АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1825
Фото: 24
Отдыхал Парой в
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!ПОИЩИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ!!!

Всем здравствуйте! Хочу рассказать немножко о нашем отдыхе и мнение об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*,его нам посоветовал туроператор,отдыхали мы с 23.08.2017-по 30.08.2017 ,это был наш медовый месяц(за 7 ночей на двоих мы отдали 1562$ с вылетом из Минска). Мы приехали в отель с мужем 23 августа примерно 9.30 утра, подали документы для заселения в отель и денюшку для того чтобы номер дали хороший, к нашему удивлению деньги не взяли,а вернули обратно,персонал весь доброжелательный заселили нас в 14.00,за это время мы решили перекусить, сходить на море да и просто осмотреть территорию. Территория отеля очень красивая и огромная, очень много зелени, растут пальмы, деревья,цветы!

Нас заселили в номер, первое впечатление хорошее было, номер был чистым,всё работало,но минибар был пустым нам пополнили его только вечером и то когда названивали на ресепшн раз 5-6. Через три дня после заселения нам поменяли постельное и полотенца, баночки в ванной вообще не пополняли хотя обязаны каждый день пополнять, минибар из всех 7 дней нашего отдыха пополнили только 4 раза,постельное 1 раз поменяли когда мы оставили чаевые,второй раз когда мы оставили карточку на кровати, чтобы поменяли белье правда без чаевых так как не было мелочи, белье не поменяли,но при всём при этом когда оставили чаевые сказать что у нас всё блестело то нет и никаких лебедей на кровати не сделали как нам сказала туроператор оставите денюшку вам уберут хорошо номер и лебедей или какую нибудь другую фигурку поставят,мы так сделали но результат нулевой,так же мы просили несколько раз на ресепшене чтобы нам помылили пол в номере, он был пыльным,а когда полностью отодвинули шторы возле дверей балкона были пятна не нами сделанные, а когда случайно тапок залетел под кровать ,и когда полезли доставать просто офигели ,там пыли было столько много, что впечатление было там годами не мыли пол,но увы нашу просьбу не выполнили,хотя обязаны сами всё делать каждый день.

В номере был буклет со списком обязанностей персонала,но только малая часть из того списка выполнялось. На 4сутки вечером обнаружили в ванной и прихожей кучу красных маленьких муравьёв.WI-FI конечно оставляет желать лучшего,ловит нормально только после 12 ночи и до 8 утра это в номере,а на ресепшене ловил когда сидело мало людей на диванах(Но позвонить родным по скайпу сказать что долетели мы смогли).Ещё не понравилось в течении всего отдыха уборка территории,очень много было не убранных стаканов от коктелей и тарелок с остатками пищи,в бассейне где маленькие горки было стекло.

Отель не тянет на 5 звёзд, и даже не на твёрдую 4!!!!!Зачем переплачивать деньги если 3*,4* найдутся лучше чем такой 5*!!!Это что касается негативной стороны. Понятное дело что едешь на отдых не в номере торчать перед теликом,но хочется ночью и в номере нормально отдохнуть,а не дышать пылью и бояться что муравьи заползут в кровать!!!

Теперь что касается положительной стороны:Понравился удобный выход в море, пляж достаточно широкий по сравнению с другими отелями,море чистое тёплое, галька мелкая,плавают рыбки которые кусают за ноги когда стоишь, когда ныряли с маской в метрах 4-5 где-то от берега на глубине,на дне лежит очень много бетонных плит с арматурой на них ракушки обосновались… Понравились бассейны,бары,некоторые бармэны были просто супер-делали вкусные очень коктейли!Что касается еды претензий нет,разнообразие блюд просто огромное,глаза разбегались,хотелось всё попробовать,было всё вкусно, в отеле так же очень вкусные чай и кофе!!!Голодными не останетесь!!!В течении дня можно перекусить фруктами,мороженым,блинчиками ,лепешками,в снэк баре пиццей,картошкой фри и др.

По поводу экскурсий были в Аквариуме,на рафтинге и дайвинге.Мужу понравилось всё,мне всё кроме рафтинга,так как я чуть не утонула. Цены конечно не маленькие ,если сравнить цены что предложил нам туроператор наш и на торговых точках что находятся в 15-20мин от отеля,то разница есть,мы переплатили 200$ туроператору.Отдельное спасибо аниматорам,очень понравились концерты и дискотека с DJ Z'AFER и MC ALI было всё круто!!! По поводу покупок на торговых точках, дам совет ,если вам предлагает туроператор бесплатную поездку в самый центр Кемера отказывайтесь ,если не хотите переплачивать офигенную сумму, там цены в два-три раза дороже чем на торговых точках возле отеля. И будьте внимательными на торговых точках надурить могут по самое не могу,умейте говорить им нет если сомневаетесь,не допускайте чтобы вас уговаривали взять,так как это очень классная вещь нам так продали инжир в деревянной подставке не за 2$ а за 10$ запихивая нам в пакет.

Есть ещё продавцы самое настоящее хамло,которое по не понятным нам причинам не захотели продавать товар!!! И если кто захочет купить вино(фото вам покажу)покупайте его на территории отеля в магазинчике,на точках оно дороже,а в Duty Free ещё дороже!!!

Итог таков нам всё понравилось кроме обслуживания номера и хамское отношение на некоторых торговых точках!!! По поводу рафтинга хочу сказать одно,девушки если вы первый раз идёте на рафтинг и внутри чувствуйте что вам стрёмно лучше не идите,целее будете(испытано на себе,до сих не отошла от шока и ушибов,когда выкинуло на пороге из байдарки,нахлебалась воды -долго была под водой,потом как выплыла шманало по камням так что думала калекой останусь )!!! Отдыхом частично остались довольны! У ТАКОГО ОТЕЛЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ,ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ НА 5!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Кристина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близкое расположение к морю территория отеля не маленькая флора красивая питание и бары пляж и качели
Минусы отеля
обслуживание номера муравьи wi-fi не тянет отель на 5!!! уборка территории ресепшн не реагирует на просьбы отдыхающих заселение медовый месяц был омрачён
Добавлено 16.09.17 23:39 (5 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 25.09.17

Приехал. 24 09 17 по уборке и бару убирали меняли постельное и полотенца в душе пополняли бар каждый день (начитавшись отзывав стал сомневаться в их правдивости).

21:52 25.09.17

Мы с мужем отдыхали в августе с 11 по 21.Уборка номера была каждый день как и пополнение бара. У нас было только две проблемки - заселение и WI-FI.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)