АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 7

Бронзовый статус

1 187
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Всем добрый день! Мы с мужем недавно вернулись из Кемера, отдыхали в Медере с 7.09.2017 по 12.09.2017. У нас остались одни положительные эмоции от отдыха! Обо всем по порядку. Наши приятные впечатления об отеле начались с заселения, как только мы вошли в отель, нас одурманил очень приятный запах в холле, все было очень красиво, блистало, сияло. Мы сразу поняли что не ошиблись с выбором отеля. Затем мы подошли на ресепшен, там нас встретила очень приятная администратор по имени Кристина, она была очень вежлива и доброжелательна, очень мило улыбалась, в совершенстве говорила русским языком, скорее всего она сама из России. Она предложила нам заселиться в наш номер, который был уже готов, прибыли мы в 20.00 вечера, а заселение по правилам у них, в 14.00. Так что наш номер был уже готов к заселению, не пришлось ничего выбирать, а тем более платить за номер! Затем к нам подбежал сотрудник отеля и схватил наш чемодан, чтобы доставить его до номера, было очень приятно)) Нас заселили на 4 этаже отеля, там работает лифт, так что подниматься пешком не пришлось)) Когда мы зашли в наш номер, нашему восторгу и удивлению не было предела, номер оказался с видом на соседний отель и на горы, как мы и хотели, а также в номере нас ждал сюрприз, так как мы молодожёны, нас ожидали фрукты и вино, нам было очень приятно)) В общем заселение прошло на высшем уровне! Фото нашего шикарного номера и сюрприза приложу ниже. Затем мы переоделись с дороги и пошли на ужин, ужин в отеле с 19.00 до 21.00, мы как раз успевали. Пришли мы в столовую, там было очень огромное изобилие еды, и у нас разбежались глаза. Мы очень вкусно наелись и пошли прогуляться по территории отеля, в основном она состоит из огромного бассейна, который ночью очень красиво светиться, фото приложу ниже. В итоге наш первый вечер в отеле прошёл на ура, впрочем как и все 5 дней прибывания в этом шикарном отеле. Утром мы вкусно позавтракали и пошли знакомиться с пляжем нашего отеля( пляж Мунлайт). Пошли пешком, несмотря что туда ездиет бесплатная маршрутка, каждые пол-часа. Но нам было интересно самим прогуляться, идти оказалось от силы 10 минут прогулочным шагом мимо магазинчиков с сувенирами. На пляже бесплатные лежаки, в отеле нам выдали бесплатные пляжные полотенца. Море было чистое и прозрачное, а так же очень тёплое. На пляже есть свой бар, там играла очень приятная музыка, можно было брать там безалкогольные напитки, а так же бутерброды на перекус. Пляж песочно-галечный, заходить в воду безболезненно. К обеду мы вернулись в отель и пошли на обед, он там с 12.30. Как всегда нас ждала очень вкусная еда.

Там подают курицу, говядину, индейку, разнообразные гарниры, салатики, а также постоянно фрукты и сладости. Голодными мы не были никогда, а также между завтраком и обедом около бассейна женщина печёт вкусные лепешки. Мы их употребляли к пивку;) Со спиртным в отели тоже проблем нет, пиво, виски, бейлис, их водка, все в любых количествах)) А так же хочу отметить замечательного сотрудника по имени Дарвиш, который рядом около входа в столовую печёт очень вкусные лепешки, каждый день с разными начинками, правда за ними нужно было отстоять очередь, но оно стоило того! Огромное ему спасибо, он мастер своего дела!!!

На счёт анимаций в отеле скажу так, их там почти нет, но нам они были и не нужны! Днем была аквааэробика, а вечером часовые шоу на уровне самодеятельности, но мы все равно с интересом ходили и смотрели на них. Вечером можно было посетить их местные клубы в сопровождении наших аниматоров, но мы туда не ездили.

Также днём ходили прогуляться в центр города, к их главной мечети, идти неспеша минут 20-25. Мимо поля, сувенирных лавок и магазинчиков. Мне очень нравится этот замечательный город, я лично была здесь уже 3-й раз и буду обязательно возвращаться сюда вновь и вновь. И конечно же непременно в Медер, этот отель соответствует своим 5-ти звёздам!!!

И конечно пару слов уделю нашему тур-оператору SUNMAR(Coral Travel) или как он назывался там Odeon Tours, вроде так. Услуги также были оказаны на высшем уровне, доставили в отель, живописно рассказывая о Кемере, его достопримечатольностях, правилах нахождения на территории чужой страны, отеля и т.д., вовремя без задержек. А также обратно доставили в аэропорт без запинок и проблем. Спасибо им за их качественную работу! Смело выбирайте данного тур-оператора.

Путёвку мы приобретали в тур-агенстве Пегас-Туристик на ул. Б. Садовая, также хочется отметить профессионализм сотрудницы Алёны, за качественную консультацию и быстрое оформление документов. Спасибо им большое.

В общем наш отпуск ничего не омрачило, мы с мужем остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наша столовая

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкончика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лепешки на перекус

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн днем

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз от отеля))

Плюсы отеля
сам отель еда обслуживание
Добавлено 16.09.17 16:33 (4 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)