АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1972
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого я еще не видела......

Кушадасы - самое любимое место отдыха нашей семьи. Отдыхали в разных отелях. Всегда с легким недоверием относилась к отрицательным отзывам в отношении отеля, считала, что не может быть все плохо, всегда найдутся те, кто останется голодным при богатом питании в турецких отелях, но данный отель......А теперь обо всем по порядку.

1. Номер. Кондиционер днем работает горячим воздухом. Скрыться от жары в номере не получится. Мебель старая убитая, в ванной грибок. Лампочка вкручена 1, просьба вкрутить остальные прошла мимо ушей персонала, как и все остальные просьбы. Сейф старый с ключем. Минибар отсутствует.

При заселении не было полотенец, много раз ходила на респшен, реакции ноль. Я купила полотенца в магазине, чтобы принять душ, после дороги. Полотенцами, которые принесли на след.день, эти тряпки можно назвать с большой натяжкой, застиранные с дырками.

2. Ресторан основной. Обслуживание очень странное, за полчаса до окончания времени работы треть ресторана перекрывали выставляя табличку "Сервис закрыт". Питание скудное. Завтрак - яйца, булки сыр. Обед и ужин курица, приготовленная одинаково, иногда индейка и баранина. Рыба в основном мелкая хамса. Помидоры, зелень, варенные овощи, картофель фри, рис, переваренные макароны. Десерты не вкусные, пахалва жесткая, можно сломать зубы. Диет стол, вообще прикол - пару кусков варенной курицы, булки и чуть варенных овощей.

3. Бары. Пляжный - готовили турецкую пиццу, бургеры. Особенно "порадовали" бургеры состоящие из булки, помидора и сыра. Понравилась только пицца,которую давали в баре на итальянской улице.

4. Алкоголь. Пиво неплохое. Вино два последних дня не пили, оно было очень странное, по вкусу - кислый компот из сухофруктов, разбавленный спиртом.

5. Пляж . На лежаках разодранные матрасы, настил из гнилых досок.

Если подвести итог - неработающий кондиционер, убитый номер, отвратное питание, низкий уровень обслуживания, неухоженный пляж, за 2 700 долларов на троих взрослых за 8 дней, это наглый обман со стороны владельца отеля и туроператора. И еще я поняла, что все положительные отзывы об этом отеле это работа турагентов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
сервис номер питтание
Добавлено 16.09.17 14:34 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 16.09.17

А у нас в сентябре и рыба каждый день была и все виды мяса, и завтраки разнообразные и гриль каждый день, и десерты вкусные! и цена на 2 взр на 8 дней вышла 950 долларов. Вам надо все ваши претензии отправить вашему турагенту и вашему туроператору!
А если бы вы еще и отзывы читали то знали бы что кондиционера в отеле НЕТ!

20:35 16.09.17

Интересно получается, в описании отеля, даже на этом сайте, указано, что в номерах кондиционер есть, а оказывается его нет. Я оплатила отдых в отеле 5 звезд, а должного сервиса не получила. Я не считаю яичный завтрак разнообразным. Гриля в этом отеле нет. Это отель уровня 3 звезд, как бы сейчас не суетились турагенты, выкладывая свои хвалебные отзывы.

12:14 16.10.17

Отдыхали в это же время и странно что питание было скудным,всегда всего было много,вкусно и разнообразно...нам отель очень понравился и поехала бы туда ещё раз.Кстати с полотенцами у нас проблем не было и они были новейшие,может нам повезло))

12:52 06.03.18

Я не турагент, а турист и этот отель ОЧЕНЬ хвалю! С питанием проблем не было, было очень большое разнообразие, не знаю о каком "яичном завтраке" вы говорите. Я была много где и мне есть с чем сравнить. Нам с мужем очень понравился отель и вернулись бы туда еще раз с большим удовольствием. И да, вы переплатили в 2 раза примерно, и это вопрос скорее к вам и вашему турагенту, а не к отелю) Мы заплатили 1360 долларов за двоих взрослых 10 дней/11 ночей в начале сентября

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация