АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1834
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Раньше всегда в Тайланде брала 3, в этот раз решили не сезон...

Раньше всегда в Тайланде брала 3, в этот раз решили не сезон. Придеться быть часто в номере из-за дождей возмем по дороже.

Нестоило этого делать. Да место положение хорошое. 5 минут пляж Корона, 15 пляж Ката. Питание отличное на завтрак. Да и местный ресторан не дорогой. Местный SPA дорогой, даже гид предлагает меньше в половину. А если сами поищите, то еще ниже. Мы взяли у гида, был дождь и ездить самим было лень.

В номер приходиться подниматься в гору. Мальчики что должны отвозить на карах ленятся и прячуться.

А вот номера хоть и просторные, но уже далеко не новые. Дверь на балкон была сломана и не закрывалась. Ее закрыли, но посоветовали не открывать. Вот так мы остались без балкона(

Номера не уберают, за неделю ни разу не помыли пол. В 3-х и то уберались ежедневно. Полотенце если бросите на пол для замены. Поднимут и опять вам положат для пользования. Так что за неделю еще не разу не меняли не то что постельное белье, а даже полотенца.

Я читала в отзовах, что прислуга прячет мешочки для стирки, а потом при отъезде требуют деньги за пропажу. Думала что за ерунда. А сегодня мне выставили счет за разбитую кружку. Было бы не так обидно если бы к ним подходили. А то мы не разу не воспользовались не чайником, не кружками..не баром. Даже бесплатную воду не трогали.

Переплатиться 20 тыс, а потом бояться в номере дышать...каждый день думая за что еще выставят штраф..не очень приятно. В Тайланд еще приедем, в этот отель нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.17 15:08 (1 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 19.09.17

Странно описываете из отеля ближе идти на Ката, чем на Карон, возможно вы спутали(( Отель если честно и сам не новый, если вы хотите новый, нужно было поискать его, но данные об отеле всегда должен знать турагент, наверху как раз номера новее, чем внизу. Но и внизу тоже достаточно приемлемые номера. Сентябрь в целом прошел без осадков, особенно его первая половина, вот только последние дни были с дождиком. Пользуйтесь рекомендациями проживающих постоянно на острове.

06:46 20.09.17

Добрый день, Сергей!
Нет я ничего не перепутала. 14 по 16 сентября были грозы; дожди и сильный ветер. Сегодня 20 сентября и я на хожусь в данном отеле. Если выйти на право 5 минут и вы на пляже Корона. Если на лево 15 минут и вы на поляже Ката. Если еще пройти прямо в горку и с горки мин 20 вы окажетесь на пляже Ката Ной ( кстати сейчас там большие волны) поэтому на пляже Ката лучше всего можно умудриться и по плавать.
Нет я не искала новый отель; я Тайланде не в первый раз. И даже новый отель в тропиках, через год превращается в старый.
С уборкой в отеле ничего за это время не изменилось. Приходят поотирают кружки, заправляют одеяло, проверяют мини бар. Это все что в ходит в клининг. Полы не моют, вчера просто с боем поменяли полотенце. Напротив номера лоби. Китайцы веселяться до 4 утра. В ресепшен обращаться бесполезно. Все что хорошого это достойные завтраки.

07:03 20.09.17

Wifi не позволяет прогрузить фото. А то бы еще скинула рыжих милых тараканчиков в постеле. И белку, что живет с обратной стороны отеля. Но по возвращению домой обязательно прогружу.

18:20 21.09.17

Добрый день, так же был в данном отеле но в начале сентября, было достаточно солнечно.
1.Что касается отеля, номер был делюкс, идти в горку но ездили на каре, ребята возили один из них знает несколько слов по русски, их бывает нет на месте потому что они относят багаж тем кто приехал, это как раз в районе обеда всегда. А так подходили на ресепшен и даже девушка с ресепшен готова была нас отвезти, но когда сели за кар мальчишки вернулись и заменили ее.
2.Номера немного не новые но думаю за эти деньги новее не найти в Тайланде, как таковой нет шторки в душе, вода будет везде если моетесь стоя :)
3. Уборка проводилась, пол просто протирают мокрой тряпкой, но протирали и довольно часто, потому что пропадали песок и следы от ног на плитке. Моют только там где видно и где вы ходите, полотенца меняли постоянно когда бросаешь на пол, так же раза 4 меняли постельное белье, наволочки меняли чаще чем простынь. Полотенца и постель не новые, будут видны старые пятна. Если испачкаете белье хной то возьмут штраф, об этом предупредил гид, если просто что то прольете то ничего страшного.
4. Мне тоже показалось что пляж карон ближе чем ката, возможно из за того что он сразу после кафе и магазинов начинается, а до ката нужно часть пути идти по пустой дороге.
5. Ресторан по ценам как и везде в принципе, можно заказывать еду в номер но по меньшему меню. Мне понравилось кафе Ката Вила перед пляжем карон.
На счет балконной двери а вы не просили поменять номер ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)