АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4878
Фото: 8
Отзыв об отеле Коттеджи на Кипарисовой аллее (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
27.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых на Кипарисовой аллее

Отдыхали семьей с двумя детьми 2 и 4 года. Расположен гостиничный комплекс очень удачно на мой взгляд - недалеко от моря и от центра города, среди сосен. Дорога к морю по той самой аллее, где даже в полдень сохраняется приятная прохлада, занимает 5-10 мин. И воздух...это что-то! Можно пройтись через сосновую рощу на центральную набережную и пляж.

Встретили нас радушно, предложили номер на выбор. Мы бронировали номер в коттедже. Они, коттеджи, двухэтажные на 8 номеров. Есть новый корпус, он большой трехэтажный. там номера просторнее, но шумно. Нам достался трехместный номер на втором этаже без доплаты за кровать, хотя оплачен был двухместный номер. Никаких еврораскладушек нет!

НОМЕРА оборудованы холодильником, кондиционером, телевизором, санузлом с душевой кабиной. Все необходимое есть, в исправном состоянии. Чайник один на два номера на общем балконе. но мы не дрались из-за него) Белье чистое, кровати мягкие. Пыли и паутины нет. Шумоизоляция отсутствует практически полностью, как и в любых деревянных коттеджах.

СЕРВИС Уборка 1 раз в 5 дней, но по требованию могут убраться в любой день. Wi Fi на территории гостиницы, но у нас и в номере был часто. Хозяин организует экскурсии. отвезет в любое достопримечательное место Абхазии. Мы ездили в Новый Афон.

ПИТАНИЕ заказное. мы иногда завтракали. Каши и яичница по 50р. за порцию. нам одной порции на двоих хватало) А вообще и обеды, и ужин по заказу приготовят. цены умеренные. Мы кушать ходили в соседний коттеджный комплекс Сосновый бор д.8, там тоже вкусно готовят.

Вечером на территории гостиницы готовят шашлык. Вкусный! И вино в продаже всегда есть. Так что можно было устраивать праздник! И детишки на виду.

ТЕРРИТОРИЯ охраняемая, ухоженная, благоустроенная. Есть детская площадка с игрушками, столиками и стульчиками. По вечерам дети собирались и сами организовывали себе досуг) а мы,взрослые, могли могли не волноваться об их безопасности. Для взрослых есть просторная беседка и лавочки для посиделок. Фонарики, фонтанчик и ночная подсветка создают уют.

Общее впечатление о гостинице положительное. Однозначно рекомендую для семей с детьми, компаний. Будет не скучно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

беседка, наша столовая

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
охраняемая территория расположение
Минусы отеля
плохая шумоизоляция
Добавлено 16.09.17 17:26 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 06.06.18

Не подскажите как зовут хозяина?

22:16 06.06.18

Даур Иванович

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация