АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 929
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите отдохнуть за те деньги , которые вы отдали...

Если вы хотите отдохнуть за те деньги , которые вы отдали за этот отель, и ждёте от него уровень Rixos, то вам не сюда.Отдыхали семьёй из 4-х человек, 2 взрослых и 2 детей. Приехали в отель в 9 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение в 14 ч и это нормально, а то некоторые пишут, что видите ли их утомило это ожидание! Номер освобождают до 12 ( лично мы освободили в 12 ч, так как не хотели долго сидеть на респепшене с вещами) , затем 2 часа убирают, потом заселяют))Так как начитались плохих отзывов про номера, мы сразу на ресепшене заплатили 30$ , нам дали номер family ,на 2-м этаже с видом на море, с балконом. Все исправно работало)) Номера немного подуставшие, ремонт старый, но мы не обращали на это внимание, тк мы там только ночевали)) Уборка: влажная уборка КАЖДЫЙ день, но полотенце не меняли, и на 4-х человек, у нас в номере их было всего 2 и то маленькие, пришлось ходить на ресепшн и там брать)) постельное белье не меняли сами, пришлось бросать на пол, в этом случае только меняли )) Но если честно, мы себе не портили этим настроение. ТЕРРИТОРИЯ: Очень красивая, большая, очень много мест где можно посидеть, очень красивый вид. Выбрала этот отель, только из территории, и не ошиблась. Море: как и все пишут, пирс и заход в море 15 метров длиной , и это нас не смущало, это не вина отеля, это природа такая)) вода очень тёплая)) море чистое, лазурное)) На счёт лежаков ни разу не было проблем, мы в 10 ч утра шли еа бассейн, всегда были свободные лежаки, после обеда шли на море , тоже были свободные))Питание: за питание поставлю 5-, так как я мясоед, и мясо не хватало, но остальной еды было очень много, голодными точно не останетесь )) в Турции вообще с мясом проблемы , у них все мясо привозное, поэтому наверное мало)) Вечером всегда на гриле что то готовясь, так же делают традиционное пиде, нереально вкусное!!С 12 до 17 в снек баре возле бассейна и море, гамбургеры , салаты, наггетсы, пицца, картошка фри)) в 17 ч в tea garden сладости, чай, кофе. За территорией ничего нет, надо ездить в гюндаган))Персонал отеля очень доброжелательный )) В общем, за те деньги которые сы отдали за отдых, мы очень довольны, былы в очень многих странах, есть чем сравнить)) В общем, отличная бюджетная 5*)) и те кто пишут, что отель на 3 * , выйдете рядом зайдите в отели 3* и поймёте))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория еда красивый вид вид из номера
Минусы отеля
уборка требуется ремонт
Добавлено 17.09.17 02:56 (2 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 19.09.17

Полностью присоединяюсь к вашему отзыву. Хорошая бюджетная 5-ка. Персонал старается, не заметила ни хамства, ни грубости.

19:14 21.09.17

И я с вами согласна,тоже были в сентябре ,мы в восторге от места и природы ,номера на троечку да,но мы тоже только ночевали и переодевались,тоже доплатила 20$ и дали на втором этаже нормальный номер..старенький ,пол грязный..остальное нормально все работало и меняли и постель и полотенца и малом завалили)) сын в восторге от детского клуба,моря и развлечений..за территорией очень даже есть где прогуляться мы с ними каком в гюндоган ходили два раза..по живописной дорожке..)) нам очень понравилось не смотря на минусы,хотя думала после отелей ультра олл дорогих будет напрягать все,но все оказалось наоборот .хочется обратно

05:52 22.09.17

А нам видимо просто повезло во всем: приехали в 9-30, после завтрака в 10 заселили в главный корпус (вместо оплаченных club room), без всякого намека на доплату. Номера были все рядом (1627, 1632, 1642). Нас было 5 взрослых женщин и мальчик 8 лет. Да, прихрамывает уборка и вай-фай, все остальное понравилось. Обязательно вернусь сюда с внуками! Позже напишу свой отзыв. Полностью согласна с отзывами Zara и Светланы.

12:46 11.10.17

Были в этом отеле в мае 2017. Поездка оставила очень позитивные и тёплые воспоминания. .Очень красивые места. Отелем довольны. В Турции была 6 раз. К мелочам не придираюсь, отдых себе не порчу. Поэтому и воспоминания остаются приятными. Присединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле. Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zara Ger (1)