АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 5479
Фото: 47
250
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iva Hotel Old City Baku (отель был переименован 26.02.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в исторической части Баку, в старом городе...

Отель находится в исторической части Баку, в старом городе. Очень удачное расположение, прям в самом центре. До любой достопримечательности максимум 10 минут. Сам отель очень понравился, красиво, чисто, уютно по-домашнему, так как номеров не много. Очень доброжелательный, приветливый персонал. Администратор Зема, работающая днем, все расскажет, посоветует, и покажет. Ребята администраторы тоже молодцы, всегда придут на помощь, подымут и спустят ваш багаж. Весь персонал вежливый и улыбчивый. Завтрак нормальный, голодными не уходили (чай, кофе растворимый, молоко, творог, йогурт, яйца вареные, омлет, гренки, огурцы, помидоры, оливки, сыр, колбаса, сосиски, сок, печенье, хлопья, яблоки, апельсины, персики). Если что-то заканчивалось, все докладывалось. Номера большие, просторные. В номере кондиционер, чайник, фен, гель для душа, мыло и шампунь - имеются. На крыше ведутся строительные работы, скорее всего, в будущем там будут кормить завтраками, да и просто посидеть там будет очень хорошо, потому что с крыши открывается великолепный вид на море, пламенные башни, да и практически на весь город. Задумка конечно не плохая. В общем отель произвел хорошее впечатление, за исключением того, о чем я напишу в разделе "что не понравилось".

Не понравилось -

Бронировала отель за 3 месяца, бронь была с 04.09.17. Утром 4 сентября я позвонила в отель и предупредила о том, что приеду 5 сентября рано утром. Сделала специально так, чтобы не дожидаться номера до двух часов дня, так как приезжала в 4 утра. Но приехав в отель были просто шокированы тем, что номеров свободных нет. Как так получилось, остается загадкой, так как внятного ответа я так и не услышала. Извинившись за доставленное неудобство нас отправили до 12 дня в другой отель. И судя по всему, этот случай у них не единичный. Да, потом в 12 часов заселили в номер, но разъезды с чемоданами по отелям, поверьте не самое приятное. До сих пор не могу понять, как могли заселить кого-то в номер, который был забронирован? И еще один минус - между душевой кабиной и стенами на заделан стык, и как бы ты аккуратно не купался , все равно на полу лужа воды.

Но даже это не помешало омрачить отдых. Всем советую там остановиться, и если вернусь когда-нибудь в Баку, буду бронировать этот отель. Буду рада, если кому-нибудь будет в помощь мой отзыв.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.9 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение
Минусы отеля
проблема с сантехникой недоразумение с заселением
Добавлено 16.09.17 16:40 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация