АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1909
Фото: 0

Бронзовый статус

1 909
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло быть и лучше

Впервые решила написать отзыв. Отдыхали с мужем в период с 4 по 13 сентября. Отель оставил о себе очень неоднозначные впечатления.

Приехали в отель в начале 11, понятно, что номер не готов. Оформили документы, вещи оставили в комнате для багажа, отправились в хамам, чтобы переодеться и получить пляжные полотенца. И туалет и комната для переодевания удивили своей убитостью, как будто приехали на турбазу советского периода. Ну да ладно, нам там не жить. Отправились на пляж. Конечно же ни одного свободного лежака. И вот тут опять не очень приятная ситуация. В приличных отелях работники пляжа всегда помогут, принесут шезлонги, установят зонтик. Здесь все пришлось делать самим. Создалось впечатление, что для работника пляжа гавная задача, чтобы "чужих" не было.

Как положено, к 14 часам подошли на ресепшен. Я попросила улыбающуюся Екатерину заселить нас в любой корпус на любой этаж с любым видом, главное, чтобы номер был тихим. Готовы были на доплату. Да, конечно, согласилась улыбающаяся девушка и вручила ключи от номера 9115. Пришли и ужаснулись, номер выходит на огромную трубу, которая гудит так, что при открытом балконе друг друга не слышно, плюс внизу располагается кухня ресторана. Вернулись на ресепшен, Екатерина даже не удивилась, что такой номер нас не устроил, и выдала ключи от другого номера уже в первом корпусе. Вид из номера на цистерну с газом и газораспределительный узел. Там тоже стоял постоянный гул, но он был сносным. Номер очень маленький, мебель потертая, сантехника далеко не новая. Но это ерунда, главное, что в номере вообще дышать нечем. Кондиционер дует прямо на кровать, регулярно самопроизвольно отключается, даже не набрав заданной температуры, гудит. Без кондиционера и пяти минут не выдержать ни днем, ни ночью.поэтому даже в середине дня в самый пик жары отдыхали под навесом на пляже. Уборка в номере проводилась ежедневно. Под кроватью и по углам не проверяла, не для того приехали, а так вроде бы убирали неплохо, полотенца меняли ежедневно, простыни и наволочки через день. Мы брали сейф, несколько раз пришлось вызывать мастера для его ремонта. Минибар пополняли, но иногда это случалось только после обращения на ресепшен. Три раза просили дать в номер второй стакан для питья, трижды просьбу записывали, стакан так и не дали.

С питанием проблем не было. Что-то нравилось, что-то нет. Это как везде. Но и тут случилась неприятная история. У нас был очень ранний выезд на экскурсию. Заказали ранний завтрак. Однако, когда пришли в ресторан, нас там никто не ждал. Кроме остатков хлопьев и нескольких кусочков засохшей колбасы, ничего не было, даже хлеба! Зачем тогда вообще заявлять о такой услуге.

Отдельно хочется сказать о пляже. Пляж чистый, но многие лежаки давно требуют замены. И главное, стоят лежаки настолько близко друг к другу, что зачастую между ними даже ногу не поставить.

Ехали мы в Турцию за солнцем и морем и не обманулись. И солнца было много, и море теплое, чистое. Но честное слово, хотелось бы еще и комфорта. Бессонные ночи в душном номере очень утомили, поэтому, наверное, мелочи, на которые я обычно не обращаю внимание, так сильно раздражали.

Раньше отдыхали в Черногории, Греции, Турции, Болгарии. Отели, в большинстве случаев, тоже были бюджетными, так что есть с чем сравнивать. Думаю, что отелю просто необходима замена кондиционеров, дабы отдых не превращался в пытку.

Плюсы отеля
ухоженная территория пляж
Минусы отеля
душные маленькие номера не очень внимательный персонал
Добавлено 16.09.17 21:47 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)