АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11215
Фото: 128

Бронзовый статус

2 237
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Салоу

Доброго дня всем туристам! Вот и вернулись мы из солнечной Испании. Отдых получился отличный. Погода стояла хорошая, море +25, сервис и экскурсии на очень хорошем уровне. Отель Сан-Франциско мне очень понравился. Стандартно для европейской четверки. У нас был номер 417, выходил на соседний отель Лос-Анджелес, так удобно было смотреть с балкона вечернюю анимацию. Особенно порадовали в день отъезда

шоу фламенко и ездить никуда не надо было. Хотя мы до этого посетили Таррагону с конным щоу и шоу фламенко. Номера комфортные, все работало хорошо, полотенца менялись, мыльные принадлежности пополнялись,уборка хорошая... Впрочем я никогда не лазаю под кровати и не ищу пыль)))( по некоторым отзывам это свойственно странным туристам))) Сразили своим масштабом кровати в номере-это просто две двухспальные, можно спокойно уложить человека четыре))) Так что комфортность сна обеспечена,правда не очень удобные подушки( это маленький минус).Питание тоже хорошее, немного однообразны завтраки, но мы и дома то себе такого не готовим. У нас было завтрак-ужин, так вот муж прекрасно чувствовал себя до самого ужина, ну так если просто иногда чего то хотелось пожевать на пляже. Очень удобно расположен отель. Близко центру Салоу, очень приятны вечерние променады по набережной между фонтанами, пляж через дорогу, немного крутой спуск-подъем,но это даже полезно..Кому трудно, есть спуски немного комфортнее,если спуститься чуть ниже вправо или влево от остановки Plana. Пляж чистый, заход в море как на нашем азовье, долгий и мелкий, так что с детьми очень комфорто. Несколько дней были очень приличные волны, так что полдучили удовольствие покачаться на них)) Кстати,спасибо огромное Bus Plana за отличные экскурсии. Я еще раз с удовольствием посмотрела шоу прекрасных фонтанов. Жаль в этот раз нам дали мало времени на это. Очень понравилась Валенсия,рекомендую экскурсию. ну и, конечно, Порт Авентура вне конкуренции, туда можно возвращаться каждый раз и каждый раз находить для себя что-то новое. Мы в это раз попали на красивейшее вечернее шоу. Бассейн в отеле имеется,ничего сказать о нем не могу,не посещали, анимация вроде как тоже есть какая-то,но нам этого не нужно было. Тур брали от Пегаса. Не очень были лестные отзывы от данном туроператоре,но нам повезло может быть. Прилетели без задержек, встретили, развезли довольно быстро. так как мы приехали ко времени заселения,то и заселили сразу. Русскоговорящие работники на ресепшене есть,вопросы решаются быстро. Отличный отельный гид нам досталась-Евгения. Очень позитивный, светлый человек, выдала всю нужную информацию, дала контакты, ответила на вопросы. Очень положительное впечатление оставила.

Отель рекомендую. Хорошего всем позитивного отдыха,кто собирается! Пусть мелкие нюансы не омрачают ваше настроение. Запасайтесь солнышком, морем и новыми впечатлениями.

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона. Амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Вид над пляжем

Фото туриста отеля

Прочее

Испанские подарочки

Фото туриста отеля

Анимация

Фламенко

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе

Фото туриста отеля

Пляж

Салоу

Фото туриста отеля

Номера

Кроватки))

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Светлана оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близко к морю чисто хорошее питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 16.09.17 18:37 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)