АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 434
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ленивый отдых.

Отель прекрасен даже в том, что из-за отсутствия детей, не поймите предвзято, приятная меланхоличная тишина и полное слияние с природой. Отель хоть и небольшой со своей территорией, но пляж просто огромен. Отель Macao находится в середине отелей сети Riu, и так, как он считается VIP, то можно пользоваться территорией соседних отелей и их инфраструктурой. Ни желания, ни надобности в этом у нас не возникало, так как нас устроило всё целиком и полностью. Раз я уже упомянула за пляж, то немного расскажу подробнее. Первое впечатление сказка! Белоснежный, как мука, и такой же мягкий, песочек. Живописные пальмы, раскиданные по пляжу то там, то сям. Неимоверной красоты океан, могучий и ласковый одновременно. К берегу иногда прибивало водоросли, но их очень быстро убирали, так что купаться или загорать, ни водоросли ни их запах на не помешали. То, что такой момент тут в это время года существует, нас предупредил и объяснил тур агент. Вообще мы очень рады, что обратились именно к нему с планированием отдыха. Зовут его Дмитрий Кукин, и найти очень легко, просто по имени в вконтакте. Всё подробно рассказал, быстро и без проблем всё оформил, и порадовал отличной низкой ценой. От выбора отеля остались в восторге. Персонал отличный, все моменты решались сразу, обслуживание в ресторанах и барах персональное, как к лучшим гостям. До конца отдыха так и не смогли привыкнуть к их весёлости, смотрели на то, как они что-то делают и при этом танцуют и напевают, невольно вызывало улыбку и умиление. Анимационная команда справлялась со своими обязанностями на 5 балов. Насколько я не приверженка такого веселья, и то участвовала с большим удовольствием. Про рестораны и бары и говорить не о чем. Просто ооогромнейший выбор всего, что душе угодно, даже того, что и в голову не взбредёт. Фрукты знакомые и экзотические, мясо на любой манер, курочка и уточка, вкуснейшие соусы и заправки, сыры, сладости, а морепродуктов просто тьма тьмущая, вкусно бесподобно! Рестораны А-ля Карт без всякой записи, но их посещение разве что для романтики, основного ресторана хватало во всём. Обслуживание молниеносное, грязная посуда не стоит ни минуты, бокал пополняют, все учтивы и вежливы. По номеру претензий тоже ноль. Номер просторный, чистота поддерживается, минибар и косметика в душе всегда в полном комплекте. Помимо этого диспенсер с тремя алкогольными напитками и ведёрко для льда в самом номере. Лёд на каждом этаже в автомате, без проблем. Интернет бесплатно по всей территории, и ловит отлично и скорость хорошая. Недалеко от отеля магазины с дешёвыми товарами. Отдых получился просто супер! Спасибо всем!

Добавлено 16.09.17 15:02 (2 606 символов в тексте)

22:37 16.10.17

Здравствуете) Остановили свой выбор на этом отеле и хотела бы вас спросить какого цвета у вас были браслет на руках?И как часто пополняют мини-бар в комнате, каждый день или через день? И делают ли гриль на пляже? ( просто я где-то читала , что на пляже каждый день гриль в обеденное время). Мы выбираем между Riu Palace Macao и Riu Palace Bavaro Какой бы вы посоветовали выбрать отель, а то по картинкам как то не особо понятно. Но я все же ближе склоняюсь к Macao) Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв