АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10093
Фото: 57
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле. Отдых замечательный! Рекомендую.

Начну с того, что второй раз в этом отеле и приеду еще! Заехала в отель в 10.00, заселили сразу. Номер отличный с видом на море. Сразу на море! Пляж в 7-и минутах пешком, песчаный, чистый. Море чистейшее, полоскала горло морской водой. Отель очень удачно находится в центре города. Вокруг- магазины, кафе, парки. В отеле очень приветливый, услужливый, доброжелательный персонал. Номер убирали каждый день, без напоминаний. Горячая вода всегда была, без перебоев. Номер чистый, есть фен, телевизор(2 российских канала), кондишн( работал исправно). Питание вкусное, обильное, разнообразное. Много видов сыров, маслины, свежие овощи, фрукты, Йогурты, много видов варенья, мед, молоко, колбаса, яйца, овощи тушеные(баклажаны, кабачки, томаты), фасоль, кукуруза, первые блюда( сразу 2-3 вида), горячие блюда( рис, картофель, фасоль, курица, рыба, полуфабрикаты из сои), много зелени, десерты, вкусный хлеб. Повар- настоящий профи. Все были сыты. В баре пиво, вино, водка, напитки. Бар работал с 10.00 до 22.00. Не верьте плохим отзывам, недовольные люди есть везде, которым всегда плохо. Работа в отеле четко налажена благодаря хозяину отеля Нихату. Отдельное ему спасибо за отличный отдых! Спасибо всему персоналу за отличную работу! Отдохнула замечательно! Никакого негатива. Огромное спасибо! Приеду еще обязательно! Еду с уверенностью, что все будет хорошо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

На этой улице расположен отель. Есть, где погулять.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по городу.

Фото туриста отеля

Прочее

Желтое здание-отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, море чистейшие.

Фото туриста отеля

Прочее

В холле у телевизора

Плюсы отеля
удобное месторасположение пляж близко
Добавлено 16.09.17 14:07 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 16.09.17

Сколько заплатили за хороший отзыв? мне предлагали бесплатный массаж но я отказалась.

13:57 17.09.17

Вот-вот и я так подумала,что отзыв оплачен, но больше похоже на то , что Нихан ей самой понравился,он и ко мне не двусмысленно подъезжал! Отвратительный отель-помойка .

18:00 25.09.17

Была в этом отеле и мне тоже понравилось. Это тройка девочки!!! Раз вы такие фифы из Москвы и Питера, то надо было ехать в 4 или 5. Для тройки очень неплохой.

20:56 25.09.17

Я тоже из Москвы, но это не минус мне. Я оцениваю отель справедливо. Хорошая трешка. Была 2 раза, поеду еще и не раз. Меня все устраивало. Хозяин старается за копейки, которые мы ему платим. Повар отличный, в прошлом году был он же. А тем, кому не нравится, не понравится нигде, такой сорт людей.

13:28 26.09.17

При чём здесь фифа из Питера и из Москвы , 3* это мой четвёртый отель в Турции , но такого" сарая" во всех отношениях я и представить не могла!!! И не важно ,где мы живём, но мы должны отдыхать так , как хотели . Мне кажется ,что такого "сервиса" даже в российском захолустье нет!!! Я отдыхала во многих странах и в разных звёздах , но я уезжала с сожалением о том , что 2-х недель мне для отдыха мало,а в" Алис" я считала дни ,что бы поскорее покинуть этот сарай. Уважающие себя люди больше никогда не будут там отдыхать!!!!

19:30 26.09.17

Не хотела бы оказаться с Вами за одним столом, подавилась бы. Вам везде будет плохо, сплошной негатив.

17:39 03.10.17

В соседнюю, тоже тройку, мы ходили. Какой там персонал!!!! залюбуешься. Кругом чисто, порядок. Вокруг отдыхающих они суетятся, вопросы, ответы. А главное доброжелательность к людям. Посещали там хамам. Очень понравилась, Ходили пять раз. Великолепный массаж. Питание там простое, но качественное. Рыба, мясо были. Фрукты разнообразные, сразу понятно, что побывали в Турции. Спасибо им, что скрасили наш отдых. После впечатления от отеля (если так можно его именовать, скорее бомжатник) Клеопатра Алис.

17:44 03.10.17

Да какой там повар? Еду приносят из подвальных помещений, повара там и не видно было. Из еды - можно было только поесть - это яйца, хлеб-булка, сыры (но ими одними сыт не будешь, хочется чего посущественнее). Много не просим, хотя бы обычный суп, и второе. плюс напитки. И этого было бы достаточно. Фруктами можно было бы побаловать, ведь это южная страна. Стол не царский был бы, но сытный.

17:50 03.10.17

А мы познакомились с этой отдыхающей Ольгой. И нам она очень понравилась. Общительная, приветливая. Показала нам город, подсказала в каких магазинах можно купить продукты. Где можно посмотреть достопримечательности. По ее подсказке попробовали очень вкусное вино ежевичное особенной марки. Она отлично плавает в море, купались с ней рядом. Подсказала, где лучше заходить в море. очень много знает, приятно с ней общаться. А познакомились тоже сидели за одним столом в столовой.

09:16 10.11.17

Любочка, спасибо тебе ! Приятно , что вам было со мной хорошо ,а мне с вами ! Думаю, что учтёте все мои советы и больше в такой "отель " ни вы ,ни я не попадём. Надо доверять отзывам и если плохих достаточно много , то значит -ПЛОХО !!!!! Привет Ирине!

22:22 10.11.17

Привет, Олечка! Все учтем, и думаю больше не попадемся на такие отели. Будем доверять отзывам. Привет передам от тебя Ирине.

16:46 24.01.18

люба, здравствуйте) а про какой отель вы ту говорите(В соседнюю, тоже тройку, мы ходили.)? посоветуйте, пожалуйста) а то я только пригляделась к Alis и хорошо что увидела ваши комментарии. я с ребенком еду, как то не хочется в сарай попасть)

15:05 27.01.18

Здравствуйте, Оля. Я за границей на отдыхе была в первый раз, много слышала о Турции, люблю их историю. Но именно этот отель дал нам полное разочарование. Много отзывов вы наверное уже прочитали, кроме моего впечатления, пересказывать вновь не буду. Сама Турция очень красивая, море, солнце, воздух, природа. Мой совет, сделать подборку отеля вам самой, но во всех случаях выбора, заходите в отзывы, если люди пишут много, что отдых им не понравился, лучше поверить и перейти на рассмотрение другого отеля. Да все люди разные, у каждого свое мнение, но лучше все же прислушаться, чем получить в дальнейшем разочарование. Моя родственница с которой мы вместе ездили отдыхать в Турцию, только что вернулась с отдыха в Эмиратах. Уж насколько она придирчивая (наверное можно о ней так сказать), то в Эмиратах ей очень понравилось. Очень дисциплинированные работники отеля, водители автобусов, сопровождающие. Внешний вид их был аккуратный. Само отношение к отдыхающим, не сравнить с Турцией (точнее с этим отелем, где мы отдыхали). И кстати сказать путевка ей обошлась в 28000 р (а в Турции стоимость путевки была 34000 р). Присмотрите отель и обратитесь за самой путевкой непосредственно в турфирму, они вас обо всем проинформируют и всем обеспечат, что-нибудь еще подскажут. Я вновь собираюсь отдохнуть за границу и на этот раз сама буду штудировать в интернете отели, читать отзывы, а не слепо покупать путевку у той же турфирмы. Воспользуюсь их услугой только после моего выбора.Хорошего отдыха вам.

15:49 01.02.18

спасибо)))) а что за соседняя тройка еще там была??? не помните ее название????

23:17 02.02.18

Тоже называется Алис и какое-то добавочное слово было написано непонятно, но отель тройка. Мы туда ходили в хамам, очень понравилось. Такие приветливые работники были.

13:58 15.04.18

Не ссорьтесь... Тройки по цене тоже очень отличаются, Алис самая дешевая тройка. А теперь вспомните как Вы просили отель, что бы цена была по дешевле... Что хотели, то и получили. Есть категория людей, которой не еда главный фактор, а место... Так вот место у Алис по ее цене очень хорошее..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация