АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2438
Фото: 0

Бронзовый статус

2 438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нужно узнать до поездки на отдых в Египет именно в этот...

Нужно узнать до поездки на отдых в Египет именно в этот отель .

Отличная инфраструктура отеля. Отдыхали в отеле в первый раз, поселили в семейном корпусе (хотя удобнее наверное было бы в центральном). Отель на мой взгляд был загружен на 15-20%, что повлияло на ассортимент блюд в ресторане, но не критично, голодным остаться не возможно, а с другой стороны масса свободных мест как у бассейнов и так моря.

Очень вкусно готовят на мангале мясо. Мясных блюд много. С море продуктами все несколько хуже. Но и так что покушать выбор большой. Алкоголь местного производства да и это все на любителя. Пиво пили ну а что покрепче мы не рисковали запаслись отдельно. Номер нормальный и мебель не убитая. В ванной нет плесени. Да и убирают в принципе неплохо. Постельное менялось раз в четыре дня. Могли бы и по чаще. Ну в целом жить можно да и по факту там только ночевали ,А ТЕПРЕЬ несколько нюсанов...если вы именно плавать едете в египет тогда будьте готовы к тому чтопляж отеля мелький и ходить нужно долго . До глубины метров четыреста что гарантирует что ребенок не забежит на глубину. По мимо захода с берега спустится в воду можно с понтона что будет удобней для взрослых. Пляж приличных размеров но везде убрано, мусор не валяется. Пляж убирают каждое утро рыхлят песочек. И с лежаками нет недостатка. В любое время дня можно найти свободные. Правда подводный мир не слишком богат но это можно компенсировать морскими экскурсиями. Мы в общем так и сделали. Посетили остров утопия где и набрались по полной ярких впечатлений от красоты красного моря. Экскурсия проходила в несколько этапов. Плыли на отличной новенькой яхточке и сделали несколько остановок в море у карралов чтоб поплавать и насладится подводным миром. Порыбалили. Возле острова не глубоко и огромное изобилие корралов и разной морской живности это место считается одним из лучших для дайвинга и скнорклинга. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Глубоких мест практически нет, если только не плавать с пирса (лучшее место для купания с маской), но он в самом конце пляжа. Лагуны на мой взгляд не лучше, хотя и глубже, вода в них мутноватая. Для детей с одной стороны мелкое море хорошо, но взрослым не развернуться и я бы рекомендовал специальную обувь для длительных поисков глубоких мест в море.

-Пляж убирают каждое утро рыхлят песочек. И с лежаками нет недостатка. В любое время дня можно найти свободные.

-. Команда аниматоров веселая постоянно что то стараются новенькое придумать правда не всегда это хорошо получается но в общем довольно интересно. Я на пилатес очень любила ходить муж частенько в пляжном волейболе участвовал. Неплохие представления по вечерам. В целом не плохо. Мы хорошо отдохнули вердикт отелю ехать стоит с детьми тут пляж для них самое то!

-. Территория отеля очень аккуратная. Зелень ухоженная. Везде чистят убирают постоянно. Да и все продуманно и удобно

в конце можно уточнить что отель хороший и тут жить нормально вам всем приятного отдыха желаю.

Добавлено 16.09.17 16:14 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация