АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 3
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых июнь 2017

Мы отдыхали в CHC Athina Palace три недели в июне 2017 года семьей из 4 человек (мы с мужем и двое деток – 7 лет и 1 год). Поехали по рекомендации родственников и друзей. В Греции далеко не в первый раз, объехали и север, и юг, и материк, и острова. По совокупности качеств Крит считаем лучшим местом как для отдыха с детьми, так и для романтиков. Остров очень разный.

Сам Отель имеет удобное расположение относительно основных достопримечательностей острова и близости к аэропорту, трансфер занял не более 20 минут.

Сразу бросается в глаза, что все сотрудники отеля очень приветливые и доброжелательные.

Мы отдыхали с нашими друзьями (в итоге 4 родителей и 4 деток), попросили номера рядом. Сначала нам дали номера Maisonnette style (двухэтажный номер). Мы прожили там несколько дней, но потом попросили его поменять ввиду того, что детки маленькие, только учатся ходить, могут упасть с лестницы. Другой номер был Family room с двумя комнатами на одном уровне. Отмечу, что оба номера, в которых мы жили, достойные, но Maisonnette находятся чуть в удаление от главного здания, поэтому там тише и вид из номера красивей.

Мы приехали к ужину. В гостинице большой ресторан, отзывчивый персонал, постоянно на месте присутствуют директор ресторана и метрдотель Яннис (он нам очень помогал) . Еда за завтраком, обедом и ужином вкусная и разнообразная. Опишу только ужин: мясо от шеф-повара, суп, мясо и овощи гриль, паста, сыры выдержанные, эсклюзивные закуски с индивидуальной подачей, морепродукты, итальянская пицца. Есть диетический уголок. Свежий хлеб. Разнообразие свежих овощей, фруктов (арбузы, дыни, яблоки, груши, киви). Очень много национальных десертов. В центре зала стоят национальные напитки, аперитив, так сказать, для желающих.

В воскресенье на завтрак нас ждал бокал шампанского с легкой закуской.

Хочу рассказать про питание ребенка до 1 года. Для меня, как для мамы, это было важным. На момент нашего приезда у ребенка только появились 4 зуба, поэтому пищу можно было есть только пюреобразную. Я обратилась в службу Guest relations, поговорила с сотрудником Анной и попросила, если есть возможность, для нас и для ребенка наших друзей готовить специальную детскую диетическую еду. Нам ее готовили на протяжении всех 3 недель, что мы отдыхали. Она всегда была готова к заранее оговоренному времени. Такая отзывчивость трогает!!!

На территории отеля работает агентство по прокату автомобилей. К назначенному времени нужные нам 2 машины (для нас и наших друзей) были готовы: вымыты, заправлены бензином, с обещанными 4 детскими креслами. Машинки не новые, но вполне себе живые. Время возврата машины не ограничивают, хоть поздней ночью, цены гуманные.

Питаться можно было не только в основном ресторане, на обед мы ходили в Таверну (гриль бар).

В этой таверне проходят тематические мероприятия.

Мы заказали греческий завтрак в таверне и ужин с национальными блюдами, там, кстати, мы отпраздновали день рождения старшего ребенка. В конце нам подали вкуснейший тортик (если что, его нужно заказывать заранее).

Также рекомендую посетить A la cart ресторан (с детьми можно, начиная с 7-летнего возраста)– атмосфера, изысканная подача блюд, вид – не передать словами. Туда нужно сходить! Блюда нужно выбрать заранее. Мы остались довольны.

В lobby баре платно по вечерам готовят очень вкусные коктейли, бармен действительно профессионал, так же присутствуют все напитки по системе all inclusive.

Пляж чистый. Есть 2 больших бассейна с анимацией.

Уборка номеров – ежедневная, все быстро, чисто и аккуратно. Не скажу что мы педанты, но убирали вполне прилично. Дома мы тоже каждый день полы не моем. Нам очень понравилась местная косметика Olive (шампуни, кондиционеры, лосьон) ее регулярно обновляли.

У отеля своя большая закрытая территория. Передвижение либо пешком (вверх и вниз), либо на небольших автобусах, которые ходят по расписанию.

Территория отеля роскошная, цветущая, зеленая, благоухающая, за садом очень хорошо ухаживают. Интересная находка: по всему саду рассажены мята, розмарин, эвкалипты и прочие ароматные деревья и травы.

На территории отеля есть несколько магазинов: одежда, обувь, кожгалантерея, сувениры.

У отеля свой закрытый пляж в бухте, что в целом неплохо ,т.к., не взирая на ветер, детям плавать было комфортно. Заход в море- крупный песок или мелкая галька. Пляж небольшой, но лежаков хватало. На пляже есть бар, работающий по системе All Inclusive, в котором представлено мороженое, напитки, закуски. Есть водные развлечения: дайвинг, катамараны, прогулки на катерах и т.п.

Для детей есть греческий вечер, мини-диско, есть возможность поиграть в Ice Hokkey и в настольный теннис.

Наш друзья и родственники был в этом отеле в прошлом году. Они были рады приехать сюда еще раз!

Чтобы подвести итог:

Плюсы отеля – питание, сад, персонал, живописные виды, близость к аэропорту и, конечно же, цена.

Из минусов - далековато от живописных Ретимно и Ханья, гулять за территорией негде.

Если Вы ищите тихий комфортный отдых, без излишней чопорности рекомендую!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание сад персонал живописные виды близость к аэропорту и конечно же цена.
Минусы отеля
далековато от живописных ретимно и ханья гулять за территорией негде.
Добавлено 16.09.17 23:46 (5 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (1)