АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3834
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безупречно

Все идеально, кроме того, что анимация на немецком, персонал на русском говорит очень мало. А в остальном: мы расслабились по полной: еда превосходная долго везде, лежаки бесплатные свободные, пляж песчаный, заход плавный для детей, уборка каждый день с заменами полотенцев, кондей работает, персонал отзывчивый и супер любит детей.

Почитала предыдущие отзывы..., да, согласна, кондей над кроватью-жесть (ставишь на 28 градусов-дубеешь, а без кондея спать с ребенком днем не возможно, духота неимоверная). Я кондеем не пользовалась, мужа под кондей на рецепшн угоняла.

Мы ходили на турецкий Аля карт. Кто хочет в рыбный-он только по выходным и запись на него на рецепшене за 2-3 дня.

Чайник я получила без проблем.

Сауна и хамам с 16 часов бесплатная (до 16 там массажисты за 35 долларов делают процедуры, которые мы оценили по полной на себе, понравился и часовой массаж, и с пилингом).

Отдельное спасибо всему персоналу, моя дочка всегда была на руках у официантов и барменов. Теперь в России она со всеми по привычке здоровается...

Насчет питания для детей: каш не было (то, что в предыдущем отзыве назвали кашей, это залитая молоком овсянка, которая на мармите чуть подмякла, но еще осталась жесткой). Для детей картошка фри. Но моя доча любила макароны, свежие салаты, дыни и арбузы, печеньки с маслом. Утром при тебе и для тебя жарят омлет с овощами, сыром, колбасой, доча любила. Свежевыжитые соки на пляже за 2,5 евро Очень вкусные. В ресторане отеля есть аппарат с типо свежевыжитым апельсиновым, но, хорошо, если он на 50% натуральный. Доча утром пила молоко (хотя его можно попросить и в баре круглосуточно), а днем свежевыжатый на пляже. Молоко в баре у бассейна было подтухшим, проходимость маленькая. На пляже лепешки делают с 11 часов, Очень вкусные.

Если по плажу идти вправо, 5 мин-лужа с черапахо-крабовым населением (кормить яйцами или хлебом рыб), 15 мин-речка с огромными черепахами, которые только Утром приплывают на кормешку сыром и яйцами, их можно погладить. На приюое однажды встретили живого краба цветного, за мальками гонялся.

Наш номер выходил на море-чуть шумно от туристических автобусов, но ночью спали с открытым балконом, просыпались от звука посуды на ресторанной веранде.

Насчет покупки вещей-мы в Манавгат не ездили, с малышкой не возможно. Но если захотите, от отеля 7 мин направо есть полатки, в них полатка экскурсий с русским парнем, который стоит, заманивает. Он местный, по русски все объяснит как куда доехать. Рынок в Манавгат 2 дня в неделю только, а до Новомолл ехать проблемно. Мы напокупали футболок , носков и трусов, рюкзачков в Кумкой, и не парились, по вечерам по палаткам ходили с малышкой. Надо торговаться, это напрягает.

И самое главное для мамочек: мой ребенок (почти 2 года) Коксаки не заболел. В соседнем отеле (резидегс 5*, где анимация) вирус был. Нас жители предупредили: не ходите в тот отель, там три ребенка заболели. Мы не ходили на анимацию, не купались в бассейне. Но в самолете летели с коксачным ребенком:( (пока малышка моя не заболела, прошло 2 недели от самолета с коксачным ребенком, может он уже переболел, только точки остались, тьфу-тьфу-тьфу).

Фото туриста отеля

Номера

Чайник дали, мультиварку наша

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Всегда а номер приносят фруктовую тарелку, которую я пополняла, вынося фрукты из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Айран на рецепшене есть всегда, иоя доча от него была в восторге. Мы даже смесь пили только на ночь. Утром-молоко, днем-сок с пляжа свежевыжитый, после сна-погретый айран, вечером-смесь.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон с сушилкой для вещей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ммм, молочко с бара, тепленькое

Фото туриста отеля

Номера

Кондей прямо перед постелью

Фото туриста отеля

Прочее

Наш любимый официант. Не слова по русски, но доча от него пищала (всегда давал ей свой бейджик, игрался)

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда персонал
Минусы отеля
анимация Кондиционер
Добавлено 16.09.17 12:03 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 23.09.17

Ольга, добрый день. Едем в отель с малышкой трех лет. Все отзывы перечитала и так и не поняла, супы бывают в обед в основном ресторане? А как дело обстоит с выпечкой, есть ли вкусные булочки, слоёнки на завтрак? Отсутствие фото ресторана наводит на мысль, что выбор еды очень и очень ограниченный. И еще один вопрос: почему до Новомолл ехать проблемно?
Заранее благодарна за ответ.
Наталья

10:08 23.09.17

Наталия, здравствуйте.
Мармит с супом всегда стоит с кастрюлей супа (на завтрак, обед и ужин, в главном ресторане, а не на пляже). Супы всегда пюре. Варианты супа: томатный, шпинатный, мясно-овощной, брокольный, дальше названия я не поняла на их языке. В супах, как и в других блюдах очень много кубика кнор. Иногда суп пересоленый. К супу всегда рядом стоят гренки, чаще всего они чесночные острые. Я малышку мою двухлетнию супом кормила, если он не пересоленый, и без гренок, которые очень острые иногда. Супы чаще всего не очень идут, но один раз повару удалось нам угодить и у пустой кастрюли стояла очередь. Если суп будет беее, то накормите малышку дыней, та же влага.
Насчет булочек: на завтрак их море залеванное, 4 мармита (греются там), и просто с хлебом лежат: слоеные и песочные с кунжутом, сыром и зеленью внутри. От булочек я тащилась, жалко в аэропорт забыла взять, там та же булочка для дочи стоила 3 евро (а наш ланч бокс на рецепшене мы ночью при отъезде с просони забыли).
Насчет фото ресторана и еды: нормальный выбор (я только по каше скучала). Не фоткались рочему-не знаю, мы ж не обезьяны еду фоткать. Утром быстро ели, чтобы до пекла на пляж успеть. Днем быстро ели, чтоб дочу раньше уложить. Вечером просто сидели на веранде ресторана и смотрели на котят и пробегающих ежей. Я добавлю фотку за столом, если найду.
Новомол: как я писала, нам обо всем рассказал продажник экскурсий парень, 5 мин на право от отеля. Он сказал: надо доехать до Манавгат на маршрутке...

10:12 23.09.17

потом пересадка. В Новомоле цены фиксированные, выбор хороший, как парень сказал. Но, мы не поехали, так как маршруток очень много разных, можно потеряться, да и время у моря не хотелось пропускать, да и в пекло не хотелось дневное попасть. Мы не поехали, хотя все ездили, рассказывали, что там дешевле нашего Кумкойского рынка. (Объясню по-другому: днем так блин жарко на улице, что здохнуть охота (может уже прохладнее). У нас нет недостатка в вещах, чтобы для этого себе приключения искать)

10:29 23.09.17

Насчет айрана-я его оставляла в номере без холодильника, пока доча спала, а потом, по просыпу мы его пили.
Томаты пробуйте, иногда подпорченные. Также дыни на пляже-быстро бродят. Кушайте с малышкой лепешки, там даже лепешки с шоколадом есть, и с сахаром с корицей.
Бананы очень редко в ресторане. Но их много в супермаркетах, которые можно найти, если поспрашивать.
Буду рада еще ответить на вопросы.

12:33 23.09.17

Спасибо большое, Ольга , за ответ. Подробно про еду спрашиваю, так как в в 2016 первый раз вывезли малышку в Турцию в новый отель в Анталии Адалия Элит и на завтрак, обед и ужин искали в ресторане, чем же ее накормить. Настолько отвратная была еда даже для взрослых.

13:04 23.09.17

Наталья, не за что. :) Ну, на еду угодить трудно. Я брала мультиварку, так как гостритом болею. Пользовалась ей однажды, а потом наловчилась есть что дают (тушеные овощи, макароны, дыню). Не замарачивайтесь, Все будет супер. Я тоже парилась, а потом, как приехала- начала отдыхать. Самое трудное-утром встать на завтрак, чтоб до пекла успеть на море, а в остальном полный расслабон!

15:07 23.09.17

Спасибо, Ольга, за Ваш оптимизм!!

14:27 28.09.17

а мясо-рыба были ,арбузики?

14:31 28.09.17

Вита, здравствуйте. Мяса море, все виды, кроме свинины: на мангале, тущеное, на сковороде пожаренное. Даже шаурма-типо, куры-гриль (в пляжном ресторане). Арбузы и дыни всегда в достатке, виноград, сливы, яблоки, груши...

19:03 09.10.17

Здравствуйте. А вообще на территорию отеля 5* можно ходить днём? Хотим поехать, ребенку 1 год исарлниося.
Есть ли просто вареная курица или вареные/на пару овощи? Есть ли на территории 4* детские качели или что-то для маленьких?
Как долго идти до 5* отеля?

22:14 09.10.17

Здравствуйте.
На территорию отеля 5* можно ходить во время анимации. Кажется в др время охрана не пускает. Качельки и штуки для малышей только на территории отеля 5*. В городе есть детские площадки. (Муж говорит, что не пускают, но мы ходили днём туда через переход днём осмотреться раза 2, все норм)...
Идти до 5* минут 10 (через переход, или через дорогу).
Вареная курица только в томатном соусе, так же овощи - тушёные в томатном соусе. На пару ничего нет. Я бы взяла банки детского питания, но, можно макаронами и фруктами кормить, может Вы уже все ввели...

22:15 09.10.17

На территории 4* есть детские горки в бассейн, но годовасику мне кажется ещё рано.

05:08 10.10.17

Вы насчёт 5* днём спросите, плиз, в другом отзыве! Там куча всего для детей:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация