АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1706
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верила отзывам, что там настолько плохо((

По состоянию здоровья не летаю два года и все эти два года посещаю российский Юг, была в пяти различных местах ,в том числе и санатории и отели, поэтому есть с чем сравнить,сравниваю именно наш Юг (а не турцию), поэтому считаю мой отзыв объективным!!! Не верила отзывам,что в столовую очередь, считала,что люди придумывают и это просто невозможно!!!! Боже,что твориться в заполярье словами не описать, сначала стоишь, чтоб просто войти в столовую, а потом стоишь к шведскому столу на эту очередь уходит по 40 минут, приходиться набирать все что попало,т.к ты понимаешь,что второй раз подойти к еде невозможно!!!! Это вообще нормально???? самое интересно, что когда ты набрал еду сесть некуда и таких как ты взади еще целая очередь, не то что сесть , подсесть не к кому!!!! а теперь о качестве еде, люди пишут ,что мы колхоз и придераемся. Ок, тогда я тот самый колхоз исколесивший весь мир.Так вот еда действительно простая, а что плохово скажите Вы в простой еде, я отвечу,что ничего, она даже полезна,НО не в заполярье!!!! Каши все пересоленые,супы тоже, картошка сырая в прямом смысле этого слова, пюре сладкое, в последний раз овсянная каша была настолько ГОРЬКОЙ, что мы вообще не смогли ее есть, капуста тушенная не понятно то ли квашенная, то ли не дотушенная, тефтели все с хрящами. Ребенка по сути накормить невозможно, все приготовлено из некачественных продуктов, у меня открылась изжога, о которой я узнала в заполярье Ну и тараканчики которые иногда пробегали по стенам, грязные полу в столовой ежедневно. А теперь самое главное ЦЕНА 12500!!!!! за сутки (двое взрослых+ ребенок 5 лет). Далее о плюсах большая территория(не особо ухоженная), наличие бассейнов, хорошие номера и уборка в них, но эти плюсы сейчас везде, да и еда в трешках сейчас качественная. так что мой "колхоз" туда больше не поедет. а народу там много потому что заполярье принадлежит норильскому никелю и они туда отправляют своих работяг за три коппейки, за три коппейки бы и мне все нравилось и ела бы я за углом в кафешке.

Татьяна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 16.09.17 13:23 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 25.09.17

Отдыхаю четвертый день,заселение быстрое с учетом пожеланий.Питание качественное,очередей не наблюдается.На пляже лежаков хватает.

15:28 06.10.17

На обеде на самом деле некуда сесть, столы убирают не сразу. ТАРАКАНЫ действительно есть!!!! Это кошмар, из-за чего мы и съезжаем на 3 день от сюда!

16:37 06.10.17

А вы в каком зале питаетесь? Их там 4....

19:24 14.10.17

Видимо отремонтировали корпус №7((. Мы были в этом санатории в 2016 году, этот огромный корпус был на капитальном ремонте, такого кошмара не наблюдалось, все было вполне не плохо

13:32 09.11.17

ТАРАКАНЫ ЕСТЬ!!!! ГУЛЯЮТ ПО СТОЛАМ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)