1 вид рыбы, примерно в 70% данные блюда были отвратительны. Мясо не жуется, даже не режется ножом. Мясные блюда, которые предлагаются готовыми на шведском столе сильно переварены, разваливаются под вилкой.

Размещение: Нас разместили в угловой номер на 6-ом этаже. Номер очень маленький, не соответствует фотографиям отельера. В ванной комнате установлен маленький душ (поддон 80х80), с тряпичной шторкой, которая промокает и протекает. Из поддона вода не стекает, потому что слив не чистят. В душевом уголке нет полочки для шампуня и прочего, мыться предоставленными шампунями невозможно, очень сильный запах. Если мыться в час-пик (примерно 17:00), то вода меняет свою температуру каждую секунду от кипятка до ледяной. В номере есть wifi. Сейф платный, пульты от ТВ и кондиционер под залог в 20 евро каждый

Местоположение: Отель находиться в деревне. На половину экскурсий с этой деревни не возят. Хотели поехать на Лазурный берег, нам сразу накинули 60 евро на такси до точки сбора, хотя экскурсия стоит 205 евро на человека!! Большой магазин с адекватными ценами находиться в соседнем городе Калафель (Лидл чуть ближе, через 100 метров от него Меркадона). Добраться можно тремя способами. Паровозик - начинает ходить с 17:00, ездит раз в 40 минут. Пешком по тротуарам, которого нет между городами (идти по пыльной обочине по земле) или вдоль пляжа по песку выходите из отеля, идете в сторону моря и налево. Идти минимум 30 минут.

Если куда-то хотите выехать самостоятельно, то единственный вариант поезд. Станция находиться в соседнем районе Кома-Руга. Идти минут 20 выходите из отеля, идете от моря до жд дороги и налево. Проходите первый поворот через жд пути мимо, сворачиваете во второй(направо), на данном этапе европа заканчивается, указатель разрисован граффити, на нем ничего не видно. Идете по грязному туннелю, далее вдоль виноградников, обходите 1-ое заброшенное здание, поворачиваете налево по разбитой не асфальтированной тропинке, перебегаете пути, идете по платформе до станции. Разобраться в стендах невозможно, воспользуйтесь сайтом жд каталонии там все понятно.

Экскурсии: В данной деревне нет bus plana, который предлагает экскурсии дешевле. Есть только 2 варианта с кем поехать: ваш туроператор и интурист (который тот же тез тур). Читали в интернете, что в порт авентуру можно купить входной билет вместе с жд проездом. Наш гид от туроператора (библио глобус) соврала, что это невозможно. Сотрудника интуриста ждали 20 минут приходить вовремя на работу у них видимо не обязательно, за это время человек 5 пробовали зайти к ним в офис. На аналогичный вопрос про порт авентура, она соврала, что данный билет продается на группу от 5 человек. По факту на станции купила билет 55 евро порт авентура+феррари ленд + проезд туда обратно.

Плюсы отеля
недорогой вид с балкона wifi
Минусы отеля
еда местоположение ванная комната
Добавлено 16.09.17 10:36 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 19.09.17

Тоже был Библиоглобус и отельный гид был очень плохой(( многое не знает иди не говорит...даже пришлось на нее отзыв оставить на сайте библиоглобуса...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)