АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6793
Фото: 232
965
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули. Есть минусы, но плюсов больше

Отдыхали в этом отеле вдвоем с пятилетним сыном в сентябре 2017 года.

Приехали после 14 часов, поэтому заселили нас достаточно быстро. Сначала нам предложили поесть в снэк баре, вещи оставить на ресепшен. Мы поели и буквально сразу поднялись в номер. Номер в 3х этажном корпусе, на 3 м этаже. В номере было чисто, в холодильнике 2 бутылки воды, в номер нас проводил русскоговорящий сотрудник, показал как пользоваться карточкой и сейфом.

Номер нам достался большой, светлый. Две кровати - двухспальная и полуторка и диван. Матрасы хорошие не продавленные, спать удобно.

Из бытовой техники в номере кондиционер (работал исправно претензий нет), телевизор - есть три канала на русском ( 1й, ТНТ и "Б") и маленький холодильник.

Так же есть небольшой балкончик на котором сушилка для вещей, два стула и столик ( столик мы сразу отодвинули в сторону).

Ванная была чистая, в ванной есть фен. Я проверила сантехнику -все работало, но через пару дней стал протекать душ. Можно было обратиться к персоналу ( знаю другие обращались и им чинили) но я не стала, меня как то душ не особо напрягал. И к концу отдыха стала немного заедать одна дверца , которая закрывает душ. В ванной нет коврика, поэтому использовали полотенце для ног. Были два маленьких бутылька- это кондиционер для волос. Шампуня не было. Мыло в дозаторе и 3 кусочка, две шапочки для душа.

Уборка в номере каждый день, во второй половине дня. Приходят женщины,которые не говорят по-русски (там вообще мало русскоговорящих сотрудников) и с ними девочка, которая говорит по-английски, через нее мы и общались. Белье и полотенца должны менять через день. Но если не надо, можно не менять, они спрашивают. Мы полотенце для ног каждый день меняли ( из за отсутствия коврика), а вот остальные не успевали использовать (номер большой полотенец много, а мы вдвоем) поэтому один раз сменили только. Чаевые я один раз оставила -скрутили цветочек :) . Пол протирали каждый день, пыль тоже и мусор выносили. Санузел мыли через день. Оставляли каждый день 2 рулона туалетной бумаги.

Воду должны приносить каждый день две бутылки - по факту пару раз не принесли.

Это небольшой семейный отель. Среди гостей много турков и немцев, русских не очень много. В основном все семьи с детьми. Есть один бассейн с горками , бассейн глубокий и маленький детский. Горки включают утром на два с половиной часа и вечером так же. Есть миниклуб - стоит 5 долларов, там аниматор русская девушка Лена, дети рисуют, раскрашивают , играют. Но мой сын туда не ходил так как мини клуб работает в то же время что и горки. Для детей вечером минидиско - проводит та же девушка Лена, очень весело, зажигательно. После минидиско один конкурс для детей.

Про взрослую анимацию ничего сказать не могу - мы спать шли после детской анимации.

Днем из развлечений водное поло, дартс, аквааэробика.

Есть площадка с тренажерами.

До моря идти минут 5-7. Пляж небольшой. Песок с мелкой галькой. На пляже пирс, лежаки, матрасы на лежаки. Работает снэк бар, туалет, душ. Рядом водные аттракционы, к пирсу справа подходят лодки, поэтому все купаются с левой стороны. Заходить в море лучше с пирса. С берега заход отвратительный, на дне большие камни, можно ноги повредить, особенно если волны. Рядом есть муниципальный пляж, буквально идти пару минут - там нормальный заход в море.

Питание в отеле хорошее, много овощей, зелени, арбузы и дыни каждый день. На ужин были : форель на гриле, шаурма из курицы, жаренная курица. В разные дни. А каждый день была какая то костлявая рыба ( вкусная но костей много), баклажаны всегда, грибы. Сладостей много - но своеобразные, много суфле на бисквите и сладостей на основе манки. В принципе все вкусное. Утром на завтрак яичница или омлет, были оладьи два раза, стоит большой тостер для сэндвичей и можно делать сэндвичи с сыром и колбасой ( все тут же). Так же на завтрак хлопья различные, йогурт,молоко, варенье ( апельсиновое самое вкусное), два вида меда, выпечка разная, сыры , зелень,овощи. Из фруктов постоянно яблоки, апельсины и сливы.

Кофе в аппарате , на любителя, кисловато по-мне,но к концу отдыха я привыкла к нему. Так же чай в турецком " самоваре" ,соки "зуко", газировка, пиво и вино. Вино "красное" и " белое" - стоит бочка и из нее два крана. Я пила только красное , на удивление неплохое. Пиво - как у нас разливное. Ни голова ни желудок от него не болели, уже плюс.

В снек баре те же напитки и еще айран. Картошка фри, огурцы, помидоры, макароны , соусы, булки для гамбургеров и котлета соевая. Снэк бар находится в апельсиновом саду, от деревьев тень, поэтому там не жарко.

Про хамам ничего сказать не могу - не была.

С лежаками проблем нет - их много, каждый вечер их моют ( сама видела), зонтики некоторые сломаны.

Из минусов - по территории раскиданы пластиковые стаканчики, которые раскидывают гости, но персонал отеля не торопиться их убирать. Так же в отеле мало русскоговорящих сотрудников, но все говорят на английском, так что договориться можно. Вай фай ловит на всей территории отеля, но не очень хорошо, хватает только на переписку в вотсапе. Чтобы загрузить фото или посидеть в инете приходиться идти на ресепшен или на крышу хамама.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

за отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

закуски

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

горки

Фото туриста отеля

Отель

детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

амфитеатр

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание хорошие номера близко к морю водная горка
Минусы отеля
yt e грязно в туалетах и часто нет туалетной бумаги персонал почти не говорит на русском мусор на территории отеля плохо убирается(пластиковые стаканчики) курение на территории отеля
Добавлено 16.09.17 16:33 (5 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация