АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9897
Фото: 133
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не плохая бюджетная пятерка

Отель очень даже оправдывает свою цену, это не отель класса люкс и это надо понимать заранее. Очень много русских, что не улучшает пребывание в данном отеле. А теперь по порядку:

1) Дорога в отель занимает около 2 часов, мы переносим дорогу с легкостью, но для кого то это может стать решающим фактором...

2) Заселение. Мы брали номер в бунгало, но на деле нам предложили на выбор либо номер в дальнем бунгало, что не очень удобно с ребенком(о чем нас сразу предупредили на рецепшн), либо номер в главном здании без доплат. Мы выбрали номер в главном здании, Номер был на 3 этаже, окна выходили на рецепшн и соседний Туран принц. Номер чистый, мебель новая, сломанного ничего нет (убирали каждый день), минибар энергетик, соки, фаната, кола, пиво, орешки, чипсы(пополняли каждый день.) Заселили нас как положено в 14:00.

3) Ресторан. Питание хорошее, но разнообразием не отличается. Хотя мы кушали только в санрайзе, в старлайт ходили только пару раз, но там такое столпотворение, что больше желания не возникло туда идти, может там было бы разнообразнее. В санразе видов мяса достаточно (баранина, языки, люля, говядина), 3 супа на выбор каждый прием пищи, к слову супы не плохие, фрукты, салаты, десерты все есть, все вкусно, но ассортимент не менялся в течении 10 дней)))

4) Бары. Обилие импортного алкоголя меня поразило, только не все об этом знают, они его прячут) Ред лейбл, Джим Бим, балантайс, бейлис, мартини, Бефеатер вообщем каждый найдет, что пить. Но обслуживание очччень долгое. 1 бармен на всю толпу)))

5) Анимация. К сожалению ничего про нее сказать не могу, мы на нее не ходили. Видимо она проходила в отеле старлайт, т.к. мы ее и не видели. 8:30 детская дискотека и дискотека на пляже в 22:00.

6) Территория. Она шикарна, ухоженная, чистая, везде цветы, деревья. Тут вообще придраться не к чему. Бегают кролики, курочки, кошечки, что веселит наших деток.

7) Бассейнов много, на любой вкус, тихие, громкие, глубокие и совсем мелкие, аквапарк тоже классный, горки от совсем крошечных до огромных.

8) Море.Пляж песочно галечный, не очень чистый ( веточки, бычки), шезлонгов свободных в 7 утра уже не найти, русские не спят))) Бабули занимают с 5 утра на всю семью. Нам так же приходилось вставать в 6 утра, одеваться и идти на море занимать лежак, потом на завтрак. Но зато в 6 утра море идеально чистое и теплое. Вход в море камни, выходить очень сложно, при заходе в море сразу становиться глубоко, пару шагов и дна уже не чувствуешь.

На последок скажу так отель не идеален, но плюсы там тоже есть. Наш отдых ничто не омрачало))) Вернемся ли мы сново? Если как в данном случае этот отпуск будет вторым за пару месяцев и финансы будут ограничены, то без сомнение приедем сново!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
не очень чисто очередь в баре
Добавлено 16.09.17 11:28 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 16.09.17

Уважаемая Юлия, Спасибо Вам за написание такого положительного отзыва о нашем отеле Sunrise Resort!Надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания станут одним из главных поводов для того, чтобы вернуться к нам вновь в 2018 года!Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё осталось не просто также, а ещё и изменилось в лучшую сторону!От имени всего Руководства Sunrise Resort благодарим Вас ещё раз и желаем Вам всего самого хорошего! С уважением менеджер по работе с гостями

15:24 21.09.17

Все абсолютно верно !!!))) И добавить то нечего )))

10:06 25.09.17

Очень много русских)))) Сама монголка что ли)))

21:42 16.10.17

Сама хоть и Русская, но отдыхать предпочитаю в отелях уровнем выше, где основной контингент иностранцы. Проблемы нашего минталитета я описала выше... Если Вас не напрягает встать в 6 утра что бы занять шезлонг или на крайний случай лечь на полотенце возле моря а-ля Крым, то Вам сюда)))

09:19 18.10.17

Все русские так и пишут)))) Они наверное тоже не ввосторге были Вас лицезреть. Но что поделать. Не культуры, но не только у наших, это предвзятость, китайцы, немцы, англичане, ведут и очень часто себя намного хуже)))

14:45 18.10.17

Юлия, отдыхали в этом году в соседнем Тюране и во время анимации меня очень интересовал вопрос, музыка из амфитеатра не мешает? Вы пишите, что номер был на Тюран, даже интересно.... Рассматриваем этот отель для разнообразия.

14:58 18.10.17

На самом деле мешает, но так как у нас ребенок спит даже при дискотечной музыке, она спала спокойно, ну а мы сидели на балконе и слушали вашу музыку))) ну и вообще мне показалось, что соседний отель покруче, пляж там лучше оборудован, чище.

15:06 18.10.17

Тенты у нас действительно были хорошие, урны у каждого лежака. Но вот бара и туалета на пляже не было... А у Вас?

15:11 18.10.17

Ну и напитков у нас импортных не было, о мартини даже речи не шло....)))))

15:11 18.10.17

У нас туалета на пляже не было, бар был, но там только пиво и вино. Основной бар тоже не далеко от пляжа, так что можно было и туда сходить, неудобств это не доставляло. Очень большая проблема с лежаками, я такое видела впервые. С 6 утра ни одного свободного лежака уже не было.

20:07 18.10.17

У нас тоже была проблема с лежаками, ходила в итоге в 7-8 утра занимать... Наверное, эта проблема всех отелей.... Юлия, спасибо большое за ответы!

15:52 26.05.18

PLJAZH OBSHCHIJ S STARLIGHT????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)