АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22809
Фото: 313
Отдыхала С семьей в
августе 2017
27.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай в арабской стране!

Приехали в отель в 18.00. Заполнили анкету (2 мин) и сразу получили ключи (карточку) от номера 1107. Оставили багаж на ресепшен и пошли смотреть номер. У нас был DBL + 1 EXB (3 взр). Да, искали сами, но нашли быстро. Везде указатели. Номер вполне устроил. Одна двухспальная кровать + 1 полноценная односпальная кровать. Номер не большой, но абсолютно чистый, холодильник работает, телевизор показывает 5 русских каналов, в ванной все необходимые принадлежности есть. В общем, мы остались довольны, пошли забрать свой багаж и заселились. Нас все устроило. Убирались в номере каждый день очень хорошо, даже без чаевых. Один раз решили отблагодарить и оставили 5 динар. Так нам за эти 5 динар вылезали весь номер! Уборщицы каждый день здоровались по-русски и спрашивали "Как дела".

РЕСТОРАН: обслуживание выше всяких похвал. Не успевали поесть, тут же пустую тарелку забирали со стола. Не зависимо от чаевых. Питание на уровне 5*. За 12 дней были крабы 3 дня, креветки с мидиями, кальмарами и осьминогами (морской коктейль) 4 раза. Мясо каждый день в разных вариациях, не зависимо от гриля, курица, ягненок, телятина, баранина на кости, говядина, почки, печень и т.д. Поверьте, питание выше всех похвал. Карбонара, лазанья и т.д. Фруктов много и все свежие и очень вкусные! Пицца тонкая - прям Италия! Мороженое каждый вечер! В барах бармены нальют все, что вы пожелаете. Любой коктейль. Кто хочет крепкие напитки - пожалуйста, финиковый ликер со льдом, великолепно! 40 градусов! Кто хочет вкусный кофе, пожалуйста, показывайте на кофе машину с зерновым кофе и Вам сварят отдельно "Американо", "Капучино". Кофе вкусный!

ПЛЯЖ: дорога до пляжа 5 мин. Не напрягает. Да, занимали шезлонги в 7 утра, так это везде так. Пляж шикарный! Белый мукообразный песок, который чистят каждое утро! Да, в море водоросли, но их можно обойти слева и плавать себе на здоровье. Глубина начинается сразу и до буйков далеко. Есть где плавать. На пляже бар, где подают только напитки. Пройдя бар, есть туалет и душ.

АНИМАЦИЯ: утром анимация у бассейна. На пляже музыку включают в 10.00 Начинается гимнастика (йога). В 11.30 начинается аквааэробика на пляже и длиться до 12.30 Наш пляж был самым музыкальным и веселым!!!! + на пляже боча и воллейбол!!! Вечером: в лобби баре играет пианист, на террассе живая музыка и песни, у бассейна сцена с детской анимацией, потом со взрослыми шоу (с 21.30 до 24.00). Каждый выбирает, что ему по душе.Во всех трех местах есть бары.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: это единственное слабое место отеля. Направо только пару кафе и аптека. Налево два крупных ТЦ "АлиБаба" и какой-то, где самолет)) Все, больше, ходить негде. Оливковое масло, мыло, рахат лукум мы купили в Гос магазине "Генерал (Jeneral)"в порте Эль Кантауи, там реально дешевле. Остальные сувениры, туники, финики, специи, косметику и т.д. лучше покупать в "Алибаба". Мы сравнивали, здесь цены норм! До Порта Эль Кантауи 30 мин пешком или 5 мин на такси (5 динар или 125 руб.). Там, кстати, жизнь - кафе, магазины, аттракционы и т.д.

Итог: отель шикарен для 4* и для своих денег. Про экскурсии не пишу, т.к. каждый выбирает, что ему по душе!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание уборка и обслуживание в номерах ресторане и барах территория
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 16.09.17 23:26 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 23.09.17

спасибо за классный и лаконичный отзыв ))

21:10 07.02.18

Елена, здравствуйте , скажите пожалуйста , на пляже есть бар со снеками, закусками ? Или только напитки ? Просто уже мама отдыхала в нем, правда очень давно и это все было , а сейчас говорят , что только напитки , в общем так это или нет ?)))

14:14 12.03.18

Добрый день!
К сожалению, только напитки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация