АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 5

Бронзовый статус

1 686
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не идеально , но хорошо

Приехали ночью, заселились без проволочек. Утром уже пошли исследовать окрестности. Пляж шикарный, через парк с фонтанами , тренажерами, детскими горками и прочими интересностями. Есть где попозировать для фото. Отель городской- территория соответствующая. Зато при почти полном отсутствии анимации всегда есть куда пойти и чем себя занять. Канатка рядом - супер. Катались и днем и вечером. Пещеру не сответую, зря время потратили. Пляж относительно чистый, лежали на полотенчиках. Рекомендую уходить поближе к скале, там чище и меньше волн.

Отель забит под завязку, что выражается в очередях в столовке и занятым столикам. Лежаки у бассейна так же заняты с раннего утра. Процентов 70 отдыхающих на мой глазок- немцы. Курсируют между баром и бассейном. Курят со всех сторон. С ребенком старались быстренько поесть и уйти за территорию. Питание хорошее на мой взгляд, была вкусная рыба и разное мясо. Жарили на гриле. Фрукты - арбузы , дыни , яблоки , сливы, виноград, персики. Напитки за стол официанты приносили только немцам и туркам. Непонятно почему за ужином и обедом за горячими напитками нужно было ходить в другой корпус отеля. По мне, очень неудобно. Соков не было. Воду давали в бутылках во 2 половине дня. Кофе утром в капельной кофеварке, приличный. Позже только из автомата. За выносом еды не следят , частенько брала ребенку в номер печеньки и чай.

В первый день подскочили в 5 утра от громких завываний.Думали воздушная тревога- но нет - это местная мечеть призывает на молитвы. Ближе к концу отдыха привыкли.

Хотелось бы сказать сказать спасибо Виктории из детского клуба- очень отзывчивая девушка, всегда подскажет ответы на все вопросы, особенно по шопингу, женщинам - уборщицам, которые качественно свою работу выполняли, и вобще всему персоналу. Деток все любят , улыбаются им , играют. Было очень приятно с ними общаться, но конечно, желательно хоть минимальное знание английского.

П.с. Коксаки не обнаружено, но обнаружена ангина(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отзывчивый персонал вкусное и обильное питание пляж клеопатры
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 16.09.17 11:39 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (3)