АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7446
Фото: 44
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, спокойный отдых

Действительно хороший отель! Мы летели чартером с Оазис Тур, у нас был ранний рейс, поэтому по приезду мы еще успели на заканчивающийся завтрак! На нас быстро дели браслеты и отправили кушать. Потом посидели мы наверно минут 30 в лобби и нас заселили, перед нами заселили еще одну пару, которая прилетела с нами. Никаких денег не давали при заселении и номер мы брали самый обычный. Наш номер был 104 на первом этаже, недалеко от лифта, и это очень удобно! Номер отличный, все в хорошем состоянии, убирали хорошо, пару раз оставляли чаевые, но на качество уборки это никак не отразилось, все было на отлично, косметику меняли когда заканчивалась, ну и конечно складывали лебедей и прочее. У нас было две раздельные кровати которые были сдвинуты вместе, но нас это не смущало)

Питание действительно классное, готовили правда вкусно и много. Мы всегда находили место куда присесть, даже когда в час пик приходили. Ребята довольно быстро освобождали столы от грязной посуды. Обед, как правило возле пляжа был, только один раз, когда была дождливая погода, то был в главном ресторане. Было много морепродуктов и мяса. В рестораны аля-карт мы не ходили, так как в главном ресторане было такое разнообразие, что нам и не хотелось. Большой выбор фруктов, были: яблоки, персики, инжирные персики, несколько видов сли и винограда, дыни, арбузы(хотя арбузы нам не понравились красные, но не сладкие). Сладостей не особо большой выбор, но они все были вкусные.

Анимация действительно не так чтобы очень, но нас вполне устроило. Каждый вечер живая музыка в лобби, а потом шоу-программа на улице. Посидеть и отдохнуть вечерком, за каким-нибудь коктейлем самое то, тем более, что официанты бегали и все время интересовались, что мы будем. Один раз мы пришли на анимацию в самый разгар, присесть не где было, но мы даже не просили, мы простояли минуты три и нам принесли стулья, хотя м и н просили. Видно, что персонал старается. А аниматоры очень приятные и не навязчивые ребята, подошли, предложили что-то, если не хочень, никто заставлять не будет! Нас это порадовало(вспоминая доставучих аниматоров в Египте).

Пляж хороший, всегда находили место, но людей обычно много, да территория пляж не особо большая, мы больше любим уединенный места. Здесь такого нет. Причем, как сказала моя вторая половинка, напоминает санаторий на Азовском море, где много пожилых пар! Это или нам так повезло, но людей в возрасте очень много, причем были: русские, украинцы, немцы,французы. Вот для меня было приятное удивление, что наших пенсионеров так много) Море хорошее, но мы попали в сезон медуз и это немного напрягало. Моего парня в первый же день два раза ужалила. Говорит действительно больно, но он потерял об песок место ожога, стало полегче. Говорят еще помогает помидор, но нам не пришлось им воспользоваться! Рыбок там нет, под водой смотреть не чего, но просто поплавать и поваляться на пляже самое то. Кстати, по берегу периодически проезжает охрана на квадрацикле и от отеля на пляже сидит человек. Видимо охраняет, хотя больше следит за порядком. По пляжу ходят продавцы местные, предлагают парео, фрукты, ковры. Мы даже ковер себе купили в последний день) Но надо торговаться! Да, мы меняли деньги на ресепшене, т.к курс везде одинаковый и рассчитываться выгоднее в динарах. Но очень много не меняйте, т.к. обменять обратно можно только в аэропорту по очень не выгодному курсу.

Мы один раз ходили в спа центр, в хаммам и на скраб, 40динаров с человека. Наш гид, говорил, что в спа-центре в отеле очень дорого, если хотите больше процедур, то лучше выезжать в город.

Мы ездили на две экскурсии. На дава дня в Сахару и потом в Карфаген. Ну один раз посмотреть можно, хотя экскурсия в Сахару с длительными переездами и ранними подъемами, она не стоит того. Колизей в г.Эль-Джем очень понравился, но его Вы можете и отдельной экскурсией посмотреть. Поезжда на верблюдах и закат в Сахаре красиво, но маловато. Были на месте съемок "Зведных войн" - прикольно. Фоткались с пустыными листочками, очень прикольно. Но утомительная поездка.

На экскурсии в Карфаген понравилась бело-голубая деревня, а так ничего особенного.

Цены разные, магниты от пол динара до пяти динаров за штуку, оливковое масло от 15 динаров за пол-литра (действительно хорошее масло), на презент родным самое то!

Мы хорошо отдохнули, и когда в следующий раз будем выбирать отель, то будем искать отели это же сети (познакомились на экскурсии с парнем, который в Египте отдыхал, то же в отели этой сети - был п полном восторге!)

Но а вернёмся ли в Тунис еще раз- ну не знаю, может быть когда нам будет за 60)))) чтоб лежать на пляже и не выезжать из отеля, т.к. в самом Тунисе особо посмотреть нечего! Ах да, не удивляйтесь горам мусора вдоль дорог - это типичная картина)

Но в целом могу сказать, что отдых удался. Если нужен классный сервис и питание, то это отель точно рекомендую!

Плюсы отеля
сервис питание номера живая музыка
Минусы отеля
маленький сейф в номере медузы
Добавлено 16.09.17 20:14 (4 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 16.09.17

Yважаемaя: Галина Ярошевская :)
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда.Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле.
Спасибо, что выбрали наш отель ,и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.
С самыми теплыми пожеланиями. Guest relation : Хамза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация