АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 914
Фото: 0
914
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с 31.08.2017г. по 10.09.2017г., прилетели поздно, нас сразу разместили, выдали ключ от номера, пароль Wi-Fi, карточки на полотенца, объяснили, что через десять минут начнется поздний ужин можно перекусить! Забрали у нас чемоданы и проводили до номера!

Номер брали стандарт, на втором этаже - вид на горы и соседний отель. Вид из номера для нас был не сильно важен, поэтому не заморачивались, соседний отель шумный, но при закрытых балконных дверях практически ничего слышно не было. В целом, номер хороший, претензий к кондиционеру, уборке нет, полотенца меняли каждый день, шампунь, кондиционер лосьон для тела и т.д. пополняли постоянно, так что к концу отдыха уже накопилось прилично "мыльно-рыльностей".

Сам отель я бы не назвала премиум, но твердую пятерку заслуживает.

Большая зеленая территория, очень красивый чистый бассейн. Пляжная линия разделена на курящую и не курящую зоны, лежаков хватало всем, море теплое. Очень много отдыхающих с маленькими детьми, так что иногда складывалось впечатление, что отдыхаем в ясельной группе детского сада ))) Что касается вируса - не слышали, не видели, детишек много, все резвятся в бассейне, катаются на горках, играют в детской комнате.

На рецепции предупреждали, что бассейны сильно хлорируются, советовали ополаскиваться после купания в душе у бассейна.

За чистотой следят, несколько раз за день по пляжу ходит работник, убирает мусор, моет с антисептиком пляжный душ, видела лично несколько раз. Вход в море песчано-галечный, для нас никакого неудобства не было, море в целом чистое, последние дни были сильные волны, приносили мусор, но не критично. На пляже есть кабинки для переодевания, что очень удобно.

Мы ездили без детей, но, мне показалось, что для детского отдыха отель комфортный, есть детские горки для малышей и детей постарше, детский городок, игры с детьми у бассейна, детская дискотека. Ну, и конечно, целый ларь с мороженным, холодильники с газированной водой, пару раз за отдых детей радовали сахарной ватой, яблоками в карамели (может и чаще, мы не обращали внимания).

Что касается питания в отеле, нас устроило все, кормят, буквально, на каждом шагу, вкусно, сытно, хватало всем. Соглашусь с предыдущими отзывами, очень часто овощи гриль были холодными, не просто остывшими, а холодными. Внимательность официантов, действительно, зависит от смены, одни можно сказать, предугадывают желания, другие делают вид, что не видят и воды не допроситься.

Очень понравились блюда, приготовленные на гриле, большое разнообразие десертов, фрукты, каши, йогурты, всего в достатке. Порадовали бары на пляже и у бассейна, много мест на открытом воздухе, внимательные официанты. А, дом гезлеме, вообще сказка, очень вкусные лепешки. Еще один приятный бонус, еду можно брать в ресторане, а покушать в номере.

Вообще, сложилось впечатление, что при случае отель подстроиться, в рамках дозволенного, под желание гостя, если о чем-то попросить, всегда пойдут на встречу )

Отдельно хотелось бы отметить бар в лобби, очень приятная обстановка, красиво, уютно, хорошее обслуживание, вкусные коктейли, внимательные официанты. Очень понравилось отношение к гостям, при заказе алкогольных напитков, если ты не говоришь, марку алкоголя, бармен предлагает сам и это всегда что-то стоящее, не местного производства))))

Большим плюсом является наличие русскоговорящих менеджеров в лобби и на территории отеля, очень отзывчивые девушки.

На территории отеля хороший сувенирный магазин, цены такие же как и в сувенирных лавках города, и гораздо дешевле, чем в аэропорту, еще за время отдыха на территории отеля устраивали ярмарку.

Что касается анимации, не могу ничего сказать, для нас она была не важна, вечерние шоу в отеле вполне достойны. Понравилась живая музыка и дискотека на открытом воздухе в баре у бассейна.

В целом отдыхом остались довольны, претензий скорее нет, чем есть. Достойный отель, второй раз поехали бы ) ?? ? ? ?

P.S.: не советую экскурсию "Огни Анатолии", выброшенные деньги, посмотрите лучше шоу в отеле, ничуть не хуже и ехать никуда не надо, далеко не "Riverdance", как его нам описал гид, так баловство, своих денег не стоит!

Юлия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория бассейн внимание к желаниям гостя
Минусы отеля
для себя не нашла
Добавлено 16.09.17 11:21 (4 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация